реклама

реклама
реклама


Дорога


На сайт "Перехват" продолжают поступать видеосвидетельства нарушений ПДД.
 
Удивительную сообразительность проявил водитель автомашины с гос. номером 51-73 КС-7, который 9 октября в 18.22 на ул. П. Глебки попал в пробку. Объехать пробку водитель решил... по тротуару! Как у него получился этот маневр, запечатлел на видео и прислал на сайт "Перехват" Владислав. 
 

 
Как сообщил AUTO.TUT.BY пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский: "Данное видео направляется в УГАИ ГУВД Мингорисполкома для дачи правовой оценки. Об итогах рассмотрения мы сообщим".

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • v-o2 10 октября 2012 в 14:22

    Водилы, прошу не экономьте на лампочках, включайте поворотники и фары заранее, а не в последний момент. Понимаю забыл, но для некоторых ездить змейкой и не пользоваться поворотниками стало нормой.

  • 22rion 10 октября 2012 в 10:22

    ну а фили свободный человек, из 7-го продвинутого региона!

  • rossamaha 10 октября 2012 в 10:24

    Водитель вседорожника лох.

  • p-47 10 октября 2012 в 10:39

    Права забрать до конца жизни.

  • sterkh 10 октября 2012 в 10:39

    Сейчас вылезут соплеменники водителя джипа и будут говорить: "Стукач", "завидно, что сам не мог проехать". А ведь бордюр там низкий, любой может проехать. Но просто остальные уважают себя, ПДД и других участников. А еще "защитники" напишут: "Ну спешил человек". Получается, что остальные приехали в пробке постоять? Ха. Ха. Такие как он, сегодня по газону, завтра на пешеходном не снижая скорости, потом на красный, должны нести максимальное наказание всеми доступными законными способами и законы должны максимально упростить процедуру привлечения нарушителей к ответственности!

  • ann597 10 октября 2012 в 10:45

    Еще постоянно водители так делают на ул. Пономаренко при выезде на Жукова и пр-т Пушкина, причем скорость на тротуаре у них побольше чем на проезжей части!

  • koshak-75 10 октября 2012 в 10:45

    Зачем спалили водителя? Может он на работу спешил работать по 50 часов в сутки?

  • dj2rullo 10 октября 2012 в 10:49

    Я жалею что регистратора у меня нет. Вчера еду по своей полосе, а мне навстречу БМВ. Лоб в лоб. Ещё и по телефону разговаривает.

  • zubrgsm 10 октября 2012 в 10:53

    ну проехал и проехал... не хотел стоять - бывает... но если ВСЕ водители начнут чужие нарушения присылать...

  • toff0263 10 октября 2012 в 10:57

    штрафануть на 20.000.000!!!!!!в следующий раз не поедет,урод!

  • sterkh 10 октября 2012 в 11:06

    zubrgsm (10.10.2012 10:53) писал(a):
    ну проехал и проехал... не хотел стоять - бывает... но если ВСЕ водители начнут чужие нарушения присылать...
    Будет порядок на дороге! Присоединяйтесь все! Прислать нарушение - это лучше, чем друг другу морды бить, а потом по уголовке отвечать.

  • illogical 10 октября 2012 в 11:08

    когда уже будут адекватные штрафы?

  • psykh 10 октября 2012 в 11:21

    пора ставить и нам регистратор. кучу роликов с идущими в лобовую водятлами пришлю

  • skv_ 10 октября 2012 в 11:21

    zubrgsm (10.10.2012 10:53) писал(a):
    ну проехал и проехал... не хотел стоять - бывает... но если ВСЕ водители начнут чужие нарушения присылать...
    А если ВСЕ водители начнут есздить по тротуарам? Не нарушай и не бойся, а если уж приперло - будь готов заплатить.

  • Leonax 10 октября 2012 в 11:23

    М-да. Видать аффтар видео любит соплями махать и ему подобные также. Что же он не догнал нарушителя и не высказал свое "фе".

  • psykh 10 октября 2012 в 11:24

    zubrgsm (10.10.2012 10:53) писал(a):
    ну проехал и проехал... не хотел стоять - бывает... но если ВСЕ водители начнут чужие нарушения присылать...
    а если еще и наказывать начнут, то будет счясье всем. хватит хамов на дорогах защищать

  • kuvare 10 октября 2012 в 11:26

    zubrgsm (10.10.2012 10:53) писал(a):
    ну проехал и проехал... не хотел стоять - бывает... но если ВСЕ водители начнут чужие нарушения присылать...
    Нарушений станет меньше. Если кто-то плюет на ПДД и общество - общество утрется, а если все общество плюнет на такого "героя" - он утонет. Сам чудом не попал под колеса такого "бойца" на тротуаре для пешеходов. Он промчался из-за спины, все внутри похолодело. Так что для кого-то стукачи, а для всего общества - люди с гражданской позицией, т.е. граждане.

  • solei 10 октября 2012 в 11:28

    zubrgsm (10.10.2012 10:53) писал(a):
    ну проехал и проехал... не хотел стоять - бывает... но если ВСЕ водители начнут чужие нарушения присылать...
    а в следующий раз на этом тротуаре будете стоять вы. Будете потом кричать - ну проехал и проехал,...

  • kuvare 10 октября 2012 в 11:30

    Leonax (10.10.2012 11:23) писал(a):
    М-да. Видать аффтар видео любит соплями махать и ему подобные также. Что же он не догнал нарушителя и не высказал свое "фе".
    Догнать Савранского - не реально (Цитата из фильма "Покровские ворота") С гайцами такой может и договорится, а с видеорегистратором - нет. Вот в чем весь фокус. Да и зачем об него руки марать, коль есть видео и закон

  • psykh 10 октября 2012 в 11:33

    Leonax (10.10.2012 11:23) писал(a):
    М-да. Видать аффтар видео любит соплями махать и ему подобные также. Что же он не догнал нарушителя и не высказал свое "фе".
    а зачем? есть закон, есть факт (доказанный) его нарушения. велком к ответу!

  • kuvare 10 октября 2012 в 11:38

    22rion (10.10.2012 10:22) писал(a):
    ну а фили свободный человек, из 7-го продвинутого региона!
    У каждого региона свои дураки и дороги

  • glebas 10 октября 2012 в 11:45

    Пер. Асаналиева. Там раньше частееенько (пока не поставили светофор) по зеленой зоне джипы объезжали пробки: дорога узкая, по ул. Серова, на которую все хотят выехать после работы, движение постоянное... Весело было после того, как этот газон 2 года раскапывали, а потом под осень присыпали землёй и "слегка" засеяли травой. Пару гонзалесов даже застряли, приходилось трактором вытягивать. Вообще, дикое место: туда если с эвакуатором приехать - озолотиться на неправильных парковках можно.

  • inessaval347 10 октября 2012 в 12:01

    Читаю вот... думаю... А ВАМ - СЛАБО??? Правильные вы наши!!! Упражняетесь тут в красноречии!!! Удивительную сообразительность проявил водитель автомашины с гос. номером 51-73 КС-7!!! А я уважаю смелых!!! Ну - НАБРАСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!

  • mordvinkin 10 октября 2012 в 12:05

    прям как в москве) у нас уж не такие часовые пробки чтоб по тротуарам ездить!=) А вдруг у водилы деарея пришла, вот и выскочил побыстрее)))

  • siarozha 10 октября 2012 в 12:28

    zubrgsm (10.10.2012 10:53) писал(a):
    ну проехал и проехал... не хотел стоять - бывает... но если ВСЕ водители начнут чужие нарушения присылать...
    Ну сбил и сбил пешехода, не хотел попускать-бывает.... Ну выехал и выехал на встречку, не хотел ехать по своей полосе-бывает... Ну выпил бутылку и выпил бутылку и сел за руль-бывает... Так ты видишь ПДД?

  • kuvare 10 октября 2012 в 12:39

    inessaval347 (10.10.2012 12:01) писал(a):
    Читаю вот... думаю... А ВАМ - СЛАБО??? Правильные вы наши!!! Упражняетесь тут в красноречии!!! Удивительную сообразительность проявил водитель автомашины с гос. номером 51-73 КС-7!!! А я уважаю смелых!!! Ну - НАБРАСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!
    Вы мне напомнили мою знакомую, она, правда, уже в мире ином. Стала жертвой своей любви к острым ощущениям. Вот что она мне когда-то поведала: " Говорили что в парке Горького начью бродит сексуальный маньяк. Мы с подругой там всю ночь ходили, а на нас так никто и не набросился!!! Так что врут люди"

  • mariy55 10 октября 2012 в 12:42

    inessaval347 (10.10.2012 12:01) писал(a):
    Читаю вот... думаю... А ВАМ - СЛАБО??? Правильные вы наши!!! Упражняетесь тут в красноречии!!! Удивительную сообразительность проявил водитель автомашины с гос. номером 51-73 КС-7!!! А я уважаю смелых!!! Ну - НАБРАСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!
    Кому ты нужен? Сам убьешься. Или такой же дятел "смелый"убьет.

  • solei 10 октября 2012 в 12:51

    inessaval347 (10.10.2012 12:01) писал(a):
    Читаю вот... думаю... А ВАМ - СЛАБО??? Правильные вы наши!!! Упражняетесь тут в красноречии!!! Удивительную сообразительность проявил водитель автомашины с гос. номером 51-73 КС-7!!! А я уважаю смелых!!! Ну - НАБРАСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!
    так идите в конкурс Слабо.... будете на машине с моста в реку прыгать. ну как Слабо?

  • kuvare 10 октября 2012 в 13:06

    mariy55 (10.10.2012 12:42) писал(a):
    Кому ты нужен? Сам убьешься. Или такой же дятел "смелый"убьет.
    Судя по нику и сообщению мы имеем дело с дамой, которой не хватает мужского внимания

  • super-visor 10 октября 2012 в 13:08

    inessaval347 (10.10.2012 12:01) писал(a):
    Читаю вот... думаю... А ВАМ - СЛАБО??? Правильные вы наши!!! Упражняетесь тут в красноречии!!! Удивительную сообразительность проявил водитель автомашины с гос. номером 51-73 КС-7!!! А я уважаю смелых!!! Ну - НАБРАСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!
    Неуж-то для того что-бы пугать джипом на тротуаре мамаш с детьми и гуляющих бабулек нужна какая-то смелость?

  • alisonfelix 10 октября 2012 в 13:25

    Мне кажется что часто человек оказавшись за рулём оценивает пешеходов не выше тараканов, которые мешают его продвижению к цели.

  • filamat 10 октября 2012 в 13:30

    Минские водители настолько суровы. что пробки объезжают по тротуарам, давя перепуганных в конец пешеходов.

  • audiofil 10 октября 2012 в 13:34

    koshak-75 (10.10.2012 10:45) писал(a):
    Зачем спалили водителя? Может он на работу спешил работать по 50 часов в сутки?
    Ну и пусть отдаст права, авто на прикол и работает домой не возвращаясь.... Тоже - Данко-горитель-на-работе отыскался

  • audiofil 10 октября 2012 в 13:36

    inessaval347 (10.10.2012 12:01) писал(a):
    Читаю вот... думаю... А ВАМ - СЛАБО??? Правильные вы наши!!! Упражняетесь тут в красноречии!!! Удивительную сообразительность проявил водитель автомашины с гос. номером 51-73 КС-7!!! А я уважаю смелых!!! Ну - НАБРАСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!
    А че с детьми тягаться? В чем? пс если не слышали - почитайте "На слабо тока дураков ловят"

  • opachirik 10 октября 2012 в 13:38

    zubrgsm (10.10.2012 10:53) писал(a):
    ну проехал и проехал... не хотел стоять - бывает... но если ВСЕ водители начнут чужие нарушения присылать...
    а если бы все рванули на тратуар? Глядишь и пробка бы рассосалась не являюсь сторонником видеорегистраторов, но в данной ситуации джипяра не прав. Кстати вчера ехал за машиной у котоой был включен видеорегистратор и скажу вам, что этот водила сам перестраивался без поворотников =)

  • solei 10 октября 2012 в 14:17

    inessaval347 (10.10.2012 12:01) писал(a):
    Читаю вот... думаю... А ВАМ - СЛАБО??? Правильные вы наши!!! Упражняетесь тут в красноречии!!! Удивительную сообразительность проявил водитель автомашины с гос. номером 51-73 КС-7!!! А я уважаю смелых!!! Ну - НАБРАСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!
    один такой смелый в Москве на остановке 7 человек убил. Уважаешь его за смелость?

  • ttolik 10 октября 2012 в 14:48

    zubrgsm (10.10.2012 10:53) писал(a):
    ну проехал и проехал... не хотел стоять - бывает... но если ВСЕ водители начнут чужие нарушения присылать...
    При этом еще и заявление в ГАИ писать на нарушителей, знаете как казна пополниться на штрафах? Это будет просто экономический рост государства.

  • ttolik 10 октября 2012 в 14:49

    inessaval347 (10.10.2012 12:01) писал(a):
    Читаю вот... думаю... А ВАМ - СЛАБО??? Правильные вы наши!!! Упражняетесь тут в красноречии!!! Удивительную сообразительность проявил водитель автомашины с гос. номером 51-73 КС-7!!! А я уважаю смелых!!! Ну - НАБРАСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!
    Пускай соседи по палате на вас набрасываются, а я еще в здравом уме что на нездоровых людей набрасываться.

  • ttolik 10 октября 2012 в 14:56

    v-o2 (10.10.2012 14:22) писал(a):
    Водилы, прошу не экономьте на лампочках, включайте поворотники и фары заранее, а не в последний момент. Понимаю забыл, но для некоторых ездить змейкой и не пользоваться поворотниками стало нормой.
    Ваша просьба вряд ли дойдет до многих. В основном привыкли включать поворотники только при повороте налево, да и то только при условии что полоса служит только для поворота налево, в общем включают когда и включать то особо и не надо никому.

  • koshak-75 10 октября 2012 в 15:03

    audiofil (10.10.2012 13:34) писал(a):
    Ну и пусть отдаст права, авто на прикол и работает домой не возвращаясь.... Тоже - Данко-горитель-на-работе отыскался
    Вы упустили самую существенную деталь - ....и пусть штраф заплатит, с государством поделится - бюджет озолотит "курочка по зернышку клюёт и сыта бывает" (с)

  • kuvare 10 октября 2012 в 15:12

    ttolik (10.10.2012 14:56) писал(a):
    Ваша просьба вряд ли дойдет до многих. В основном привыкли включать поворотники только при повороте налево, да и то только при условии что полоса служит только для поворота налево, в общем включают когда и включать то особо и не надо никому.
    Влючать нужно всегда, это должно происходить автоматически, как зубы почистить. В том-то и дело, что не включают вообще. Сегодня утром, по дороге на работу, возле меня сманеврировали три крутых "бэмвэбика" с периодом в две-три минуты - поворотники не включали вообще. Последний, правда, в конце включил поворот, но когда уже поворачивал.

  • ciama33 10 октября 2012 в 15:45

    Комсомольская до проспекта, только и успеваешь уворачиваться на тротуаре от таких водителей, на жалобы ГАИ отвечает. Внимание! "А что мы можем сделать, основная артерия города перегружена, если будем вылавливать - это ещё больше проблем будет!" Занавес.

  • Simp1e 10 октября 2012 в 17:01

    Ничего особенного, инкасаторы так постоянно ездят, но им видители можно, они угрозу для пешеходов не представляют.

  • kuvare 10 октября 2012 в 17:08

    ciama33 (10.10.2012 15:45) писал(a):
    Комсомольская до проспекта, только и успеваешь уворачиваться на тротуаре от таких водителей, на жалобы ГАИ отвечает. Внимание! "А что мы можем сделать, основная артерия города перегружена, если будем вылавливать - это ещё больше проблем будет!" Занавес.
    Потому видеорегистратор - отличный друг и помощник ГАИ. Понятно что на трассе начни одних останавливать - другие сзади поубиваются. А здесь - никому не мешаешь. Сиди в кабинете у компьютера, штрафы выписывай или в суд повестки. И взятку никто не предлагает. На Брестской трассе сегодня тишь и благодать - письма счастья получать не интересно.

  • kuvare 10 октября 2012 в 17:19

    идеальнаЯ Кошка писал(a):
    Тоже мне, смекалка и сообразительность одного водителя с уникальным номером! Как-то во время летнего дождя на пр.Победителей столько водителей объезжало пробки по тротуару - только и успевай их авто фотографировать! Когда-то ещё в 2005г. мне по аське прислали трагикомичное послание о том, как водители на ул.Кальварийской вышли из своих машин и давай пешехода-нарушителя оскорблять, возить фэйсом по асфальту и рвать на нём одежду за то, что без катафотов перешёл дорогу на красный свет светофора... А почему пешеходы такие памяркоуные, почему терпят езду каких-то бронтозавров по их территории? Поймать бы целой толпой одного такого "водителя", разломать ему машину и так ему всыпать, чтобы месяц не мог усадить свою ж**у ни за руль, ни в другое сидячее место!
    С пистолетом на танк только дураки прыгают. Если ему так нравится пешеходная дорожка лучше машину конфисковать. И пусть по этой дорожке пешком ходит, если она ему так удобна.

  • Dimentoff 10 октября 2012 в 17:27

    Как надоели стукачи...

  • gesha1913 10 октября 2012 в 17:34

    Британские ученые года три назад экспериментально доказали, что объем двигателя легкового автомобиля обратно пропорционален объему серого вещества головного мозга владельца этого автомобиля. И ведь косвенных доказательств этому - пруд пруди. Посмотрите, кто чаще всех паркуется на тротуарах и зеленых зонах - те у кого объем двигателя более 2,5 см в куб. Кто лихачит на дорогах - те же товарищи! Вот и представленное видео говорит в пользу британских ученых....Кто еще с наукой спорить станет?!?

  • -=инкагнит=- 10 октября 2012 в 17:43

    gesha1913 (10.10.2012 17:34) писал(a):
    Британские ученые года три назад экспериментально доказали, что объем двигателя легкового автомобиля обратно пропорционален объему серого вещества головного мозга владельца этого автомобиля. И ведь косвенных доказательств этому - пруд пруди. Посмотрите, кто чаще всех паркуется на тротуарах и зеленых зонах - те у кого объем двигателя более 2,5 см в куб. Кто лихачит на дорогах - те же товарищи! Вот и представленное видео говорит в пользу британских ученых....Кто еще с наукой спорить станет?!?
    Чем короче писюн , тем больше машина , тоже учёные доказали . Они так самоутверждаются .

  • twilightsamurai 10 октября 2012 в 18:08

    ай... много пафоса. В принципе, конечно, так ездить не гут. А если бы все были вежливыми, дисциплинированным и не выпендривались на дороге (включая пешеходов) то и дтп и пробок было бы в разы меньше. В минске широкие улицы и не так много машин. Но есть то, что есть. Я сегодня выезжал из двора через зеленую зону 200 метров т.к. соседи в очередной раз подперли. Думаете в кайф так на глазах всего двора делать? но альтернатива - вызвать гаи, 40 минут их ждать, конфликт с владельцем потрепанной тоеты, который же тоже запер не по глупости а из зависти к тому, что я себе и жене могу купить машины получше. Вызову гаи - колеса порежет. Уже было так. Тут мужик поступил не супер, но по честному - он ведь не помешал пешеходам, видно на видео. ИМХО лучше будет, если настучавший на него задумается в первую очередь о себе. Мне вот кажется, что стучат и учат других жизни обычно те, кто и сам не против забить на окружающих и построить их под себя. ЗЫ. Да, я часто паркуюсь на зеленой зоне т.к. больше тупо негде.

  • dinamo_1982 10 октября 2012 в 18:22

    так номера не видно, какой смысл, что прислал видео?

  • dinamo_1982 10 октября 2012 в 18:25

    sterkh (10.10.2012 11:06) писал(a):
    Будет порядок на дороге! Присоединяйтесь все! Прислать нарушение - это лучше, чем друг другу морды бить, а потом по уголовке отвечать.
    по уголовке отвечать - это если поймают и докажут.

  • upal_s_luny 10 октября 2012 в 18:47

    У меня перед самым носом в кромешной темноте (на наших улицах фонари стоят для укршения же ж) одна такая овца вырулила. Причем на участке, между светофорами, когда во всех потоках скорость уже набрана. Еле удалось избежать столкновения. Был в шоке, ребенок в авто. До сих пор жалею, надо было остановиться и втащить той дуре по самые помидоры.. но в тот момент было не до того

  • upal_s_luny 10 октября 2012 в 18:51

    упс. дело было, конечно, не на тротуаре, а между двумя направлениями движения с зеленой зоной между ними. переволновался от воспоминаний (джип на картинке навеял)

  • Your_owner 10 октября 2012 в 21:18

    Товарища на джипе - к ответу! Пусть ходит пешком по этой дорожке...

  • inessaval347 10 октября 2012 в 22:39

    kuvare (10.10.2012 13:06) писал(a):
    Судя по нику и сообщению мы имеем дело с дамой, которой не хватает мужского внимания
    Психолог, однако! Да, я - ДАМА, летающая низко на авто! И что? А мужского внимания у меня - могу поделиться с желающими!

  • inessaval347 10 октября 2012 в 22:43

    solei (10.10.2012 14:17) писал(a):
    один такой смелый в Москве на остановке 7 человек убил. Уважаешь его за смелость?
    Наш герой по травке ехал!!!

  • inessaval347 10 октября 2012 в 22:51

    ttolik (10.10.2012 14:49) писал(a):
    Пускай соседи по палате на вас набрасываются, а я еще в здравом уме что на нездоровых людей набрасываться.
    Очень приятно было читать Ваше сообщение во Всемирный день психического здоровья!!! Это ВАШ день, раз Вы так умело - профессионально- ставите диагнозы другим!!! Сорри - Вы начали первыми!!!

  • inessaval347 10 октября 2012 в 22:54

    twilightsamurai (10.10.2012 18:08) писал(a):
    ай... много пафоса. В принципе, конечно, так ездить не гут. А если бы все были вежливыми, дисциплинированным и не выпендривались на дороге (включая пешеходов) то и дтп и пробок было бы в разы меньше. В минске широкие улицы и не так много машин. Но есть то, что есть. Я сегодня выезжал из двора через зеленую зону 200 метров т.к. соседи в очередной раз подперли. Думаете в кайф так на глазах всего двора делать? но альтернатива - вызвать гаи, 40 минут их ждать, конфликт с владельцем потрепанной тоеты, который же тоже запер не по глупости а из зависти к тому, что я себе и жене могу купить машины получше. Вызову гаи - колеса порежет. Уже было так. Тут мужик поступил не супер, но по честному - он ведь не помешал пешеходам, видно на видео. ИМХО лучше будет, если настучавший на него задумается в первую очередь о себе. Мне вот кажется, что стучат и учат других жизни обычно те, кто и сам не против забить на окружающих и построить их под себя. ЗЫ. Да, я часто паркуюсь на зеленой зоне т.к. больше тупо негде.
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

  • 1113411 10 октября 2012 в 22:56

    rossamaha (10.10.2012 10:24) писал(a):
    Водитель вседорожника лох.
    ну а чаму лох.и што гэта такое?

  • lesbis 10 октября 2012 в 22:59

    kuvare (10.10.2012 12:39) писал(a):
    Вы мне напомнили мою знакомую, она, правда, уже в мире ином. Стала жертвой своей любви к острым ощущениям. Вот что она мне когда-то поведала: " Говорили что в парке Горького начью бродит сексуальный маньяк. Мы с подругой там всю ночь ходили, а на нас так никто и не набросился!!! Так что врут люди"
    ничто так не защитит женщину от маньяка, как лесбис

  • lesbis 10 октября 2012 в 23:00

    qu--qu (10.10.2012 18:47) писал(a):
    У меня перед самым носом в кромешной темноте (на наших улицах фонари стоят для укршения же ж) одна такая овца вырулила. Причем на участке, между светофорами, когда во всех потоках скорость уже набрана. Еле удалось избежать столкновения. Был в шоке, ребенок в авто. До сих пор жалею, надо было остановиться и втащить той дуре по самые помидоры.. но в тот момент было не до того
    засадить по самые помидоры, имелось в виду?

  • 1113411 10 октября 2012 в 23:01

    Your_owner (10.10.2012 21:18) писал(a):
    Товарища на джипе - к ответу! Пусть ходит пешком по этой дорожке...
    к ответу.также таких .как вы-нефиг на траликах заицем ездить...

  • lesbis 10 октября 2012 в 23:03

    inessaval347 (10.10.2012 12:01) писал(a):
    Читаю вот... думаю... А ВАМ - СЛАБО??? Правильные вы наши!!! Упражняетесь тут в красноречии!!! Удивительную сообразительность проявил водитель автомашины с гос. номером 51-73 КС-7!!! А я уважаю смелых!!! Ну - НАБРАСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!
    с удовольствием. У меня по самые помидоры не получится, а вот до гланд доберусь, будьте уверены

  • lesbis 10 октября 2012 в 23:11

    inessaval347 (10.10.2012 22:39) писал(a):
    Психолог, однако! Да, я - ДАМА, летающая низко на авто! И что? А мужского внимания у меня - могу поделиться с желающими!
    А женского внимания Вам хватает, уважаемая? Видео стукаческое, в основном, бел.тётки гаёвым отправляют. Тётки дам не любят. А вот я очень люблю дамочек.

  • lesbis 10 октября 2012 в 23:31

    twilightsamurai (10.10.2012 18:08) писал(a):
    ай... много пафоса. В принципе, конечно, так ездить не гут. А если бы все были вежливыми, дисциплинированным и не выпендривались на дороге (включая пешеходов) то и дтп и пробок было бы в разы меньше. В минске широкие улицы и не так много машин. Но есть то, что есть. Я сегодня выезжал из двора через зеленую зону 200 метров т.к. соседи в очередной раз подперли. Думаете в кайф так на глазах всего двора делать? но альтернатива - вызвать гаи, 40 минут их ждать, конфликт с владельцем потрепанной тоеты, который же тоже запер не по глупости а из зависти к тому, что я себе и жене могу купить машины получше. Вызову гаи - колеса порежет. Уже было так. Тут мужик поступил не супер, но по честному - он ведь не помешал пешеходам, видно на видео. ИМХО лучше будет, если настучавший на него задумается в первую очередь о себе. Мне вот кажется, что стучат и учат других жизни обычно те, кто и сам не против забить на окружающих и построить их под себя. ЗЫ. Да, я часто паркуюсь на зеленой зоне т.к. больше тупо негде.
    слова-то правильные, однако вот это вызывает сомнение: "запер не по глупости а из зависти к тому, что я себе и жене могу купить машины получше". Вас просто не уважают, уважаемый. Вас не уважает простой бел.человек, крупица культуры и отечества нашего, более того, он Вас не боится. И это хорошо. Потому что Вы боитесь его, потому Ваши шины стоят $штуку. Так вот видео стукаческое, народное заставит Вас бояться ещё больше. И бояться Вы будете не только людей с полосатыми палками, а бояться гнева людского и ненависти народной. И это здорово. Очень ЗДОРОВО.

  • kuvare 11 октября 2012 в 09:08

    twilightsamurai (10.10.2012 18:08) писал(a):
    ай... много пафоса. В принципе, конечно, так ездить не гут. А если бы все были вежливыми, дисциплинированным и не выпендривались на дороге (включая пешеходов) то и дтп и пробок было бы в разы меньше. В минске широкие улицы и не так много машин. Но есть то, что есть. Я сегодня выезжал из двора через зеленую зону 200 метров т.к. соседи в очередной раз подперли. Думаете в кайф так на глазах всего двора делать? но альтернатива - вызвать гаи, 40 минут их ждать, конфликт с владельцем потрепанной тоеты, который же тоже запер не по глупости а из зависти к тому, что я себе и жене могу купить машины получше. Вызову гаи - колеса порежет. Уже было так. Тут мужик поступил не супер, но по честному - он ведь не помешал пешеходам, видно на видео. ИМХО лучше будет, если настучавший на него задумается в первую очередь о себе. Мне вот кажется, что стучат и учат других жизни обычно те, кто и сам не против забить на окружающих и построить их под себя. ЗЫ. Да, я часто паркуюсь на зеленой зоне т.к. больше тупо негде.
    Смело и по-честному, когда на обочине "гаец" рядом с палкой стоит, а он перед ним свои маневры по пешеходной дорожке совершает. А здесь трусость и обман. Те, кто по утрам так спешат, пораньше утром вставать не пробовали? Все преступления совершаются с молчаливого согласия других. Логика проста: " Если мне надо проехать - я на своем танке проеду там, где хочу, кончились деньги - приду в банк с пистолетом, возьму сколько хочу. Ведь мне надо." Психология современного неандертальца.

  • inessaval347 12 октября 2012 в 21:14

    lesbis (10.10.2012 23:11) писал(a):
    А женского внимания Вам хватает, уважаемая? Видео стукаческое, в основном, бел.тётки гаёвым отправляют. Тётки дам не любят. А вот я очень люблю дамочек.
    Я подумаю над Вашим предложением! Обещаю!!!