реклама

реклама
реклама


Дорога


Фото: belarus.by
Фото: belarus.by
Как мы уже сообщали ранее, на 2013 год намечен капитальный ремонт проспекта Независимости. Как выяснил AUTO.TUT.BY, проспект Победителей также отремонтируют.
 
 
В 2013 году запланирован капитальный ремонт столичного проспекта Независимости на участке от площади Независимости до пересечения с улицей Козлова, а также проспекта Победителей (от улицы Немиги до пересечения с улицей Радужной) сообщил главный инженер ГП "Гордорстрой" Александр Споняков.
  
Капитальный ремонт, заверил нас заказчик проекта, займет около 16–30 дней в случае с проспектом Независимости, и не более 45 дней - на проспекте Победителей.
  
Начало ремонтных работ запланировано на весенне-летний период, но точная дата еще не определена.
  
Ремонт двух главных улиц страны приурочен к ЧМ-2014 по хоккею: "Эти проспекты – лицо нашего города. Вполне естественно, что они должны быть безукоризненными"- пояснил Александр Споняков.
  
- Транспортного коллапса не будет, - уверен главный инженер ГП "Гордорстрой", - у проспектов достаточно улиц-дублеров

Комментарии с форума

  • lug 24 сентября 2012 в 10:01

    Да, долго нам еще ремонта ждать ))))

  • voevodov 24 сентября 2012 в 10:33

    Неужели они в таком плохом состоянии? Неужели нет других дорог в городе, которым ремонт гораздо нужнее??

  • Lazy 24 сентября 2012 в 10:42

    ништяк, а потом снова - на танках кататься. И так каждый год.

  • dzeman 24 сентября 2012 в 11:16

    Конечно, коллапса не будет. Будет Абзац! Дублеры проспекта? Полутора полосная трамвайная Ульяномайская, Платонова. С другой стороны забитая Богдановича, Опять же полутора полосная Беда Куйбышева, а потом и вовсе однополосная Кедышко??? У второго не лучше Тимирязева до МЗХ и по шпалам? или в тупик?

  • Anonymus 24 сентября 2012 в 12:41

    Если эти проспекты - лицо города, то Партизанский стало быть что?

  • ttolik 24 сентября 2012 в 13:27

    Anonymus (24.09.2012 12:41) писал(a):
    Если эти проспекты - лицо города, то Партизанский стало быть что?
    В своём нике найдете ответ, только оставьте буквы 2 спереди и 2 сзади, и станет всё понятно. (ни в коем случае вас обидеть не хотел, просто буквы совпали так).

  • arkravt 24 сентября 2012 в 13:34

    А усатого дядьку тоже будут по улицам-дублерам возить?

  • скотина 24 сентября 2012 в 13:37

    Anonymus (24.09.2012 12:41) писал(a):
    Если эти проспекты - лицо города, то Партизанский стало быть что?
    "**** мира" (с) Его, кстати, перекладывают в настоящий момент, так что извольте не скулить.

  • Koridorow 24 сентября 2012 в 13:40

    dzeman (24.09.2012 11:16) писал(a):
    Конечно, коллапса не будет. Будет Абзац! Дублеры проспекта? Полутора полосная трамвайная Ульяномайская, Платонова. С другой стороны забитая Богдановича, Опять же полутора полосная Беда Куйбышева, а потом и вовсе однополосная Кедышко??? У второго не лучше Тимирязева до МЗХ и по шпалам? или в тупик?
    Тимирязева вроде как в 2013 открывать собрались, а вот с много раз переименованным проспектом дела хуже.. Вы еще забыли упомянуть вечно стоящую Якуба Коласа и Кузьмы Чорного...

  • zarzuela 2 октября 2012 в 16:40

    пардон, а что там не так на этом участке независимости? только сегодня ехала и думала вот бы везде так, такое ощущение что выбили специально "ремонтировать" чтобы наклепать через пень-колоду а потом каждый год бабло рубить на ямочном ремонте, а то тут уж слишком хорошо и долго лежит асфальт, непорядок!