реклама

реклама
реклама


Дорога


В День без автомобиля от машины отказался не только начальник столичной Госавтоинспекции Дмитрий Корзюк.
 
Фотошпионы AUTO.TUT.BY смогли заснять и велосипедистов ОГАИ Московского района. Начальник ОГАИ, майор милиции Станислав Красуцкий, старший инспектор ДПС, майор милиции Александр Старжинский и старший инспектор отделения агитации и пропаганды, майор милиции Любовь Трепашко также приехали на работу на велосипедах.
  
Неизвестно, пересели ли все сотрудники Госавтоинспекции в этот день на двухколесный вид транспорта и как несли свое дежурство – на автомобилях, или велосипедах, но, судя по сводкам, 22 сентября выдалось спокойным – на территории Московского района серьезных ДТП зарегистрировано не было. 


Начальник ОГАИ, майор милиции Станислав Красуцкий

Cтарший инспектор отделения агитации и пропаганды, майор милиции Любовь Трепашко 

Начальник ОГАИ, майор милиции Станислав Красуцкий, старший инспектор ДПС, майор милиции Александр Старжинский и старший инспектор отделения агитации и пропаганды, майор милиции Любовь Трепашко

Комментарии с форума

  • username is anonymous 23 сентября 2012 в 15:14

    Надо еще объявить следующие дни: "Понедельник - без бланков протоколов", "Вторник - без средств фиксации скорости", "Среда - без жезла и жестов руками", "Четверг - без письменных принадлежностей", "Пятница - без средств передвижения", "Суббота и Восресерье - выходной".

  • vodars 23 сентября 2012 в 15:54

    теперь страна знает своих героев в лицо

  • victor947 23 сентября 2012 в 16:16

    На велосипеды пересели просто 3 человека.Сотрудниками они станут когда наденут форму.

  • illker 23 сентября 2012 в 18:20

    Ага вот пусть поездит по "многочисленным" велодорожкам.

  • rudy 23 сентября 2012 в 19:07

    Цікава колькі разоў і якія правілы дарожнага руху яны парушылі покуль даехалі? Кожнаму інспэктару ДАІ трэба рэгулярна езьдзіць на ровары каб не заціралі казкі пра тое як трэба рухацца на ровары.

  • misha11111 23 сентября 2012 в 19:09

    victor947 (23.09.2012 16:16) писал(a):
    На велосипеды пересели просто 3 человека.Сотрудниками они станут когда наденут форму.
    золотые слова...где форма?стыдно небось при своих погонах на великах ездить??

  • misha11111 23 сентября 2012 в 19:11

    самое прикольное что велики ОДИНАКОВЫЕ!!снято всё это за забором РОВДа!!!!показуха глупая

  • mww10 23 сентября 2012 в 21:51

    Показуха полная,спортсмены блин или .........даже с фоткались

  • mww10 23 сентября 2012 в 21:57

    Сумашедшие одним словом.Указано выше что снимали фотошпионы.а в кадре "спортсмены" машут ручкой снимающему.Очень глупо ,снято на заказ....

  • belugin 23 сентября 2012 в 22:04

    В джинсах очень удобно Не способны они один хоть раз в году преодолеть расстояние от дома до работы, иначе ситуация с велодвижением в городе менялась бы.

  • inForce 23 сентября 2012 в 22:20

    тьфу, ну что за очередная показуха... противно просто!

  • sivy54 24 сентября 2012 в 09:05

    По правилам ли оборудованы велосипеды?

  • plymax 24 сентября 2012 в 09:38

    "...ГАИ пересела на велосипеды..." ну почти как в Такси-3

  • vendex 24 сентября 2012 в 09:49

    misha11111 (23.09.2012 19:11) писал(a):
    самое прикольное что велики ОДИНАКОВЫЕ!!снято всё это за забором РОВДа!!!!показуха глупая
    Вам похоже очки пора носить)) велики разные В глаза бросается как точно они подобраны по росту)) И только один из них догадался одеть что то спортивное)) Но этот человек в спотивном костюме велик похоже у ребенка забрал)

  • vendex 24 сентября 2012 в 09:51

    Начальник ОГАИ, майор милиции Станислав Красуцкий на первом фото видно как умеет ездить - первый раз видно что сел за этот велик. А на последнем фото вообще с другой стороны вела стоит.

  • Tiki-Taki 24 сентября 2012 в 10:17

    На работу ездят не в форме ? В обществе принято , что велосипед транспорт нищих и чудаков. Но показуха , слуг народа , отвратительней выглядит.

  • kinna_ja 24 сентября 2012 в 10:50

    Жаль что 22 сентября, а не 22 января

  • yuron1989 24 сентября 2012 в 10:58

    vendex, я тоже стою справа от велика - что я, враг народа теперь?

  • Tiki-Taki 24 сентября 2012 в 11:27

    yuron1989 (24.09.2012 10:58) писал(a):
    vendex, я тоже стою справа от велика - что я, враг народа теперь?
    Дело в том что милиционеры постеснялись проехать в форме на велосипеде и устроили паказуху. Кстати , сама идеолог отдела милиции , тоже стоит в гражданке. В гражданской форме дозволено ходить уголовному отделу . Это доказывает , что велосипед в беларуси считается постыдным явлением .