реклама

реклама
реклама


Дорога


На 100 автомобилях столичной ГАИ видеорегистраторы уже установлены, сообщил Александр Барсуков в интервью газете "Минский курьер".
 
- Эти устройства доказали свою эффективность: часто нарушитель до хрипоты убеждает сотрудника, что соблюдал законы дорог, но когда ему показывают видеозапись, он сразу же забирает свои слова обратно. Мингорисполком оказал нам финансовую поддержку, поэтому к концу года почти во всех служебных машинах Госавтоинспекции появятся видеорегистраторы. В планах оснастить ими и транспорт полка патрульно-постовой службы милиции.

Комментарии с форума

  • Your_owner 22 сентября 2012 в 16:53

    Модель видеорегистратора в студию - чтобы знать, что через него видно будет...

  • colyz2010 22 сентября 2012 в 18:48

    правильно. хорошая идея. может теперь автохамы хоть поутихнут

  • zbanochekk 22 сентября 2012 в 20:34

    а знаки 40 с трассы скоро уберут??? а как же "яны з расиянами дагаварывыцца будут"????

  • basiaa 22 сентября 2012 в 21:29

    во всех служебных машинах Госавтоинспекции появятся видеорегистраторы. ------------------------------------------ если такое дерьмо типа : Carcam Armix Jagga DOD Ritmix ....в итоге -бесполезно выкинутые деньги Мингориспокома - с 5 -метров номеров не видать. на модели за 300-400 у.е явно не позволят раскошелиться.

  • Andrey_friik 22 сентября 2012 в 21:30

    Your_owner (22.09.2012 16:53) писал(a):
    Модель видеорегистратора в студию - чтобы знать, что через него видно будет...
    Езди по правилам и там будет видно как ты едешь по правилам

  • vetmenn 22 сентября 2012 в 22:21

    видать на таможне конфискавали надо деть куда-то

  • -=инкагнит=- 23 сентября 2012 в 13:09

    colyz2010 (22.09.2012 18:48) писал(a):
    правильно. хорошая идея. может теперь автохамы хоть поутихнут
    А как они вопросы на месте будут решать ? Жёны их из домов повыгоняют .

  • tablade 23 сентября 2012 в 18:17

    а чё, автомобили ГАИ еще без видеорегистраторов?? как всё запущено