реклама
реклама


Дорога


За два года белорусские таможенники изъяли более 1800 автомобилей.

Таможенные органы Беларуси отчитались о прибыли, которую они принесли государству с начала года. За счет таможенных платежей республиканский бюджет пополнился более чем на 32 триллиона рублей.
 
С начала года пресечен ряд каналов контрабанды, предотвращено вовлечение в экономический оборот товаров, ввезенных без уплаты таможенных платежей, по объемам в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2011 года. Количество легковых и грузовых транспортных средств, изъятых в 2011 и 2012 годах в связи с их незаконным перемещением, составляет более 1,8 тысячи. То есть в среднем таможенными органами в день изымается более трех незаконно перемещаемых автомобилей. 

Комментарии с форума

  • Патологоанатом 20 сентября 2012 в 12:46

    мало изымается, нужно больше. в идеале - все

  • rv20 20 сентября 2012 в 14:02

    пора бы в герб страны вставить слово конфискат

  • cnain 20 сентября 2012 в 14:39

    А кто может конкретно сказать куда они после этого деваются?

  • v-boik 20 сентября 2012 в 14:55

    cnain (20.09.2012 14:39) писал(a):
    А кто может конкретно сказать куда они после этого деваются?
    Милицейским и другим подобным чиновникам и их родственникам якобы через комиссионные магазины за 10% реальной цены

  • Ятуркенженсирхив 20 сентября 2012 в 15:05

    v-boik (20.09.2012 14:55) писал(a):
    Милицейским и другим подобным чиновникам и их родственникам якобы через комиссионные магазины за 10% реальной цены
    Колитесь, откуда инфа?

  • v-boik 20 сентября 2012 в 15:11

    Ятуркенженсирхив (20.09.2012 15:05) писал(a):
    Колитесь, откуда инфа?
    У друга отец полковник милиции- он себе так уже лет 10 все машины покупает.

  • Ятуркенженсирхив 20 сентября 2012 в 15:15

    v-boik (20.09.2012 15:11) писал(a):
    У друга отец полковник милиции- он себе так уже лет 10 все машины покупает.
    То есть, Вы сейчас просто слили отца друга? Давайте уже и фамилию, чего уж там...

  • v-boik 20 сентября 2012 в 15:17

    Ятуркенженсирхив (20.09.2012 15:15) писал(a):
    То есть, Вы сейчас просто слили отца друга? Давайте уже и фамилию, чего уж там...
    Нет уж, вопрос не об этом. Просто все ответы на наши вопросы находятся на поверхности- достаточно логически подумать. Не металлолом же почти новые мерсы и бэхи уходят....

  • Ятуркенженсирхив 20 сентября 2012 в 15:26

    v-boik (20.09.2012 15:17) писал(a):
    Нет уж, вопрос не об этом. Просто все ответы на наши вопросы находятся на поверхности- достаточно логически подумать. Не металлолом же почти новые мерсы и бэхи уходят....
    Да. Как-то вот так.

  • belarus198109 20 сентября 2012 в 18:02

    Если попробуют мою машину забрать - передавлю как щенков и попытаюсь сбежать. Мерзкая власть.

  • belarus198109 20 сентября 2012 в 18:04

    Если попробуют мою машину забрать - передавлю как щенков и попытаюсь сбежать. Мерзкая власть.