• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Евгений Олейник,

Строительство крупнейшей в Беларуси станции технического обслуживания ведется на улице Могилевской. Его планируют завершить в декабре нынешнего года.
 
Об этом корреспонденту агентства "Минск-Новости" сообщили в отделе архитектуры и градостроительства администрации Октябрьского района.
 
Площадь многофункционального комплекса составит 3,5 тыс. кв. м. В нем будет 3 поста диагностики, установят 18 автоподъемников. Здесь смогут найти и устранить почти любую поломку, причем водителям не придется колесить по городу в поисках необходимых запчастей – на станции разместится склад деталей. Помимо этого в комплексе появятся ручная и портальная автоматическая мойки. Предусмотрено и кафе на 24 посадочных места. 

Комментарии с форума

  • 66-52 19 сентября 2012 в 16:26

    ну правильно! только говорили о том, чтобы заводы и крупные предприятия вынести за черту города.. на тебе!!! КРУПНЕЙШАЯ сто - в ЦЕНТРЕ минска!!! браво, товарищи...я так понимаю, за деньги все покупается и все продается..

  • dzimon-byag 19 сентября 2012 в 16:43

    цены тоже будут крупнейшими, им же надо окупить строительство побыстрее

  • 66-52 19 сентября 2012 в 16:45

    dzimon-byag (19.09.2012 16:43) писал(a):
    цены тоже будут крупнейшими, им же надо окупить строительство побыстрее
    ну это понятно! ведь все - для народа))

  • elena535 19 сентября 2012 в 19:43

    "чтобы заводы и крупные предприятия вынести за черту города.. на тебе!!! КРУПНЕЙШАЯ сто - в ЦЕНТРЕ минска!!!" это кем надо быть, чтоб сравнивать СТО с заводом или крупным предприятием?? Или просто мозг реагирует на определенные слова?

  • Сестрауткумне 19 сентября 2012 в 20:38

    Здесь смогут найти и устранить ПОЧТИ ЛЮБУЮ поломку, причем водителям не придется колесить по городу в поисках необходимых запчастей - на станции разместится склад деталей. а мастера какие будут? на современном оборудовании нужно уметь работать и чтоб руки из правильного места росли. а у нас у большинства автослесарей руки из другого места ростут

  • TUTashniy 19 сентября 2012 в 22:32

    СТО Минска и без этого суперпуперСэТэО испытывает кадровый голод.Так что если вы хотите что бы на вашем авто тренировались недоразвитые или школота,вэлкам

  • mati0l 19 сентября 2012 в 23:15

    И какой контингент специалистов будет там работать? как не заеду на СТо все наколках и не по одной ходке.

  • globett 20 сентября 2012 в 00:01

    Спяцуги будут еще те,как ,впрочем, и на др.СэТэОооо,типа как в Колядичах-"Соно"!!!Тупейшие и вреднючие!

  • globett 20 сентября 2012 в 00:02

    Не,найлепей у гаражы!

  • pankratov 20 сентября 2012 в 00:27

    Никто, случаем, не обладает информацией о вакантных местах?