реклама
реклама


Дорога


Сотрудники Фрунзенского РУВД разыскивает двух молодых людей, совершивших 3 сентября около 13.00 угон автомобиля Renault 19 от дома № 62 по улице Данилы Сердича. Машина была обнаружена сотрудниками ГАИ спустя полчаса у дома № 86 по этой же улице после совершения ДТП.

Как сообщила AUTO.TUT.BY пресс-офицер Фрунзенского РУВД Алла Голубович, в ходе проведения первоначальной проверки выяснилось, что владелец автомобиля утром того же дня возле магазина познакомился с неким молодым человеком. Встречу решили "обмыть", для чего автовладелец привел нового знакомого к себе домой.
 
От выпитого хозяин квартиры вскоре захмелел и заснул, гость этим обстоятельством решил воспользоваться. Он похитил куртку, деньги и ключи от автомобиля.
 
Процесс угона случайный прохожий снял на камеру мобильного телефона. В настоящее время личности злоумышленников устанавливаются.
 
В этой связи сотрудники уголовного розыска просят всех, кому что-либо известно о лицах на видео, сообщить о себе в дежурную часть Фрунзенского РУВД Минска по телефону: 8 (017) 252-02-02.
 
Конфиденциальность гарантируется. 

Комментарии с форума

  • idulin 13 сентября 2012 в 17:24

    какие-то горе-угонщики

  • Павел Смехов 13 сентября 2012 в 17:40

    Идиоты самые настоящие

  • sergbu 13 сентября 2012 в 17:41

    а для чего отпечатки откатывали поголовно?

  • pechkin-1 13 сентября 2012 в 17:59

    больше забавляет то что ктото снимал но милицию не вызва, идиотизм

  • LESHI105 13 сентября 2012 в 18:15

    Как профессионально , имея ключи, угоняли машину. А после аварии угоньщики удалии все отпечатки пальцев. Иначе наша доблесная милиция их бы уже задержала. Я так думаю. Или я заблуждаюсь???????????

  • standing 13 сентября 2012 в 18:17

    А чего было толкать если были ключи ?.. Завели бы машину и дали задом.. Что-то я не понял...

  • bulba 13 сентября 2012 в 18:47

    standing (13.09.2012 18:17) писал(a):
    А чего было толкать если были ключи ?.. Завели бы машину и дали задом.. Что-то я не понял...
    не знали как включить заднюю. смешно но скорее всего так - она в рено 19 не так просто включается )

  • respekt.jana 13 сентября 2012 в 18:57

    интересно кто снимал?????????????????? почему не спугнул?????????

  • luz 13 сентября 2012 в 20:08

    Толкали потому что заднею не могли включить в рено 19 для включения надо манжетку поднять.

  • standing 13 сентября 2012 в 20:10

    bulba (13.09.2012 18:47) писал(a):
    не знали как включить заднюю. смешно но скорее всего так - она в рено 19 не так просто включается )
    Ну там надо потянуть на себя фигульку такую на коробке передач.. У меня была рено-19.. Хотя... в такой спешке интуитивно можно и не додумать... если был не в курсе...

  • bulba 13 сентября 2012 в 20:47

    standing (13.09.2012 20:10) писал(a):
    Ну там надо потянуть на себя фигульку такую на коробке передач.. У меня была рено-19.. Хотя... в такой спешке интуитивно можно и не додумать... если был не в курсе...
    ну так я ж говорю, если не знаешь - не догадаешься. а они походу в полном неадеквате, да еще и пьяные... фигулька не на коробке передач, а на кулисе. если бы на самой коробке была - задолбались бы ее переключать ))))

  • arhform 13 сентября 2012 в 22:03

    класс! 2 ушлепка и кинооператор спасибо, поржал перед сном. ролик надо назвать "угнать за полчаса" или ".ля, как воткнуть заднюю"

  • aksakal 13 сентября 2012 в 23:04

    Бухие ещё неслабо, по бордюрам поскакал, как конь!

  • kos5 14 сентября 2012 в 00:53

    отпечатки пальцев из салона снять ума не хватило?

  • la4an 14 сентября 2012 в 08:52

    я бы месте ментов пробил через спутник мобильник "Видеооператора " и привлек бы его к безответственности ведь это с его подачи угнали машину. Он подсобник

  • kross4444 14 сентября 2012 в 10:30

    Что Вы все поливаете случайного прохожего ! Откуда ему по Вашему было знать, что это угон!?!?!?! Увидел неадекватных ушлепков и решил , дай сниму потом смеха будет- скорее всего именно по этой причине было снято это видео!

  • hellby 14 сентября 2012 в 11:23

    sergbu (13.09.2012 17:41) писал(a):
    а для чего отпечатки откатывали поголовно?
    кто сказал, что поголовно? Только у законопослушных граждан

  • hellby 14 сентября 2012 в 11:28

    la4an (14.09.2012 08:52) писал(a):
    я бы месте ментов пробил через спутник мобильник "Видеооператора " и привлек бы его к безответственности ведь это с его подачи угнали машину. Он подсобник
    "привлечь к безответственности" - это новое слово в белорусском законодательстве. Я искренне надеюсь, что вы никогда не будете работать в милиции, хотя уровень вашей юридической подкованности как раз соответствует.

  • LOOKy out 14 сентября 2012 в 14:17

    Даже со скорости не сняли када назад толкали, как они ехали, хотя и недолго, интересно. Могли прихватить ни в чём не повинных людей. А про отпечатки верно, вот и проверится кому и зачем нужен был этот уродливый их сбор. Хотя для нынешней милиции задержание таких социально близких не на первом месте. Все силы брошены на борьбу с пятым колесом.