• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    272812345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112
реклама
реклама


Дорога


Инцидент произошел 12 сентября в Минске возле одного из посольств. "У меня была запланирована встреча, на которую я опаздывал, поэтому автомобиль припарковал кое-как. После встречи я вышел на улицу — автомобиля нет. Рядом стоят автолюбители, которые мне пояснили, что подъехал эвакуатор и мою машину забрали. Причем целенаправленно — их машины, тоже неправильно припаркованные, не трогали", — заявил Лебедько.
 
 
"После того как я представился, эти люди, которых, кстати, записали свидетелями моей неправильной парковки, сказали: "Все ясно, почему только одну машину забрали", — отметил политик.
  
Сам он считает это "мелкой пакостью" во время предвыборной кампании. "Ясно, что был сорван мой график встреч, из-за отсутствия машины мне пришлось три из них отменить". 

Комментарии с форума

  • abuk 13 сентября 2012 в 16:33

    это ничто по сравнению с предложением Романчуку поста премьера

  • ttolik 13 сентября 2012 в 16:37

    Хотите бороться с произволом, надо быть честным перед законом. Вот если припарковал не кое как, а приехал за 30-40 минут до встречи, остановился бы за километр, прогулялся бы пешком, то и доверия у людей было бы больше, а так чем такая оппозиция отличается от тех кто управляет страной? С себя надо начинать.

  • kd_kras 13 сентября 2012 в 16:38

    жэсть, может щя еще писать начнут когда у него колесо спустило или бензин закончился

  • ss-777 13 сентября 2012 в 16:39

    Сам он считает это "мелкой пакостью" во время предвыборной кампании. Ага, гаишники только ездили за ним и ждали...... Виноват-получи

  • -ХЛАДИАТАР- 13 сентября 2012 в 16:50

    а чего он на такси не ездит? или ему такси не подают?

  • fotoafisha 13 сентября 2012 в 16:52

    Да кому он нужен.Фу желтяк.

  • VEL-123 Профиль удалён пользователем 13 сентября 2012 в 16:57

    Наркотики , оружие и чемодан валюты в багажнике нашли ?

  • moxnoryl 13 сентября 2012 в 17:07

    ttolik (13.09.2012 16:37) писал(a):
    Хотите бороться с произволом, надо быть честным перед законом. Вот если припарковал не кое как, а приехал за 30-40 минут до встречи, остановился бы за километр, прогулялся бы пешком, то и доверия у людей было бы больше, а так чем такая оппозиция отличается от тех кто управляет страной? С себя надо начинать.
    Золотые слова. Как можно требовать соблюдения законов и не соблюдать их самому???

  • ururu 13 сентября 2012 в 17:12

    ПДД нужно всем соблюдать. Я вот например вообще не знаю кто такой Лебедько...

  • vlvlad-mir 13 сентября 2012 в 17:27

    так заезжал бы на территорию посольства или дальше парадной таких просителей не пускают?

  • goalkeeper1981 13 сентября 2012 в 18:55

    "Ясно, что был сорван мой график встреч, из-за отсутствия машины мне пришлось три из них отменить". а такси было вызвать никак?

  • patria_y_libertad 13 сентября 2012 в 18:57

    ururu (13.09.2012 17:12) писал(a):
    ПДД нужно всем соблюдать. Я вот например вообще не знаю кто такой Лебедько...
    Ага, надо!!!!

  • jopta.zabanen 13 сентября 2012 в 19:03

    Да кому он нужен, ваш лебедька.

  • laterana 13 сентября 2012 в 19:48

    jopta.zabanen (13.09.2012 19:03) писал(a):
    Да кому он нужен, ваш лебедька.
    Мне

  • Demonaz 13 сентября 2012 в 19:52

    Вконец распоясался Лебедька,по беспределу пошел.

  • romul2009 13 сентября 2012 в 20:19

    А всё-таки избиратель, ОЧЕНЬ избирательно относиться наша власть - к своим гражданам!!!! И по-свински, исподтишка, позорно, я бы даже сказал - она это делает!!!

  • -=инкагнит=- 13 сентября 2012 в 20:35

    Тоже мне деятель великий , нарушил - отвечай и нечего на соседние машины кивать . А на хартии небось в этом рядовом событии заговор властей увидели ,

  • -=инкагнит=- 13 сентября 2012 в 20:37

    romul2009 (13.09.2012 20:19) писал(a):
    А всё-таки избиратель, ОЧЕНЬ избирательно относиться наша власть - к своим гражданам!!!! И по-свински, исподтишка, позорно, я бы даже сказал - она это делает!!!
    За ним эвакуатор видимо от самого дома следовал ?

  • gavrilov_a_v 13 сентября 2012 в 20:50

    Т.е. вместо того, что бы покаяться, г-н Лебедько говорит о том, что его машину не честно забрали на эвакуаторе. Не стыдно? Вы не стесняясь полощите грязное белье других и на это же обижаетесь. Вам не стыдно, что Вы баллотируетесь в Палату представителей, при этом откровенно нарушаете закон. Какая страна такая и "оппозиция"... Может пора отказаться от выборов, т.к. человек нарушающий закон в преддверии выборов не может в них участвовать.

  • jopta.zabanen 13 сентября 2012 в 20:53

    laterana (13.09.2012 19:48) писал(a):
    Мне
    Ты с ним поаккуратнее, сильно не бей

  • ds_55555 13 сентября 2012 в 21:06

    такси? не... не в курсе...

  • s_a_n 13 сентября 2012 в 21:42

    По моему, у г-на Лебедько мания величия. Теперь за ним милиция уже с эвакуатором гоняется... Беспредел! Никакой демократии в стране!

  • fin-gal 13 сентября 2012 в 21:43

    gavrilov_a_v (13.09.2012 20:50) писал(a):
    Т.е. вместо того, что бы покаяться, г-н Лебедько говорит о том, что его машину не честно забрали на эвакуаторе. Не стыдно? Вы не стесняясь полощите грязное белье других и на это же обижаетесь. Вам не стыдно, что Вы баллотируетесь в Палату представителей, при этом откровенно нарушаете закон. Какая страна такая и "оппозиция"... Может пора отказаться от выборов, т.к. человек нарушающий закон в преддверии выборов не может в них участвовать.
    7 октября 2011г. президент Лукашенко на организованной в Минске пресс-конференции для российских журналистов, в присутствии практически всех высших чиновников белорусской власти, заявил следующее : «Президентские выборы (19.12.2010г.) я проводил по понятиям Европейского союза….. Если говорить о выборах, то президентские выборы я проводил по понятиям. По понятиям Европейского союза. Мы полностью ушли от нашего законодательства"…. Лукашенко напомнил, что накануне выборов Минск посещали европейские чиновники, которые озвучивали ряд требований по проведению выборов. "Главное было требование - всех зарегистрировать, а у нас надо 100 тыс. подписей собрать для регистрации. Ну ладно, прошел раунд сбора подписей. Один в Витебском районе взял телефонный справочник и всех переписал. Ну как его зарегистрировать? Этого не регистрировали, остальных зарегистрировали - 10 человек. Я им отдал 600 тыс. своих подписей. У меня где-то было 2 млн. 700 тысяч, я им отдал, чтобы ЦИК их зарегистрировал. Зарегистрировали всех, под железным моим давлением", -так сказал тогда Лукашенко А.Г. Прямая трансляция этой пресс-конференции демонстрировалась по всем белорусским телеканалам. И вот после такого публичного признания в циничном и демонстративном нарушении белорусского Закона этого гражданина объявили "президентом"... И ни один из вас, критиканов и злопыхателей против "оппозиции", даже слова не сказал против нарушителя белорусского Избирательного кодекса.. Ваше лживое и фальшивое "законопослушание" выглядит непристойно и мерзко, потому что куплено за подачки от незаконной "власти"..... Сегодня вы лаете по приказу на т.н. "оппозицию", завтра с таким же остервенением будете лаять на своего бывшего хозяина....

  • SecretarBRSM 13 сентября 2012 в 21:49

    Ох уж этоТ БЕДЬКА!) ВОН ИЗ СТРАНЫ! ВОН!

  • A_H1N1 13 сентября 2012 в 22:30

    интересно, долго выслеживали?

  • A_H1N1 13 сентября 2012 в 22:31

    SecretarBRSM (13.09.2012 21:49) писал(a):
    Ох уж этоТ БЕДЬКА!) ВОН ИЗ СТРАНЫ! ВОН!
    вместе с машыной!!111!!1!

  • boroda2004 13 сентября 2012 в 22:40

    голимая реклама

  • farshmak1 13 сентября 2012 в 22:47

    Видимо машины свидетелей не забрали на эвакуаторе потому что они были на месте. Если стоянка возле пасольства, а не аптеки или рынка, то надо ожидать такого результата. Встреча запланирована? Тогда почему опаздывал?

  • S.Viktorovih 13 сентября 2012 в 23:19

    Этих бы "эвакуаторщиков" да на действительную работу с нарушителями. Может и порядка было-бы больше. А так - только на мелкие пакости и способны...

  • globett 14 сентября 2012 в 01:34

    Это же не горлопанить на Бангалор,что нато должно бомбить Беларусь!Теперь у них новая фишка-пересмотр отношений к Советской символике-те,кто воевал против фашизма-будут аккупантами!И этот козел еще разьезжает по стране и баллотируется!!!в депутаты!в другой бы стране,типа янкерсов-сидел бы лет 25 за террористическую деятельность,а так бегает по посольствам,собирая крохи со столов,чтобы на бензин хватило горемыке-лизоблюду!!

  • vini_vini 14 сентября 2012 в 06:22

    VEL-123 (13.09.2012 16:57) писал(a):
    Наркотики , оружие и чемодан валюты в багажнике нашли ?
    они что не люди? себе забрали......

  • sergeivizner 14 сентября 2012 в 08:41

    Ну конечно-опять посольство)))))))Опять наплевательское отношение к законам страны в которой живншь.И это "пример " демократическим канонам.А еще классно написано-Когда я представился........)))))))Люди не знают своих "героев" .Это как про неуловимого Джо-а почему неуловимый?Поймать никто не может?Да нет-он просто нафик никому не нужен.

  • SpN_77 14 сентября 2012 в 09:35

    А в посольство лебедько гранты высасывать ездил?

  • ttolik 14 сентября 2012 в 10:02

    globett (14.09.2012 01:34) писал(a):
    Это же не горлопанить на Бангалор,что нато должно бомбить Беларусь!Теперь у них новая фишка-пересмотр отношений к Советской символике-те,кто воевал против фашизма-будут аккупантами!И этот козел еще разьезжает по стране и баллотируется!!!в депутаты!в другой бы стране,типа янкерсов-сидел бы лет 25 за террористическую деятельность,а так бегает по посольствам,собирая крохи со столов,чтобы на бензин хватило горемыке-лизоблюду!!
    Надо меньше пить. Или пора бы уже заняться и остальными нарушителями, их масса, но по понятной причине вам надо вылить свои экскременты именно тут. А он ничего такого не сделал, не правильно запарковался, заплатит штраф. А вам бы спокойнее надо быть. У вас он точно не берет денег, и не отбирает.