реклама

реклама
реклама


Дорога


За прошедшие сутки в Минске зарегистрировано 110 дорожно-транспортных происшествий, 2 ДТП с пострадавшими, в которых 2 человека получили травмы.
 
 
Как сообщила AUTO.TUT.BY инспектор отдела по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома Юлия Голубовская, за прошедшие сутки в Минске задержано 15 водителей, управлявших транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 24 водителя не имели права управления транспортными средствами.
  
За превышение скоростных режимов движения привлечено к ответственности 156 водителей. Привлечено к административной ответственности 165 пешеходов-нарушителей. За нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечено к ответственности 143 водителя. 

Комментарии с форума

  • vik35 11 сентября 2012 в 11:16

    Надо снижать скорость движения в населённых пунктах до 50ти км/ч. В Европе уже давно пришли к этому. 110 ДТП за сутки. Это хорошо ещё, что не погиб никто!!!

  • gr863001 11 сентября 2012 в 13:48

    как скорость не снижай, нарушители останутся

  • chiara 11 сентября 2012 в 15:39

    пешеходов-нарушителей больше, чем автомобилистов, нарушивших правила проезда пп. Делаем выводы

  • zeuge 11 сентября 2012 в 17:27

    chiara (11.09.2012 15:39) писал(a):
    пешеходов-нарушителей больше, чем автомобилистов, нарушивших правила проезда пп. Делаем выводы
    ну и? какие выводы ?

  • ttolik 11 сентября 2012 в 19:32

    vik35 (11.09.2012 11:16) писал(a):
    Надо снижать скорость движения в населённых пунктах до 50ти км/ч. В Европе уже давно пришли к этому. 110 ДТП за сутки. Это хорошо ещё, что не погиб никто!!!
    Надо сотрудникам ГАИ заняться безопасностью дорожного движения, а не фигнёй заниматься, можно и 20км/ч поставить , все равно за городом меньше 100 км/ч редко кто в населенных пунктах ездит.Пока есть шанс отмазаться и дать в волосатую лапу хрустящую бумажку, пока ГАИ на выбор ловит ночью на скорость, пока сотрудники органов будут тыкать корочками вместо того что бы получать как и все - штраф, ничего не измениться, бардак и будет.

  • serge2067 11 сентября 2012 в 20:29

    Надо запретить пользоваться автомобилем. Уверен-количество ДТП резко сократиться. Тут главное в полете фантазий не достигнуть маразма

  • ipset 12 сентября 2012 в 02:09

    Надо Вам всем срочно идти работать в ГАИ. Умнички просто

  • chiara 12 сентября 2012 в 18:23

    zeuge (11.09.2012 17:27) писал(a):
    ну и? какие выводы ?
    повышать штрафы для пешеходов. На порядок. В другой раз пожалеют деньги и перейдут где положено