реклама
реклама

Дорога


Окружной суд в Ольштыне на просьбу полиции арестовал 32-летнего гражданина Беларуси. В заключении он проведет минимум 3 месяца.
 
Мужчину могут признать виновным в несчастном случае, повлекшем за собой смерть.
  
Напомним, трагический случай произошел 6 сентября в Варминьско-Мазурском воеводстве. BMW, которым управлял белорус, пытался обогнать другой автомобиль в месте, где это запрещено. Кроме того, мужчина превысил разрешенную скорость, обгонял автомобиль при плохой видимости. В результате BMW белоруса выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Suzuki Swift. От столкновения автомобилей погиб 84-летний польский водитель. Двое белорусов, находившихся в BMW, серьезно не пострадали.
 
Польские СМИ сообщают, что белорусу грозит до 8 лет лишения свободы. 

Комментарии с форума

  • siarozha 11 сентября 2012 в 09:35

    Позорище... Привык в БССР быдлячить безнаказанно....

  • eper 11 сентября 2012 в 10:41

    БМВ-это приговор

  • as222 11 сентября 2012 в 10:48

    eper (11.09.2012 10:41) писал(a):
    БМВ-это приговор
    Сузуки=приговор! нижайшее качество изготовления! тотальная экономия на материалах! нулевая безопастность!

  • siarozha 11 сентября 2012 в 10:55

    as222 (11.09.2012 10:48) писал(a):
    Сузуки=приговор! нижайшее качество изготовления! тотальная экономия на материалах! нулевая безопастность!
    Suzuki swift-это малыш. Маленькая дешевая машинка для спокойной езды и перемещания из точки А в точку Б. Столкновение ее с любой машиной в лоб это трагедия. Если бы на месте сузуки была бмв, а на месте бмв камаз, картина была бы аналогичная. Причем качество сборки бмв здесь никакой роли не сыграло бы. То что дебил летел по встречке ни коим образом не говорит о качестве данной конкретной модели сузуки. Ты просто очередной лопух.

  • siarozha 11 сентября 2012 в 10:58

    eper (11.09.2012 10:41) писал(a):
    БМВ-это приговор
    Это не приговор. Это обычная машина. Но в сочетании с дебилом за рулем превращается в обезьяну с гранатой.

  • viktormn2011 11 сентября 2012 в 11:00

    За 8 лет польский язык освоит в совершенстве, да и вообще будет время подумать

  • zloi.ded 11 сентября 2012 в 12:06

    сразу вспомнил фильм Брат-я остаюсь я буду тут жить

  • lemoix 11 сентября 2012 в 13:18

    "гордость" распирает за наших соотечественников

  • doctu 11 сентября 2012 в 13:18

    БМВ - это диагноз.

  • Jampire 11 сентября 2012 в 15:38

    А как это нищие беларусы разъезжают по польшам?