реклама

реклама
реклама


Дорога


На проезжей части напротив дома №59 по проспекту газеты "Звязда" сначала установили "лежачий полицейский", а через несколько недель неровность демонтировали. Ситуация не оставила равнодушным Алексея.

По его словам, знак "лежачий полицейский" висел на этом участке "уже года 2". Но сама неровность была установлена лишь три недели назад.

- Все бы ничего, если бы сегодня я не услышал характерный шум отбойных молотков, выглянул в окно и увидел, как демонтируют сие творение! Возникают резонные вопросы: дорожникам что - больше нечем заняться, чем каждые 3 недели устанавливать и убирать "лежачих полицейских"? Что деньги больше некуда тратить, как на оплату этой сомнительной работы?



В ГАИ Московского района нам пояснили, что неровность была слишком высокой, в связи с чем дорожникам сделали замечание и "лежачий полицейский" был немного срезан по высоте.

РАССКАЖИТЕ НАМ

Друзья, если вы или ваши знакомые стали очевидцами интересного события, – не проходите мимо! Присылайте свои сообщения через форму обратной связи – ждем с нетерпением!

А ещё можете писать нам:

в Twitter – @tutby,

Facebook – facebook.com/tutby,

Вконтакте – vk.com/club15591739,

Skype – hotlinetutby,

ICQ – 558058853,

прислать SMS на номер +375 (29) 758-88-88

воспользоваться Android-приложением

или написать на форум hotline.tut.by (регистрация не нужна).

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • 6341 24 августа 2012 в 20:55

    Скорей всего этот полицейский не соответствовал госту по высоте. Езжу на бусе и сверху хорошо видно , что неровность не раз "шлифовалась" брюхом какой нибудь "гонки "

  • Yarmosh_SG 24 августа 2012 в 21:07

    я об этот полицейский три раза чуть глушитель не оставил на 16-х дисках

  • brambuletus 24 августа 2012 в 23:22

    эт нормально ! я помню как на леси украинки сначало положили ОТЛИЧНО асфальт , и не прошло и недели как его корчевали для укладки трубы . Ну и соответственно - что то по типу ямочного ремонта потом . Ну как в анекдоте ! Сначало асфальт потом трубы .

  • Alla=Алла 24 августа 2012 в 23:15

    ну это же народная примета: асфальт положили - значит, скоро танки пойдут?))

  • proximo-82 25 августа 2012 в 04:38

    Возникают резонные вопросы: дорожникам что - больше нечем заняться, чем каждые 3 недели устанавливать и убирать "лежачих полицейских"? Что деньги больше некуда тратить, как на оплату этой сомнительной работы?
    если вы не понимаете разницу между заказчиком и исполнителем то о чем тут можно говорить? =) п.с. вот хлебом не корми, а любит у нас народ говорить о том, чего не понимает. "Спецыялисты " во всех областях...

  • nedoumok 25 августа 2012 в 07:49

    proximo-82 (25.08.2012 04:38) писал(a):
    если вы не понимаете разницу между заказчиком и исполнителем то о чем тут можно говорить? =) п.с. вот хлебом не корми, а любит у нас народ говорить о том, чего не понимает. "Спецыялисты " во всех областях...
    Т.е. раз не понимаешь разницы, то деньги дорожники могут беспрепятственно засовывать в ....? Или кроме "умного" по теме скорчить нечего?

  • sprovedliviy 25 августа 2012 в 09:05

    а меня само больше убивает, когда положат новый асфальт , а потом , мы же забыли проходы для газовых труб, или ещё чего то провести ,и полоской порезали , и на пол годика ямка еле заделанная!!!

  • repkaN 25 августа 2012 в 09:28

    Я так думаю, что этого "полицейского" сильно откормили перед тем, как положить... Потому что даже моя машинка в ооочень немаленьким дорожным просветом цеплялась за него при переезде.... А, вообше, эти лежачие полицейские - зло. Во-первых, портятся машины. Во-вторых, КАЖДАЯ машина после проезда полицейского ускоряетя, газуя и засирая и без того нечистый городской воздух. Самое лучшее решение - светофор с кнопкой.

  • yurand 25 августа 2012 в 09:50

    а яшчэ павышэння заробкаў патрабуюць

  • v-o2 25 августа 2012 в 10:33

    "Вы копайте, а я пойду узнаю где надо"

  • hard-lol 25 августа 2012 в 11:16

    стандартный ход смотрите даты новостей http://www.kamenets.by/index.php?nma=news&fla=stat&page=1&nums=32 http://www.kamenets.by/index.php?nma=news&fla=stat&nums=40

  • p_oles 25 августа 2012 в 13:28

    это диагноз для всей страны.

  • s_serg 26 августа 2012 в 02:44

    p_oles (25.08.2012 13:28) писал(a):
    это диагноз для всей страны.
    На филлимонова было тоже самое, сначала положили полицейских, а через 2 недели ободрали асфальт и затеяли глобальный ремонт

  • trololoshka 26 августа 2012 в 09:35

    А у нас во дворе стабильно пару раз в год рабочие вырезают квадрат асфальта а потом укладывают. Видать пту тренируется.

  • БOМЖ 26 августа 2012 в 10:01

    Получить официальные комментарии от дорожных служб и ГАИ Московского района на момент публикации новости не удалось.
    Вы ещё спросите сколько бюджетных денег они тратят на свои премии.

  • sergoson 26 августа 2012 в 17:41

    Михалыч!!! когда трубы будем ложить? подождём когда Петрович осфальт положит.

  • ssascha 26 августа 2012 в 19:17

    proximo-82 (25.08.2012 04:38) писал(a):
    если вы не понимаете разницу между заказчиком и исполнителем то о чем тут можно говорить? =) п.с. вот хлебом не корми, а любит у нас народ говорить о том, чего не понимает. "Спецыялисты " во всех областях...
    Аа, ну тогда ладно... Ежели тут дело в разнице между заказчиком и исполнителем, ну так конечно это в корне меняет дело. Сразу появился смысл!

  • -1983 26 августа 2012 в 21:32

    вообще убрать эти неровности с дорог-недоумки придумали,а наши и рады стараться класть их где надо-и не надо!!!

  • vittoria87 26 августа 2012 в 22:24

    hard-lol (25.08.2012 11:16) писал(a):
    стандартный ход смотрите даты новостей http://www.kamenets.by/index.php?nma=news&fla=stat&page=1&nums=32 http://www.kamenets.by/index.php?nma=news&fla=stat&nums=40
    вот еще пример - https://news.tut.by/society/294334.html

  • artemkin84 27 августа 2012 в 09:46

    все правильно% ) у нас ведь все бриганды состоят из 2х человек - один откапывает, другое закапывает и т.д. за-то все при деле% )