• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Сразу два нападения на водителей произошли за минувшие выходные на юго-востоке Минска. Злоумышленники задержаны.
 
В одном случае пострадала девушка. Она только припарковала свой автомобиль, пыталась показать мужчине дорогу, как ей в лицо распылили слезоточивый газ. Тот самый прохожий, которого так интересовал маршрут, выхватил из рук дамы ключи от машины и убежал. А в другом случае у таксиста забрали всю дневную выручку. 

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (15.11 МБ)

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • 1113411 21 августа 2012 в 15:28

    allo_1 (21.08.2012 15:16) писал(a):
    вот и снимай квартирку в таких райончиках. Ни за какие деньги!!Ужас
    в шабанах-народ побрутальней (потомки лимитчиков).в центре-поприличней(второе.третье поколение горожан интелигентных профессий).но сути это не меняет-минск апофеоз агрогламура. только для приезжих студенток.а по сути был и остаёться гоповатым местэчком.где не режут на улицах. только благодаря страху перед мвд... и это только на фоне Киева-Вильнюса

  • kinna_ja 21 августа 2012 в 15:45

    А зачем собственно, убегающему ключи от машины без самой машины?

  • vadikby000 21 августа 2012 в 15:46

    1) Какой такой раён что держит сваю марку ,могу точно сказать что в Фрунзенском раёне совершается больше преступлений чем в Завоцком! 2)Улица Павловского находится не в шабанах ,а в соснах 3) Почему преступление было совершено в завоцком раёне а прес аташе фрунзенского раёна. 4) Слышете вы гламурные у вас в центре больше бордака чем у нас на окраине ,а насчёт лемитчиков вы сами в своих корнях покапайтесь или спросите у своих радителей откуда они сами родом ! БЛИН КОРЕННЫЕ МИНЧАНЕ, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО

  • vadikby000 21 августа 2012 в 15:48

    vadikby000 (21.08.2012 15:46) писал(a):
    1) Какой такой раён что держит сваю марку ,могу точно сказать что в Фрунзенском раёне совершается больше преступлений чем в Завоцком! 2)Улица Павловского находится не в шабанах ,а в соснах 3) Почему преступление было совершено в завоцком раёне а прес аташе фрунзенского раёна. 4) Слышете вы гламурные у вас в центре больше бордака чем у нас на окраине ,а насчёт лемитчиков вы сами в своих корнях покапайтесь или спросите у своих радителей откуда они сами родом ! БЛИН КОРЕННЫЕ МИНЧАНЕ, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
    прошу прощения ЗАВОДСКОМ

  • allo_1 21 августа 2012 в 15:59

    vadikby000 (21.08.2012 15:46) писал(a):
    1) Какой такой раён что держит сваю марку ,могу точно сказать что в Фрунзенском раёне совершается больше преступлений чем в Завоцком! 2)Улица Павловского находится не в шабанах ,а в соснах 3) Почему преступление было совершено в завоцком раёне а прес аташе фрунзенского раёна. 4) Слышете вы гламурные у вас в центре больше бордака чем у нас на окраине ,а насчёт лемитчиков вы сами в своих корнях покапайтесь или спросите у своих радителей откуда они сами родом ! БЛИН КОРЕННЫЕ МИНЧАНЕ, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
    Ну я например живу во Фрунзенском районе, я с точностью могу сказать что не слышу даже ни о каких разбоях НЕ СЛЫШУ!!!А про заводской и близ лежащие районы,частенько! Так что не надо "ля-ля"! Причем здесь "гламур"?? С чего вы берете что пишут сразу с центра??Вот это культура!!

  • 1113411 21 августа 2012 в 16:02

    vadikby000 (21.08.2012 15:46) писал(a):
    1) Какой такой раён что держит сваю марку ,могу точно сказать что в Фрунзенском раёне совершается больше преступлений чем в Завоцком! 2)Улица Павловского находится не в шабанах ,а в соснах 3) Почему преступление было совершено в завоцком раёне а прес аташе фрунзенского раёна. 4) Слышете вы гламурные у вас в центре больше бордака чем у нас на окраине ,а насчёт лемитчиков вы сами в своих корнях покапайтесь или спросите у своих радителей откуда они сами родом ! БЛИН КОРЕННЫЕ МИНЧАНЕ, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
    дык вы мяне навогул не зразумелi-месседж был иной ...любопытно .а что лично вас зацепило в моём эссе масштаба местрого? что касаемо лично меня.то я ненахожу повода для гордости только в том.что в основном все мои р.с. уходят корнями в довоенный минск.то что мои прадед и дед поднимали среди прочих свой родной город после войны -исключ.их заслуга.а вы .батенька не парьтесь.может и вы по примеру ваших предков еще послужите на благо родной вёски....боооордак.блин

  • vadikby000 21 августа 2012 в 16:04

    вот на почитай http://www.guvd.gov.by/svodka/1868.html

  • vadikby000 21 августа 2012 в 16:06

    http://www.guvd.gov.by/svodka/1865.html на посмотри

  • vadikby000 21 августа 2012 в 16:10

    allo_1 (21.08.2012 15:59) писал(a):
    Ну я например живу во Фрунзенском районе, я с точностью могу сказать что не слышу даже ни о каких разбоях НЕ СЛЫШУ!!!А про заводской и близ лежащие районы,частенько! Так что не надо "ля-ля"! Причем здесь "гламур"?? С чего вы берете что пишут сразу с центра??Вот это культура!!
    НУ посмотрел ? и кто больше нарушает ?

  • allo_1 21 августа 2012 в 16:21

    vadikby000 (21.08.2012 16:10) писал(a):
    НУ посмотрел ? и кто больше нарушает ?
    нет не смотрел

  • allo_1 21 августа 2012 в 16:22

    я по не перехожу никогда по сылкам от незнакомых

  • allo_1 21 августа 2012 в 16:25

    1113411 писал(a):
    милейший.мне как порядочному человеку неприемлимо заходить на сайты созданные в основном теми и для тех.кто очень комплексует по причине .того у горад пасля армейки прыехау у ппэсе хадзiциць. а дзеукi не даюць .хлопцы на машынах дарагих (для мяне) ездяць-ненавижу-атамщу.... вы не из этих?
    вот-вот. По агресивности человека только такие мысли приходят на ум

  • 1113411 21 августа 2012 в 16:27

    vadikby000 писал(a):
    Каму ты грузиш из населения выжившего в минске 10% , твоя бабушка и вторая бабушка тоже были коренные ?
    с вами я нигде не валялся.тем более на бруршафт не пил -посему не тыкать.и снова из вас лезет колхозник-переходы на личности .тому ещё одно подтверждение...для особо недоразвитых аграриев.интересующихся чужими родственниками-не путайте прадедушек и пробабушек.и о последнее.поскольку редко вст упаю в диалог с заведомо неадекватными-и вы в числе прочих собратьев когда то приедете на родину на пасате харошага года с гордо поднятой головой...пока .дефективный

  • _hum_ 21 августа 2012 в 16:30

    "Дети, не ссорьтесь" Вот вам криминальная карта Минска: http://www.ej.by/crime-map/

  • 1113411 21 августа 2012 в 16:50

    _hum_ (21.08.2012 16:30) писал(a):
    "Дети, не ссорьтесь" Вот вам криминальная карта Минска: http://www.ej.by/crime-map/
    мамаша.уверяю вас. что в каком нибудь средненком спокойном Дортмунде фиксируеться зашкаливающее количество преступлений.но доминируют кражи .но все понимают .что там минимальны пр-я против личности.а где нибудь в Дражне. можно спокойно.несмотря на статистику. нарваться на предыдущего форумчанина и ещё непонятно реноме

  • _hum_ 21 августа 2012 в 17:26

    1113411 (21.08.2012 16:50) писал(a):
    мамаша.уверяю вас. что в каком нибудь средненком спокойном Дортмунде фиксируеться зашкаливающее количество преступлений.но доминируют кражи .но все понимают .что там минимальны пр-я против личности.а где нибудь в Дражне. можно спокойно.несмотря на статистику. нарваться на предыдущего форумчанина и ещё непонятно реноме
    Вы хоть ссылку открывали? Там есть выбор типов преступлений - хотите кражи, хотите "против личности". А то по ответам начинает закрадываться сомнение в вашей рассудительности.

  • 1113411 21 августа 2012 в 18:11

    _hum_ писал(a):
    Видимо, понятие цитирования вам незнакомо. Что ж, сомнений больше не осталось. И вам тоже всего доброго.
    Забавно.следующий риторический(для Вас) вопрос -в чём(диалектичеси) для Вас заключаеться ПОНЯТИЕ ЦИТИРОВАНИЯ-и что это такое? заодно потрудитесь ответить на предыдущие ?????

  • 1113411 21 августа 2012 в 18:19

    _hum_ писал(a):
    Видимо, понятие цитирования вам незнакомо. Что ж, сомнений больше не осталось. И вам тоже всего доброго.
    кстати.потрудился прочесть Ваши предыдущие посты-вы со мной согласны априоре https://news.tut.by/accidents/304530.html

  • 111-112 21 августа 2012 в 19:03

    _hum_ (21.08.2012 16:30) писал(a):
    "Дети, не ссорьтесь" Вот вам криминальная карта Минска: http://www.ej.by/crime-map/
    На этой карте Шабанов нет, а Сосен - тем более.

  • -=инкагнит=- 21 августа 2012 в 20:08

    allo_1 (21.08.2012 15:16) писал(a):
    вот и снимай квартирку в таких райончиках. Ни за какие деньги!!Ужас
    Да вся страна такой райончик .

  • artstom 21 августа 2012 в 21:19

    а дальше, с падением уровня жизни будет такое по всей стране...

  • zoika-1981 21 августа 2012 в 21:49

    Увы, райончики здесь ни при чем, всё дело в людях (или нелюдях?) обитающих или заезжающих туда...

  • vlovan 21 августа 2012 в 22:54

    С каких пор ул. Павловского находится в Шабанах? Репортеры не знают о чем пишут?)

  • snaipp1 22 августа 2012 в 12:39

    Реакция основной массы понятна: стереотипное восприятие Шабанов как "13-го района" в Минске. Бойтесь!

  • snaipp1 22 августа 2012 в 12:41

    alapel (22.08.2012 05:56) писал(a):
    Ни разу в Шабанах не видела патрульных, а дозвониться в милицию вообще нереально!
    Ну-ну... Харэ заливать!

  • snaipp1 22 августа 2012 в 12:44

    standing (22.08.2012 11:45) писал(a):
    Серебрянка-Чижовка-Шабаны - самые пьяные районы Минска, отсюда и преступления...
    Откуда информация?! В центре вроде как пьют в разы больше (туда едут пить со всех районов).

  • babooks 22 августа 2012 в 13:11

    я живу в Шабанах и хочу вам сказать что это такой же район как и все остальные и патруль там ходит и нередко

  • more-2005 22 августа 2012 в 13:33

    я живу на автозаводе. Бываю на малиновке, бываю в серебрянке, сухареве, работаю в центре(район площади победы) .Зайти во двор так вышеназваные районы не отстают по обсцыкатости, быдлячестве, подъезды кто у вас в центре интелегенция гадит?

  • 1113411 22 августа 2012 в 13:37

    babooks (22.08.2012 13:11) писал(a):
    я живу в Шабанах и хочу вам сказать что это такой же район как и все остальные и патруль там ходит и нередко
    да всем относительно неважно.что пресловутые шабаны(не о них речь шла изначально) это рай для эстетов.какая разница.что -чижовка.малиновка или столинский р-н...суть в тех.кто населяет н.п. то есть о принципиальных взглядах на жизнь в свете полученного воспитания.давайте ещё ..... начнём меряться-чей район блатнее.а ещё и повылазят владельцы родовых замков...

  • 1113411 22 августа 2012 в 13:41

    more-2005 (22.08.2012 13:33) писал(a):
    я живу на автозаводе. Бываю на малиновке, бываю в серебрянке, сухареве, работаю в центре(район площади победы) .Зайти во двор так вышеназваные районы не отстают по обсцыкатости, быдлячестве, подъезды кто у вас в центре интелегенция гадит?
    приезжие.. местные в своём же подьезде -вряд ли

  • limbonic-art 22 августа 2012 в 14:33

    more-2005 (22.08.2012 13:33) писал(a):
    я живу на автозаводе. Бываю на малиновке, бываю в серебрянке, сухареве, работаю в центре(район площади победы) .Зайти во двор так вышеназваные районы не отстают по обсцыкатости, быдлячестве, подъезды кто у вас в центре интелегенция гадит?
    Гости столицы, приезжие из других районов Минска, в меньшей степени спитые дети той самой интелегенции.

  • vadikby000 22 августа 2012 в 23:51

    1113411 (21.08.2012 16:27) писал(a):
    с вами я нигде не валялся.тем более на бруршафт не пил -посему не тыкать.и снова из вас лезет колхозник-переходы на личности .тому ещё одно подтверждение...для особо недоразвитых аграриев.интересующихся чужими родственниками-не путайте прадедушек и пробабушек.и о последнее.поскольку редко вст упаю в диалог с заведомо неадекватными-и вы в числе прочих собратьев когда то приедете на родину на пасате харошага года с гордо поднятой головой...пока .дефективный
    Дурачок БАБУШКА И ПРАБАБУШКА ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!

  • vadikby000 22 августа 2012 в 23:54

    1113411 (21.08.2012 16:50) писал(a):
    мамаша.уверяю вас. что в каком нибудь средненком спокойном Дортмунде фиксируеться зашкаливающее количество преступлений.но доминируют кражи .но все понимают .что там минимальны пр-я против личности.а где нибудь в Дражне. можно спокойно.несмотря на статистику. нарваться на предыдущего форумчанина и ещё непонятно реноме
    Вот человек, ему писают в глаза а он всё божья расса Для тебя непонятного чем больше количества человек на квадратный метр тем больше преступлений

  • vadikby000 23 августа 2012 в 00:05

    1113411 (22.08.2012 13:37) писал(a):
    да всем относительно неважно.что пресловутые шабаны(не о них речь шла изначально) это рай для эстетов.какая разница.что -чижовка.малиновка или столинский р-н...суть в тех.кто населяет н.п. то есть о принципиальных взглядах на жизнь в свете полученного воспитания.давайте ещё ..... начнём меряться-чей район блатнее.а ещё и повылазят владельцы родовых замков...
    ты своё первое сообщениние прчитай ! А то както не понятно что ты хочеш

  • vadikby000 23 августа 2012 в 00:07

    111-112 (21.08.2012 19:03) писал(a):
    На этой карте Шабанов нет, а Сосен - тем более.
    А ты карту уменьш ,и увидеш..

  • XT-19 23 августа 2012 в 00:52

    allo_1 (21.08.2012 15:16) писал(a):
    вот и снимай квартирку в таких райончиках. Ни за какие деньги!!Ужас
    я с вам и абсолютно не согласен, сам уже как год снимаю в шабанах квартиру и никаких проблем никогда не возникало...соседей на место поставил как только заселился и порядок!так что не бойтесь и у вас все получиться!Удачи!

  • standing 23 августа 2012 в 09:30

    XT-19 (23.08.2012 00:52) писал(a):
    ...соседей на место поставил как только заселился и порядок!
    Улыбнуло... Если кто чемпион по боксу или карате - то да, действительно, разницы где жить нет... А так.. В той же Серебрянке в каждом подъезде по 2-3 алкаша и поооооооостоянные проблемы с шумом-гамом и гулянками но ночам (с музыкой-песнями и танцами..)