реклама
реклама


Дорога


В связи с очередью в "Новой Гуте" пограничники рекомендуют для выезда в Украину воспользоваться другими пунктами пропуска.
  
В связи с возникшей очередью легковых автомобилей в пункте пропуска "Новая Гута" на белорусско-украинской границе Государственный пограничный комитет Беларуси рекомендует водителям воспользоваться для выезда в Украину соседними пунктами пропуска - "Веселовка" (50 автомобилей) и "Комарин" (20 автомобилей).
 
Напомним, утром ситуация была другой. В очереди на "Новую Гуту" стояли порядка 100 автомоблей, в "Комарине" - 180 машин.
 
По данным на 22.00 4 августа в очереди на выезд из Беларуси в "Новой Гуте" находилось около 300 легковых автомобилей.
  
В ночное время - с 20.00 до 6.00 -информация будет доступна по телефону горячей линии ГПК: (017) 216-26-12.
 
TUT.BY советует воспользоваться нашим сервисом "Очереди на границе"

Комментарии с форума

  • direct27 4 августа 2012 в 23:18

    Не ужели, наконец, нельзя покончить с этими очередями, сколько можно, одно и тоже и по всем направлениям

  • sdflog 5 августа 2012 в 01:13

    уже представляю этот кошмар... З00 в очереди с детьми 2 и5 лет. Чем их кормить в такую жару, где взять столько питья и за сколько км ходит в туалет? Как можно было собрать такую очерддь.месяц назад были 8 в Комарине и стояли почти 2 часа. Сочувствую всем зависшим в этой очереди особенно с детьми

  • laterana 5 августа 2012 в 06:12

    sdflog (05.08.2012 01:13) писал(a):
    уже представляю этот кошмар... З00 в очереди с детьми 2 и5 лет. Чем их кормить в такую жару, где взять столько питья и за сколько км ходит в туалет? Как можно было собрать такую очерддь.месяц назад были 8 в Комарине и стояли почти 2 часа. Сочувствую всем зависшим в этой очереди особенно с детьми
    У кото дети до трех лет, проходят без очереди.

  • orsha1958 5 августа 2012 в 06:45

    [QUOTE=direct27;17080024]Не ужели, наконец, нельзя покончить с этими очередями, сколько можно, одно и тоже и по всем направлениям[/QUOTE Кому это надо, кому это нужно? Ни кому не надо, ни кому не нужно... (слова из песни).

  • Капитан Беларусь 5 августа 2012 в 10:39

    direct27 (04.08.2012 23:18) писал(a):
    Не ужели, наконец, нельзя покончить с этими очередями, сколько можно, одно и тоже и по всем направлениям
    Можно! Не ездить через гуту! Жители отличаются редкой твердолобостью, вся беларусь прется через один переход. И только в субботу! Это все отдыхающие или челночники?

  • Чистая Доярка 5 августа 2012 в 18:53

    Капитан Беларусь (05.08.2012 10:39) писал(a):
    Можно! Не ездить через гуту! Жители отличаются редкой твердолобостью, вся беларусь прется через один переход. И только в субботу! Это все отдыхающие или челночники?
    Поддержіваю! Есть и другие переходы только для беларусов и украинцев, почему бы не воспользоваться ими.

  • limbonic-art 5 августа 2012 в 23:11

    За чем? Беларусы прутся туда? Бацька сказал год назад, что отдыхать будем на Нарочи.

  • innervox 6 августа 2012 в 01:21

    Ехал в июне на автобусе Киев-Гомель. Украинцы пропустили быстро - даже вторую половинку бумажки не забрали. Зато беларусы всех выгнали из автобуса и повели через комнаты. Да еще и очень не сразу, с двумя зависонами по пути. Граница на замке!

  • petronas1 6 августа 2012 в 14:31

    Капитан Беларусь (05.08.2012 10:39) писал(a):
    Можно! Не ездить через гуту! Жители отличаются редкой твердолобостью, вся беларусь прется через один переход. И только в субботу! Это все отдыхающие или челночники?
    Пару дней назад и на Комарине была очередь 180 машин. А с учетом того, как они там работают (я лично пересекал 2 границы за час при условии, что очереди не было вообще), то там ваще можно было сутки стоять. На Новой Гуте хоть как-то всё отлажено, а на остальных и работать то быстро не умеют