реклама
реклама


Дорога


Брестская милиция предлагает повысить лимит скорости на трассе М1 до 140 км/ч.

Эти предложения сейчас изучаются. Сделать скоростными предлагают лишь некоторые участки магистрали. Сейчас, начиная от Кобрина до Столбцовского района и далее от Минска до границы с Россией, разрешено ехать с максимальной скоростью 120 км/ч. Как раз на этих отрезках, за исключением населенных пунктов и объектов придорожного сервиса и может быть повышена скорость движения.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать видео (1.88 МБ)

Комментарии с форума

  • alfadom 1 августа 2012 в 16:56

    АВТОБАН вооще не должен пересекать населённые пункты, как Вы этого не поймёте! Нет смысла от такого автобана, на котром 20 км едешь 150 км Час, потом до 40 снижаешь скорость потом снова 20 км 150 кмЧас

  • TelogreikaWG 1 августа 2012 в 17:33

    А какой город пересекает М1?

  • dazent 1 августа 2012 в 17:59

    alfadom (01.08.2012 16:56) писал(a):
    АВТОБАН вооще не должен пересекать населённые пункты, как Вы этого не поймёте! Нет смысла от такого автобана, на котром 20 км едешь 150 км Час, потом до 40 снижаешь скорость потом снова 20 км 150 кмЧас
    хотя бы внимательнее видео посмотри, тогда будешь знать, что писать.

  • ipset 1 августа 2012 в 20:08

    Да там и так все 150 едут.

  • stock 1 августа 2012 в 21:01

    Нет, не появится, - дорогое удовольствие (если настоящий). Допустимую скорость поднять можно, хоть и до 200, только это все равно не автобан. Автобан строить надо.

  • 4011ex7 1 августа 2012 в 22:37

    пока трактаристы и камбайнеры получат права и научаться ездить смысл в поднятии скорость. автобусы во втором ряду едут и это норма. пустите их в германию этих водил пусть изучат правила за свои деньги.

  • Einsteine 1 августа 2012 в 23:14

    Коровок бы еще запретили пасти возле М1... И хоть до 200. Помнится, чуть не намотал говядинки на капот под Борисовом.

  • ja_naradziusia 1 августа 2012 в 23:54

    хахаха! Автобан? Пусть М1 вначале огородят сеткой от животных, построят развязки с длинными и огороженными полосами разгона, нанесут "шумную" разметку - и это только необхоодимый минимум, который данное государство не потянет по причине иных приоритетов.

  • ozioz 2 августа 2012 в 00:39

    Вот хитропопые! 120 и 140! Не увидел знака 120 после 140, добро пожаловать на штраф по части 2, с последующим нарушением и лишением прав! Одно время, сельские ГАИшники "шустрили", поворачивали знаки после разъездов на 90 градусов от дороги, типа знака 120 не видно, значит по ПДД 90 км ехать должен. Я им быстро "объяснил" сколько они приказов МВД нарушили, не отреагировав на знак не соответсвующий ГОСТу по установке, который с их слов "ветром повернуло".Долго извинялись- "мол бес попутал". Когда отъезжал смотрю в заднее зеркало, ещё лоха пытаются развести. Набрал 102 передал подробную информацию по факту. А ведь обещали мне слёзно, что больше так нехорошо делать не будут!

  • Патологоанатом 2 августа 2012 в 09:48

    alfadom (01.08.2012 16:56) писал(a):
    АВТОБАН вооще не должен пересекать населённые пункты, как Вы этого не поймёте!
    может и пересекать, но должен быть полностью ограждён - как от пешеходов, так любящих перебегать МКАД, так и от банальных зайцев-оленей

  • B V 2 августа 2012 в 09:52

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://auto.tut.by/news/road/302703.html Новости по теме | Новости за 1 августа 2012 года
    Какой еще к чорту Афтобан? У нас половина коробочек в стране старше 10 лет, они поразлетаются на трасе