реклама
реклама


Дорога


Вячеслав Будкевич,

Фото: bike.by
Фото: bike.by
20—22 июля на территории горнолыжного спортивного комплекса "Логойск" в Логойском районе будет проводиться ежегодный слет байкеров. Практика прошлых лет показывает, что это на мероприятие съезжается до нескольких тысяч участников и зрителей.
  
Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ УВД Минского облисполкома, учитывая то, что наряду с организованными мероприятиями байкеров имели место случаи недисциплинированности некоторых водителей мотоциклов, что приводило к ДТП, Госавтоинспекция вблизи мест проведения слета с особенной тщательностью будет контролировать соблюдение Правил дорожного движения.
 
При этом в патрулировании будут задействованы дополнительные наряды сотрудников ГАИ, медработники и передвижные наркологические пункты. По пути следования мотоциклистов будут установлены приборы фотофиксации нарушений скоростного режима. 

Комментарии с форума

  • tockii 21 июля 2012 в 00:14

    Все правильно. За ними нужен глаз да глаз.

  • -=инкагнит=- 21 июля 2012 в 05:58

    tockii (21.07.2012 00:14) писал(a):
    Все правильно. За ними нужен глаз да глаз.
    Больные люди .

  • haaticheski 21 июля 2012 в 09:18

    Не надо за ними присматривать, может Рыгорыч последует примеру своего восточного соседа и тоже с ними подружится

  • tockii 21 июля 2012 в 13:13

    haaticheski (21.07.2012 09:18) писал(a):
    Не надо за ними присматривать, может Рыгорыч последует примеру своего восточного соседа и тоже с ними подружится
    Он может их только возглавить. А пока только присматривать, что б делов ненатворили. Как говорится " спички детям не игрушка".))

  • Tiki-Taki 21 июля 2012 в 15:04

    необходимо с байкерами поступить по правилам дорожного движения. Наказать за езду без шлёма и конструктивные изменения техники . Хватит смотреть на беснующих дармоедов.

  • geka1977 21 июля 2012 в 15:13

    гаишники сами приедут посмотреть на слёт.а не контролировать

  • clavok 21 июля 2012 в 17:29

    Был сегодня в Логойске нормально!Большинство ведут себя адекватно, но это на слете а по городу и кольцевой 9 из 10 так и норовят под колеса попасть!

  • -=инкагнит=- 21 июля 2012 в 19:35

    clavok (21.07.2012 17:29) писал(a):
    Был сегодня в Логойске нормально!Большинство ведут себя адекватно, но это на слете а по городу и кольцевой 9 из 10 так и норовят под колеса попасть!
    Видел сегодня одного такого " адекватного " , то ли викинга , то ли чёрта , то ли жена от него гуляет и у него рога сквозь шлем проросли ? И это чудо без глушителя пронеслось рядом с ногами выше головы . Вообще понты недешёвые уже даже смешат , соберутся стадом и от фестиваля до фестиваля гойсают , чтобы их заметили . Заняться нечем вот и организуют слёты , то в Логойсках всяких , то в Брестах - роскеры ( именно rockerы ) доморощенные .

  • kazik666f 21 июля 2012 в 21:52

    Колхозанам не понять.У колхозанов менталитет другой.Колхозан лучше четыре пяжо купить замест воднага матацыклу.Кстати все байкеры работают.Конечно им нравится встречаться с такими же как они.Колхозаны же тоже втречаются и бухают но только без мотоциклов или набухаются а потом на иже или минчаке аб столб расхвосчутся без шлямакоу.

  • -=инкагнит=- 21 июля 2012 в 22:11

    kazik666f писал(a):
    А ты наверное хотел бы иметь крутой байк да умом не вышел и бабла кот наплакал.Лошки не сядут на байк.
    Кто из не лошков вам нравится ?

  • -=инкагнит=- 21 июля 2012 в 22:18

    И ещё порция не лошков . .

  • Мелкий обыватель 21 июля 2012 в 22:18

    kazik666f писал(a):
    А ты наверное хотел бы иметь крутой байк да умом не вышел и бабла кот наплакал.Лошки не сядут на байк.
    Ну а кто сядет?Дятел, у которого проблемы с самореализацией? Действительно серьезному челу не надо ничего никому показывать - он и без того знает,чего он в этой жизни стоит) Про резкий разгон и торможение я ваще молчуТипа кто-то будет смотреть на харю, пролетающуюю со скоростью в 150 км в час. А вот отношение ГАИ к ним меня оченно удивляет.Почему меня, автолюбителя могут оштрафовать за какой-нибудь пустяк, типа непристегнутого ремня, а с них как с гуся вода - и издающий шум, и езда со скоростью во много раз превышающей, и создание аварийной ситуации..

  • kamenskiy 22 июля 2012 в 00:39

    Колядичи, место старта кабак "кокос". где дпс ? еженедельно сопли на папиных авто. Автобусы стоят(был один хороший ). Фигляры, месячники закончились и успокоились.

  • viktormn2011 22 июля 2012 в 13:07

    Еду на бусе сотку , меня обгоняет байк и останавливается в моей полосе в 10 метрах от меня, если бы не догадался о "маневре" пришлось бы для хомячка в шлемафоне ямку в лесу копать. Носились вчера как укакавшись по развязкам, через "зеленку" на встречку в поисках дороги. Купите навигатор и будет вам счастье.