реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 
/ /

Девушка за рулем Volkswagen вылетела на встречную полосу улицы Советской в Гомеле. Там она столкнулась с ехавшим в противоположном направлении джипом и перевернулась. Такую информацию на "Горячую линию" портала TUT.BY сообщила наша читательница Наталья.

В ГАИ Гомеля данный факт подтвердили. По словам милиционеров, в ДТП только один пострадавший - девушка, управлявшая Volkswagen. Еще двумя участниками происшествия оказались Lexus и Audi A4.

Девушке помогли выбраться из салона покореженного авто проезжавшие рядом водители. Затем пострадавшую на машине скорой помощи доставили в больницу. Мужчина, управлявший кроссовером Lexus, видимых телесных повреждений не получил, однако он находится в шоке.

Как сообщили очевидцы, в Lexus при столкновении сработали все подушки безопасности, а в Volkswagen - ни одной. Возможно, этим обусловлена и тяжесть полученных девушкой-водителем травм.

- Женщина-водитель, двигаясь на автомобиле Volkswagen Polo по ул. Советской в сторону универмага, - рассказали порталу TUT.BY в отделе пропаганды и агитации ГАИ Гомеля, - не соблюдала дистанцию безопасности со впереди едущим автомобилем Audi A4. Во избежание столкновения, она попыталась его объехать по полосе встречного движения. При этом девушка задела Audi правой стороной.
 
От этого ее автомобиль буквально за доли секунды отбросило и перевернуло, в результате чего произошло уже второе столкновение - с Lexus, который ехал по ул. Советской в противоположном направлении.
 
Итог - три автомобиля с механическими повреждениями (один из них, Volkswagen девушки, восстановлению не подлежит) и одна пострадавшая, которая по предварительным данным и является виновницей ДТП.

Фото: Олег Белоусов, "Гомельская правда"

















Комментарии с форума

  • zeuge 16 июля 2012 в 15:00

    Девушка все-таки была за рулем ? Слава Богу. Я уж, прочитав заголовок, думал, что она кросс бежала по улице

  • Saddam86 16 июля 2012 в 15:14

    Водитель Лексуса в шоке от полученных повреждений автомобиля

  • 111-112 16 июля 2012 в 15:40

    Нужно как-то избавляться от "мусорных" автомобилей, а то на встречку выскакивают, подушки безопасности не срабатывают, ... сколько таким корчам лет?

  • chuvak911 16 июля 2012 в 15:57

    А где БМВ???????

  • exbrat 16 июля 2012 в 16:06

    кстати, эта девушка была в стельку пьяная

  • lohov_net 16 июля 2012 в 16:36

    Saddam86 (16.07.2012 15:14) писал(a):
    Водитель Лексуса в шоке от полученных повреждений автомобиля
    ага. Ведь по страховке он только бампер купить сможет...

  • garik.sh 16 июля 2012 в 16:55

    Ох уж эти девушки, горе-водители.

  • kurnevic 16 июля 2012 в 17:25

    111-112 (16.07.2012 15:40) писал(a):
    Нужно как-то избавляться от "мусорных" автомобилей, а то на встречку выскакивают, подушки безопасности не срабатывают, ... сколько таким корчам лет?
    пешеход видимо отписался! этому "корчу" лет 5-7!!!! вполне нормальный возраст даже по европейским меркам

  • zumer35 16 июля 2012 в 18:02

    ===В Гомеле девушка на автомобиле вылетела на встречную полосу и перевернулась=== Девушка перевернулась в салоне или автомобиль перевернулся?

  • geka1977 16 июля 2012 в 18:11

    люди живы и хорошо девушку лишить в.у 1год

  • Домовoй 16 июля 2012 в 18:53

    chuvak911 (16.07.2012 15:57) писал(a):
    А где БМВ???????
    https://auto.tut.by/news/incidents/299800.html

  • Домовoй 16 июля 2012 в 18:54

    geka1977 (16.07.2012 18:11) писал(a):
    люди живы и хорошо девушку лишить в.у 1год
    А почему на год?

  • Домовoй 16 июля 2012 в 18:55

    Домовoй (16.07.2012 18:54) писал(a):
    А почему на год?
    В смысле, почему ТОЛЬКО на год?

  • kosarev 16 июля 2012 в 19:08

    zumer35 (16.07.2012 18:02) писал(a):
    ===В Гомеле девушка на автомобиле вылетела на встречную полосу и перевернулась=== Девушка перевернулась в салоне или автомобиль перевернулся?
    автомобиль перевернулся и крутился на левой боковине. затем машину поставили на колёса и вытянули девушку. Скорая и милиция были моментально, видимо неподалёку находились. У девушки перелом левой руки: были наложены шины. Ну и наверно не без прочих травм и сотрясений(

  • uoldo 16 июля 2012 в 19:57

    По фото с неё скальп сняло. Волосы со стекающей каплей крови на дверце - зачётное фото.

  • dmitrium 16 июля 2012 в 21:21

    Что за рыжие волосы в крови на асфальте?

  • Строитель коммунизма 16 июля 2012 в 21:28

    по камментам на онлайнере- девка бухая была...еле на ногах стояла...

    Lexi564 Сегодня в 15:48 Я пытался отобрать у неё ключи. И она пьяная в стельку. Вышла она из общежития №2 БелГУТа уже в пьяном состоянии. Обратил на неё внимание из-за неадекватного поведения на вопрос девочки (абитуриентки). Потом это тело село за руль своего ФОКСа. Включила передачу и чуть не побила Infinity. Я подошел и открыл дверь. Сразу увидел её взгляд, она не могла сфокусироваться. Я полез за ключом, но она по газам и поперла. Через 15 минут поехала скорая. Мужик нервно курил т.к. покрыть ремонт нечем и вряд ли что с неё возьмешь. ОНА БЫЛА БУХАЯ В СТЕЛЬКУ!! Если надо показания, пишите в личку.

  • more-2005 17 июля 2012 в 10:46

    если пьяная, забрать все имущество на покрытие убытков которое она нанесла нормальным людям , взять за моральныый ущерб, и на колыму. И клеймо на лбу. Если все таки не пьяная можно по мягче.

  • da999 17 июля 2012 в 11:21

    Что-то на фото джипа не видно!

  • serge-24 17 июля 2012 в 13:36

    Курица, что еще сказать!

  • questinium 18 июля 2012 в 12:02

    Блин, как можно делать выводы, какие-либо, то что она на ногах не могла стоять после дтп, так это и понятно, достаточно фото посмотреть. А то что не соблюла дистанцию, знаем мы что это такое. Резкое торможение нормального ТС да и еще с подрезом бедняжки и все не так радужно смотрится не правда ли?

  • volo333 24 июля 2012 в 00:44

    Красный автомобиль является volkswagen fox, а не polo!

  • volo333 24 июля 2012 в 00:44

    Красный автомобиль является volkswagen fox, а не polo!