реклама

реклама
реклама


Дорога


Белорусский певец, победитель 6-й "Фабрики звезд", спровоцировал аварию в центре столицы.

В воскресенье около 6 часов вечера Дмитрий за рулем своего BMW X6 с номером 999 выезжал с парковки на Олимпийском проспекте.

- Водитель ехал задним ходом возле спорткомплекса "Олимпийский", - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Не справившись с управлением, он врезался в припаркованный "Ниссан".

Владельца пострадавшей иномарки в момент столкновения не было на месте. Певец сам вызвал полицейских, и прибывшие сотрудники ГИБДД зафиксировали повреждения обеих машин.

Сам "фабрикант" и участник "Евровидения-2007" признал свою вину в ДТП.

- Я был за рулем и, сдавая задним ходом, не убедился в безопасности маневра, - объяснил певец.

Окончательно виновника аварии полицейские смогут установить только в присутствии второго водителя. 

Комментарии с форума

  • alexchessplayer 9 июля 2012 в 15:13

    Молодец, Колдун, мужик! Не стал юлить, сразу признал, что виноват. Не то, что какой-нибудь Глеб...

  • Асисяй 9 июля 2012 в 15:31

    Совсем у Мити с пиаром туго стало.

    Певец Дима Колдун
    Певец? Какие песни поёт этот певец?

  • senchuk 9 июля 2012 в 15:35

    Да он специально так все сделал. Лишний повод заявить о себе. Это образ жизни. Теперь все знают, что Митя катается на большой немецкой машине!. Встретил егок как-то в "Короне". Узнал только потому, что столкнулся с ним лицом к лицу. Долговязый, он медленно плыл с тележкой для покупок. Глазами по сторонам водит. И взгляд такой жалкий и просящий, так и хочет крикнуть: "Все ко мне, Я, Дима Колдун! Бегите за автографами! А хотите, я и здесь спою вам всем бесплатно!" А народу по барабану. Его кроме меня наверное никто и не узнал. P/S С виду какой-то женственный весь, жеманный. Короче, не мужик. ОНО!

  • kul-dv 9 июля 2012 в 15:52

    Надо было НТВшникам пробашлять. Те бы быстро пиару подняли. Часа на полтора программу сделали. А так очень "хиленько". Какой певец - такая и сенсация. ДИМА- заработай баблоса, а потом Х6 покупай. (с номером999 гыгыгы)

  • Хвастун 9 июля 2012 в 15:56

    Видимо парктроник свистнули или кому-то втюхал.

  • simikh59 9 июля 2012 в 15:59

    Молодцы! Вам, видно, без разницы кого и за что дерьмом поливать.Себя хоть уважаете?

  • Иоанн Смитт 9 июля 2012 в 16:14

    Асисяй (09.07.2012 15:31) писал(a):
    Совсем у Мити с пиаром туго стало. Певец? Какие песни поёт этот певец?
    Да, певец. И песни у него есть хорошие, современные. И с голосом и слухом все в порядке. К некоторым нашим белорусским певцам (-ицам) я отношусь с легким чувством тошноты, но когда услышал песню Д.К. "Это не рай" был приятно удивлен, поласкало слух и чувство нац. гордости. А то, что он работает в Москве, так это не страшно, почти в одной стране живем. А то что вы не знаете его песен, не значит что он не певец. Критик великий...

  • Demonaz 9 июля 2012 в 16:42

    "Певец" Колдун давал в зад и не заметил..Х6 купил в бедной комплектации,без парктроника наверное.Лишить права вождения транспортных средств категории В и выпороть в прямом эфире в прайм-тайи

  • Пикейный жилет 9 июля 2012 в 16:44

    Demonaz (09.07.2012 16:42) писал(a):
    "Певец" Колдун давал в зад
    Этот "Дима" всё больше становится похож на "Дашу".

  • tockii 9 июля 2012 в 16:45

    100% пиар. Такие глупые ДТП характерны только для блондинок.))

  • frx2012 9 июля 2012 в 16:57

    Певец Колдун был за рулём и давал в зад. Тоже мне новость.

  • chuvak911 9 июля 2012 в 17:04

    БМВ Х6 знаю, а певца Колдуна нет... А хто ето????

  • капля 9 июля 2012 в 17:59

    в заголовке написано "...устроил...", как устраивают концерты и мероприятия. так что это пиар чистой воды.

  • forest_m 9 июля 2012 в 18:07

    Трепло всякое ожило.. Вам бы новость, да клаву в метровой доступности: не руками так ногами будете фуфел свой задвигать. Можете спеть лучше - пойте...

  • sergei_gritchenk 9 июля 2012 в 18:09

    Дима Дима)))..... ая яй) Ну да- Х6 такая бандура, что и вправду не заметишь че за ней там творится)

  • Асисяй 9 июля 2012 в 18:10

    john.smith (09.07.2012 16:14) писал(a):
    Да, певец. И песни у него есть хорошие, современные. И с голосом и слухом все в порядке. К некоторым нашим белорусским певцам (-ицам) я отношусь с легким чувством тошноты, но когда услышал песню Д.К. "Это не рай" был приятно удивлен, поласкало слух и чувство нац. гордости. А то, что он работает в Москве, так это не страшно, почти в одной стране живем. А то что вы не знаете его песен, не значит что он не певец. Критик великий...
    Я не критик, я на самом деле не знаю ни одной песни этого "певца", поэтому для меня он не певец. Рой Орбисон, Фрэнк Синатра, Элвис, Отис Реддинг, Нэт Кинг Коул, Сэм Кук, Барри Уайт - таких певцов я знаю, а певец Митя Калдун - не, не слышал.

  • Раб0тник спецслужб 9 июля 2012 в 18:15

    Асисяй (09.07.2012 18:10) писал(a):
    Я не критик, я на самом деле не знаю ни одной песни этого "певца", поэтому для меня он не певец. Рой Орбисон, Фрэнк Синатра, Элвис, Отис Реддинг, Нэт Кинг Коул, Сэм Кук, Барри Уайт - таких певцов я знаю, а певец Митя Калдун - не, не слышал.
    А если бы он проклял "рЭжым", то тогда слышал бы о нем?

  • expy 9 июля 2012 в 18:19

    alexchessplayer (09.07.2012 15:13) писал(a):
    Молодец, Колдун, мужик! Не стал юлить, сразу признал, что виноват. Не то, что какой-нибудь Глеб...
    ну так совсем разные последствия, легко дать в задом на парковке и ДТП со жмуриками. Если бы Глеб кого легко царапнул, тоже думаю бы признался.

  • -=инкагнит=- 9 июля 2012 в 18:22

    hvastun (09.07.2012 15:56) писал(a):
    Видимо парктроник свистнули или кому-то втюхал.
    Видимо под действием колдовства аппаратура блокируется . И совет , в зад давать не надо , некрасиво

  • Асисяй 9 июля 2012 в 18:25

    Раб0тник спецслужб (09.07.2012 18:15) писал(a):
    А если бы он проклял "рЭжым", то тогда слышал бы о нем?
    Так это рЭжым виной тому, что мальчик Митя стал похож на девочку? В любом случае, это был бы точно такой же тухлый трюк, как давание задом в Х6.

  • i.maksimov 9 июля 2012 в 18:43

    какой певец такой и водитель... ни о чем.

  • i.maksimov 9 июля 2012 в 18:43

    какой певец такой и водитель... ни о чем.

  • starshina85 9 июля 2012 в 18:58

    А понтов "выше крыши" - BMW X6 с номером 999...А "регалий" - певец, победитель 6-й "Фабрики звезд","фабрикант" и участник "Евровидения-2007" ...,хорошо,что еще не "Герой Советского Союза". Тьфу,противно...

  • peregaroff 9 июля 2012 в 19:15

    блондикО...тьфу ты брюнеткО

  • distu.rb-7 9 июля 2012 в 19:35

    Кучеряво живут...

  • Порядочная Сволочь 9 июля 2012 в 19:43

    Доколдовался колдун... Хотя, очевидно что это пиар, причём непродуманный, кривой и слишком явный. Поскупился на хорошего пиар-агента?

  • nazgul1985 9 июля 2012 в 20:10

    Я ща штаны ошпарю ... Т.е. пока потерпевший не кивнет клювом -- никто не виноват? Признания виновника не достаточно?

  • Vinchenso 9 июля 2012 в 20:27

    Жалкое подобие Димы Билана, как говорит моя мама..

  • vasuha 9 июля 2012 в 20:50

    "Водитель ехал задним ходом возле спорткомплекса...." Ехал задним ходом, видать в Беларусь возвращался.

  • nadine-monro 9 июля 2012 в 21:01

    Поступил как честный водитель, не стал скрываться.

  • bern_shtanga 9 июля 2012 в 21:31

    Звезда бел.эстрады в своё время продюсировался Филей Кирко, а тот, в свою очередь, увёл юношу из под носа самого Вити Дробыша. Зачем Дима понадобился Филе? Хоть кто-то может ясно и честно рассказать о такого рода сотрудничестве двух высоких брюнетов?

  • antipid 9 июля 2012 в 22:16

    senchuk (09.07.2012 15:35) писал(a):
    Да он специально так все сделал. Лишний повод заявить о себе. Это образ жизни. Теперь все знают, что Митя катается на большой немецкой машине!. Встретил егок как-то в "Короне". Узнал только потому, что столкнулся с ним лицом к лицу. Долговязый, он медленно плыл с тележкой для покупок. Глазами по сторонам водит. И взгляд такой жалкий и просящий, так и хочет крикнуть: "Все ко мне, Я, Дима Колдун! Бегите за автографами! А хотите, я и здесь спою вам всем бесплатно!" А народу по барабану. Его кроме меня наверное никто и не узнал. P/S С виду какой-то женственный весь, жеманный. Короче, не мужик. ОНО!
    Почему он женственен, специалисту, конечно же, понятно. А Вас он узнал?

  • katr 9 июля 2012 в 22:19

    Всё ерунда, главное что номер 999.

  • distu.rb-7 9 июля 2012 в 22:22

    bern_shtanga (09.07.2012 21:31) писал(a):
    Звезда бел.эстрады в своё время продюсировался Филей Кирко, а тот, в свою очередь, увёл юношу из под носа самого Вити Дробыша. Зачем Дима понадобился Филе? Хоть кто-то может ясно и честно рассказать о такого рода сотрудничестве двух высоких брюнетов?
    стучались в закрытую дверцу?

  • chamomilla 9 июля 2012 в 23:27

    Ну и завистливый у нас народ!люди посмотрите на себя со стороны!

  • bern_shtanga 9 июля 2012 в 23:58

    Асисяй (09.07.2012 18:10) писал(a):
    Я не критик, я на самом деле не знаю ни одной песни этого "певца", поэтому для меня он не певец. Рой Орбисон, Фрэнк Синатра, Элвис, Отис Реддинг, Нэт Кинг Коул, Сэм Кук, Барри Уайт - таких певцов я знаю, а певец Митя Калдун - не, не слышал.
    Голос Дмитрия - значительно лучше, чем у Фрэнка, у которого было больше криминальных связей, чем музыкальных способностей. Остальные певцы находятся в недосягаемости для таланта, репертуара и уровня обеспеченности Дмитрия.

  • Всем борща 10 июля 2012 в 01:50

    Ай, какие вы вредные! Ну что вы к диминому заду прицепились? В статье не было фразы "давал задом", не выдумывайте!

  • andushakov 10 июля 2012 в 08:26

    -А как по-белорусски будет "Вперед"? - Уперад... -А "Назад"? -А у белорусов нет слова "Назад". Если нам надо, то мы разворачиваемся и Уперад !

  • gotta 10 июля 2012 в 08:29

    Я далеко не поклонник Д.Колдуна, но надо отдать должное - его публичное лицо выглядит достойно. Адекватно выдете себя по телику, хорошо поет - у него явный талант. Никакого жеманство, "зведности" и прочих атрибутов псведо-"звезд" не заметил. Какой он в жизни - не знаю, но то что на поверхности - выглядит неплохо. Я не пойму откуда у форумчан чтолько ехидного яда, вам что, Колдун под вдерь накакал чтоли?

  • Anakonda2007 10 июля 2012 в 08:41

    gotta (10.07.2012 08:29) писал(a):
    Я не пойму откуда у форумчан чтолько ехидного яда,
    форумчане - это особая порода людей, характеризующаяся обильным ядоотделением

  • k2084 10 июля 2012 в 09:27

    Асисяй (09.07.2012 18:10) писал(a):
    Я не критик, я на самом деле не знаю ни одной песни этого "певца", поэтому для меня он не певец. Рой Орбисон, Фрэнк Синатра, Элвис, Отис Реддинг, Нэт Кинг Коул, Сэм Кук, Барри Уайт - таких певцов я знаю, а певец Митя Калдун - не, не слышал.
    Неуч - это то, что я могу Вам сказать... Свою культуру и своих певцов надо знать, тем более паренёк сам выбился и поёт хорошо.

  • k2084 10 июля 2012 в 09:34

    starshina85 (09.07.2012 18:58) писал(a):
    А понтов "выше крыши" - BMW X6 с номером 999...А "регалий" - певец, победитель 6-й "Фабрики звезд","фабрикант" и участник "Евровидения-2007" ...,хорошо,что еще не "Герой Советского Союза". Тьфу,противно...
    Вот что на самом деле противно - так это читать подобные завистливые комментарии, а Дима поступил по-мужски, респект и уважуха.

  • bobrynya 10 июля 2012 в 09:42

    k2084 (10.07.2012 09:34) писал(a):
    Вот что на самом деле противно - так это читать подобные завистливые комментарии, а Дима поступил по-мужски, респект и уважуха.
    Такой благородный пиар. Орден бы ему ещё за заслуги.

  • sasha-sheva 10 июля 2012 в 09:53

    senchuk (09.07.2012 15:35) писал(a):
    Да он специально так все сделал. Лишний повод заявить о себе. Это образ жизни. Теперь все знают, что Митя катается на большой немецкой машине!. Встретил егок как-то в "Короне". Узнал только потому, что столкнулся с ним лицом к лицу. Долговязый, он медленно плыл с тележкой для покупок. Глазами по сторонам водит. И взгляд такой жалкий и просящий, так и хочет крикнуть: "Все ко мне, Я, Дима Колдун! Бегите за автографами! А хотите, я и здесь спою вам всем бесплатно!" А народу по барабану. Его кроме меня наверное никто и не узнал. P/S С виду какой-то женственный весь, жеманный. Короче, не мужик. ОНО!
    Зависть - плохое чувство И за народ тоже говорить не надо, а Д.Колдун молодец, всё правильно сделал в этой ситуации, я поступил бы так же, но не думаю, что любой человек поступил бы также. Дело не в том, что Вам его внешность или голос не нравится, дело в том, что он побил чужую машину и признал свою вину, а это уже говорит о его хороших человеческих качествах, которых в Вас я не вижу, ведь для таких как Вы - это лишний повод грязью полить человека... Вы видимо "накачаны беларуски мАча", раз так рассуждаете...

  • sasha-sheva 10 июля 2012 в 09:57

    bobrynya (10.07.2012 09:42) писал(a):
    Такой благородный пиар. Орден бы ему ещё за заслуги.
    Да причем тут орден??? Он поступил так, как и должен был поступить любой человек, совершивший ДТП, вот и всё, он такой же человек как и все, а уже потом певец.

  • bern_shtanga 10 июля 2012 в 10:07

    sasha-sheva (10.07.2012 09:53) писал(a):
    Зависть - плохое чувство И за народ тоже говорить не надо, а Д.Колдун молодец, всё правильно сделал в этой ситуации, я поступил бы так же, но не думаю, что любой человек поступил бы также. Дело не в том, что Вам его внешность или голос не нравится, дело в том, что он побил чужую машину и признал свою вину, а это уже говорит о его хороших человеческих качествах, которых в Вас я не вижу, ведь для таких как Вы - это лишний повод грязью полить человека... Вы видимо "накачаны беларуски мАча", раз так рассуждаете...
    Если бы он не вызвал полицию, то и возмещение по каске не получил бы (минская X6 сумма весьма велика, а уж московская и подавно). Неужели следует об'яснять такие простые вещи? При чём здесь пиар или порядочность певца?

  • antoshka 10 июля 2012 в 10:57

    По-моему, он пару лет назад по встречке ехал в Москве и его прав лишили на полгода. Сейчас вот опять "отличился". Надо бы ему водителя нанять, машины - это не его

  • activita 10 июля 2012 в 11:15

    katr (09.07.2012 22:19) писал(a):
    Всё ерунда, главное что номер 999.
    В Нерезиновой смотрят на серию, а 999 и прочее - удел хачей и "понаехавших".

  • Асисяй 10 июля 2012 в 11:26

    k2084 (10.07.2012 09:27) писал(a):
    Неуч - это то, что я могу Вам сказать... Свою культуру и своих певцов надо знать, тем более паренёк сам выбился и поёт хорошо.
    Каку таку "свою культуру"? Вы про белорусскую? Рад бы, так ведь её нет. Есть шайка придворных забелорусских шутов. И репертуарчик у них тошнотворный, если не о могучей цветущей под чутким руководством родине нашей, то вообще хрен знает о чём. Есть ещё группа товарищей, которые с руки не едят, но и петь они тоже не умеют, хотя музыкально более привлекательны чем те, первые.

  • 0105 10 июля 2012 в 12:25

    k2084 (10.07.2012 09:27) писал(a):
    Свою культуру и своих певцов надо знать, тем более паренёк сам выбился и поёт хорошо.
    Не магу пагадзіцца. Што Вы лічыце пад тэрмінам "своя культура"? Тое што пяе Калдун? (чуў толькі адну ягонаю песню... ну нічога так) Чаму толькі ён? Тады і Афанас'ева і Дарафеева (дарэчы, я і не пазнаю дзе хто з іх пяе), альбо хто там у нас яшчэ... Але вось невучам сябе не лічу. Ну нецікава гэта мне чамусьці, не фанат, навошта ж сябе гвалтаваць? Іншая справа, якія водгукі тут форуме. Навіна практычна не аб чым, але народ ці надта зайздрослівы, ці рабіць яму няма чаго, што так ізгаляецца. Хіба што гэта ўсе гаспадары таго "Нісана", што Калдун рыхтанул... . Якая каму справа, самі разбяруцца... Агідна бачыць такую рэакцыю!

  • k2084 10 июля 2012 в 13:47

    Асисяй (10.07.2012 11:26) писал(a):
    Каку таку "свою культуру"? Вы про белорусскую? Рад бы, так ведь её нет. Есть шайка придворных забелорусских шутов. И репертуарчик у них тошнотворный, если не о могучей цветущей под чутким руководством родине нашей, то вообще хрен знает о чём. Есть ещё группа товарищей, которые с руки не едят, но и петь они тоже не умеют, хотя музыкально более привлекательны чем те, первые.
    Вот в том-то и дело, что для Вас её просто нет, а если просто нет, то вместо того, чтобы поливать калом нормальных певцов, занимайтесь, возрождайте, чтобы музыка у нас была более привлекательной.

  • k2084 10 июля 2012 в 14:20

    0105 (10.07.2012 12:25) писал(a):
    Не магу пагадзіцца. Што Вы лічыце пад тэрмінам "своя культура"? Тое што пяе Калдун? (чуў толькі адну ягонаю песню... ну нічога так) Чаму толькі ён? Тады і Афанас'ева і Дарафеева (дарэчы, я і не пазнаю дзе хто з іх пяе), альбо хто там у нас яшчэ... Але вось невучам сябе не лічу. Ну нецікава гэта мне чамусьці, не фанат, навошта ж сябе гвалтаваць? Іншая справа, якія водгукі тут форуме. Навіна практычна не аб чым, але народ ці надта зайздрослівы, ці рабіць яму няма чаго, што так ізгаляецца. Хіба што гэта ўсе гаспадары таго "Нісана", што Калдун рыхтанул... . Якая каму справа, самі разбяруцца... Агідна бачыць такую рэакцыю!
    "Своя культура" - гэта нашы, беларускiя, не толькi унаследаваныя вякамi, але i набытыя каштоунасцi, Афанас'ева і Дарафеева - канешне заслужаныя - тут пытанняу няма, але мне больш да спадобы маладое пакаленне - браты Калдуны, якiх прыемна паслухаць. У нас ёсць многа добрых спевакоу и гуртоу и кожны беларус можа знайсцi музыку сабе па нутру, а не цiкавiцца нiяк i нiчым - гэта проста сорамна.

  • Demonaz 10 июля 2012 в 16:46

    причем тут культура,главное,что Колдун давать задом не умеет,а если бы он был водителем большегрузного автомобиля?Хорошо,что в певцы ртом подался.