• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    272812345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112
реклама
реклама


Дорога


Александр Ластовский,

Вы обратили внимание, что фото и видеоотчеты стали появляться все чаще? А все благодаря постоянно растущей активности #перехватчиков - в этом фоторепортаже вы увидите, насколько широка сфера влияния интернет-проекта минской милиции "Перехват". Сообщайте обо всем неправильном - возможно, ваша информация пригодится не только правоохранительным органам, но и коммунальным службам, и простым гражданам. Только вместе мы наведем порядок в городе!

 

 
Перехват

@saferoadsby 27/06/2012 а/м Хонда г/н 0221 ЕР-7 припарковался прямо посреди улицы



@peston88 Вот и меня беда не обошла стороной


@grdmitry фальстарт Выезд с Пулихова на Первомайскую


Смех смехом, а ведь потом в этой песочнице дети играют... @olymix#перехват


@goodzy2009#перехват по встречке, а че им, трамвайные пути свободны)))


@goodzy2009 Вот это ребята валят)))


@potashnikov Ура, в городе танки! Прощай асфальт


@vorushilov хрюшки! парковка неправильная. 4064 кт 7 незалежности 36


@mariyla#перехват 4600 MI-7, только что на Свердлова в сторону Червенского


@Maksim4ik_dime Ну норма, че


@Nikitka93 независимости 143/1 открыта крыша


@Alex_Agafonov уверенно эвакуируют авто уже 2-й день #перехват#autoby:)
Embedded image permalink

@UDachnik08 Мабыць, яна карова? -#БМВ#парковка#перехват Слободская 95


@Maestro_D_beta По ул. Кропоткина, 74 вроде мелкое ДТП. Корректируйте маршрут, собирается пробка #перехват


@klyok Некалькі аўто на газоне насупраць Платонава, 22А: 7461 ІІ-5, 8778 ВХ-5, 9812 КР-7, 2882 ВР-6.


@koritsa_tut 5748 кх7 #перехват Сторожевская 10, обойти можно только по газону или проезжей части


@igres каждый день кроме пн. на Бурдейного возле у-ма "Таллин". #перехват (бесплатная парковка тут же, но надо 5 минут постоять)




@igres_с пешеходами не легче, 3 ПП на 100 метрах, но ходят почему-то между ними


@mc_maxim#перехват на Октябрьской ? :)


@buthuks Еще один экспонат #дтп для #перехват. На доске написаны причины аварии и последствия. Находится в самом центре Риги


@_beloff_как бороться с гонзервативами, которые паркуются на остановках общественного транспорта?


@IVovaSnova ФОК "Серебрянка"


@Nadoelo_A Нашел место где поставить! №6575 МАЕ. Эти дорожки для машин или для людей? Минск, ул. Куйбышева,36.


@vorushilov сгорел авто


@pucca_hey#перехват#Орша драка, кровь, зубы


@Alfaminsk ДС Сухарево, вот так вот висит провод


@dark_dar я даже не знаю, как описать это. Просто посреди тротуара. До проезжей части метров 20.


@diana0061 нормально припарковался


 
Автохлам

Третий раз этот автохлам попадается на глаза...@SVKolokol# перехват #автохлам напротив суда Фрунзенского р-на. Карман Бельского, 2


@mariyla#автохлам#перехват Весь грязный и с ветками 8190 EM-7 на парковке в #minsk, по ул. Васнецова, 5. Наклейка ТО за 2008


@Boris14854844:@GUVD_Minsk#автохлам ВАЗ 2107, т/о 2007 год, ул. Одинцова 11. г/н 64-07 ЕЕ 7

 

Комментарии с форума

  • yurra 30 июня 2012 в 13:18

    одни плюют на правила, крысы сходу доносят, савок ёпта

  • dag-mail 30 июня 2012 в 13:40

    Совок это вы, минталитет у вас совковый.

  • kucheroff 30 июня 2012 в 13:52

    Да блин бесит пипец ... то вот курит кто-то то блин провод где-то висит может не запитан и на высоте 20 метров... пипец... куда мир катится??? доносы в чистом виде.

  • seelowe1 30 июня 2012 в 14:09

    эт точно доносят все подряд а еще пару лет назад над немцами смеялись--как они доносят друг на дружку аналогичным образом--вот и беларусы ничуть не уступают им -стоило только наладить прием доносов ))) ЗЫ Грузовички у входа на метро Октябрьскую ничего не нарушают -выгрузка погрузка товара подобным образом разрешена

  • seelowe1 30 июня 2012 в 14:12

    не зря немцы во время WW2 не любили поляков (которые, к примеру, сейчас, при первой возможности расстреливают из пневматики фоторадары или закрашивают их линзы краской), и любили толерантных белорусов))) впрочем как и русские правители сейчас ставят на нас как на союзников именно поэтому ах такие милые такие комплаентные такие лояльные )))

  • r14_ze 30 июня 2012 в 14:33

    Ну, и че? И кто из нарушителей наказан? Где результаты этих "Перехватов"? А если нет результатов - к чему тогда эти акции? То же относится и к "не бухай/не кури"....

  • -Gerain- 30 июня 2012 в 15:05

    Да быдло нарушает, а другое быдло защищает. Тогда почему если им можно плевать на остальных, почему я не имею право спустить им колеса, или дать водиле который с сигналом после десяти вечера летит по дворам.Вот все и ведут себя меня не касается моя хата cкраю, меня коснулось спасайте меня семеро.

  • Заслужаный Тунеядец 30 июня 2012 в 17:50

    Dimentoff (30.06.2012 17:29) писал(a):
    Стукачи...
    Хватит прикрывать свою трусость идиотскими понятиями. Давно пора быдло ставить на место. Достали.

  • fu-fa 30 июня 2012 в 17:58

    Товарищи, не обязательно палить друг друга. Можно просто добавлять фотки ГАИ и милиции нарушающие ПДД.

  • Заслужаный Тунеядец 30 июня 2012 в 18:03

    fu-fa (30.06.2012 17:58) писал(a):
    Товарищи, не обязательно палить друг друга. Можно просто добавлять фотки ГАИ и милиции нарушающие ПДД.
    Ага! Скрывайте ублюдков, пока вас самих эти ублюдки не собьют или не влетят в бочину. Все товарищи живут в России. И вы туда же валите.

  • ivan_fly 30 июня 2012 в 19:45

    Вы считаете что глаза милиции открыли на правонарушения? Т.е. они бедные ходят по городу и в упор этого не видят? Просто вас стучать приучают. А вы и рады стараться. Вот когда это станет повсеместной нормой. Ой.........

  • iwillback 30 июня 2012 в 21:19

    Ну вот, сокращать срочно милицию нафиг, мы сами себе менты

  • snoopyx 30 июня 2012 в 23:24

    Я тоже этого не понимаю. У нас товарищей ментов хватает с головой. Шлыдают по трое - по 6 глаз на кучку. Думаете пойду они по этой брехне вашей разбираться. На чем проще выполнить план, на том и выполняют. Вы им просто эту задачу облегчаете, и зп вдобавок налогами платим.

  • basiaa 1 июля 2012 в 00:05

    еду сегодня 30 июня в районе бегомля на минск (время 20 час вечера)- скорость-100 (стоит знак "100") слева обходят меня два авто в "спарке"-под 150.... через 1км -дтп на мосту (гаи...и т.д...)- на этих малайцов-"0" внимания.........-а ведь из-за таких и дтп.

  • ha 1 июля 2012 в 01:16

    Главное, что есть фото с котэ. Это значит, что подборка удалась.

  • Ydgine23 1 июля 2012 в 01:24

    в минск етакое бывает? буду чаще выходить в город... ужасы!!!

  • mixas891 1 июля 2012 в 09:44

    labirint-land (01.07.2012 02:27) писал(a):
    стукачи
    ну-ну, молчите и терпите быдло)))) все логично

  • snoopyx 1 июля 2012 в 11:36

    mixas891 (01.07.2012 09:44) писал(a):
    ну-ну, молчите и терпите быдло)))) все логично
    Таких как вы и в ссср ненавидели и сейчас не уважают... Стукачей не любят, не любили и не будут любить ни в одной стране мира, ни в одной организации, ни в одном сословии, и ни в одной культуре.

  • lysmax 1 июля 2012 в 11:51

    Одного не понимаю: а нафига это все??? Какая от этого польза? Понял бы, если бы к каждой фото была приписка: найден, мера принята... А так ЗАЧЕМ????

  • ronal88 1 июля 2012 в 14:29

    Стукачи делают работу за тех, кто за это зарплату получает!

  • labirint-land 3 июля 2012 в 03:42

    mixas891 (01.07.2012 09:44) писал(a):
    ну-ну, молчите и терпите быдло)))) все логично
    стукачом быть плохо- меня мама так учила. Я не собираюсь облегчать работу правоохранительных органов, они когда патрулями по 3 тела ходят,не видят разве всего происходящего? Вас приучают стучать! Скоро все начнете бояться друг друга.

  • Artur5000 26 июня 2013 в 18:14

    когда собаке нечего делать она яйца лижет