реклама
реклама


Дорога


23 июня около 18 часов произошла авария на кольце ул. Брикеля - ул. Дзержинского. Столкнулись VW Golf, BMW 5 серии, Opel Astra, сообщает Geoslash.by.

По предварительным данным водитель VW и BMW двигались со стороны ул. Дубко, Opel Astra двигался со стороны ул. Брикеля. Автомобиль BMW, совершая перестроение на правую полосу столкнулся с двигающимся по этой полосе автомобилем VW, после чего автомобиль VW заехал на зеленую зону, а BMW выехал на соседнюю проезжую часть по которой двигался автомобиль Opel.

Наибольшие повреждения получил автомобиль VW, у BMW повреждена передняя часть. Менее всего пострадал Opel. На месте аварии работает ГАИ и скорая медицинская помощь. Обстоятельства выясняются. 

Фото: geoslashby.blogspot.com 

Фото: geoslashby.blogspot.com

Фото: geoslashby.blogspot.com

Фото: geoslashby.blogspot.com

Фото: geoslashby.blogspot.com

Фото: geoslashby.blogspot.com

Фото: geoslashby.blogspot.com

Фото: geoslashby.blogspot.com

Фото: geoslashby.blogspot.com

Фото: geoslashby.blogspot.com

Комментарии с форума

  • Prof.Hubert_Farnsworth 24 июня 2012 в 02:33

    на фотках гольф, а не пассат

  • p-47 24 июня 2012 в 03:19

    И снова БМВ. Новость можно было и не читать, все ясно по чьей вине.

  • sergejjchur 24 июня 2012 в 09:02

    p-47 (24.06.2012 03:19) писал(a):
    И снова БМВ. Новость можно было и не читать, все ясно по чьей вине.
    Ничего,скоро все пересядут на лада самара

  • tockii 24 июня 2012 в 09:23

    Начало как в анекдоте. Встретились как то водители Фольсквагена, БМВ и Опеля...

  • kluchidze 24 июня 2012 в 13:17

    на кол бмвиста

  • Grumbler 25 июня 2012 в 08:25

    Слышал, что "BMW" - это диагноз...

  • lalique 25 июня 2012 в 10:16

    Молодец БМВИст, не жалея машину истребляет автохлам.

  • lalique 25 июня 2012 в 10:19

    Диагноз это не бмв (или равнозначный этой марке авто), а его отсутствие. Причем плохой диагноз.

  • Slav23 25 июня 2012 в 17:35

    Вот зачем придумывать что да как случилось, можно было бы и спросить... BMW ехала оттуда же откуда и опель и при запрещённом повороте налево столкнулась с гольфом... одним словом бумера почти закинуло на ту полосу с которой он и выворачивал, за рулём была женщина. Документов на авто небыло, когда приехали её знакомые так и документы вдруг нашлись...

  • konyhko.ira 26 июня 2012 в 19:00

    Вот интерестно..., откуда такая информация?

  • Slav23 26 июня 2012 в 22:24

    Если вы мне, то в гольфе ехал мой знакомый и я живу возле этого кольца. Через 3 минуты после столкновения я был уже там. Сам видел как женщина не могла предъявить документы, но тут приехал какойто молодой человек и залез в машину, якобы что то ищет, через пару минут стали искать документы и о чудо они нашлись..