реклама
реклама


Дорога


/ фото: Владимир Чуденцов,

 

 

Молодой водитель врезался в столб в центре Минска, сообщил корреспонденту БЕЛТА помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.ДТП произошло сегодня около 20.00 возле дома №19 по улице Красноармейской. Водитель (1989 года рождения) за рулем автомобиля "Сааб 9000" не справился с управлением и врезался в мачту уличного освещения. Сильнейший удар искорежил машину настолько, что человека из нее смогли достать лишь работники МЧС с помощью гидравлического инструмента. Для этого на место происшествия выехал автомобиль МЧС быстрого реагирования "Кобра".

Водителя с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма и перелом носовой кости" оперативно доставили в больницу.

















 

 

 

Комментарии с форума

  • Агент Смитт 18 июня 2012 в 21:58

    Огого. Даже столб покосило. Я такое только в играл видел.

  • zvm 18 июня 2012 в 22:14

    А Saab "краш-тест" выдержал, видимо, не плохо - салон внутри не так уж и сильно пострадал, судя по фото. могло быть гораздо хуже.

  • koktysh 18 июня 2012 в 22:33

    Номер не замазали. Страна должна знать своих героев?

  • d-mochka 18 июня 2012 в 22:35

    Судя по снимкам ,любит громкую музыку в автомобиле. Не раз таких придурков встречал на дороге.

  • badplayer 18 июня 2012 в 23:43

    Судя по фоткам шведы молодцы. SAAB спас всех, в том числе и дебила за рулем.

  • Агент Смитт 18 июня 2012 в 23:49

    Да, на такой скорости удивительно. Хорошо, что машина хорошая.

  • bern_shtanga 19 июня 2012 в 00:44

    Это его город и он может себе это позволить, хоть и не часто... Другое дело, что и заплатить следует. Можете не сомневаться, что он может себе позволить и это. Легко.

  • marianna.by 19 июня 2012 в 08:51

    ЛОДИК, колонки повредил!

  • mordvinkin 19 июня 2012 в 08:52

    регион как всегда отличился... главное - саб погромче и мозгов поменьше, итог - минус 1 олень на дорогах Хорошо что столб словил, и не группу людей на зебре!

  • broni 19 июня 2012 в 09:03

    В городе на одного дебилоида стало меньше и это плюс ! Какой нормальный человек будет возить такие колонки ? Сколько раз видел - сначала откуда-то появляется гремящая музыка , а потом авто и летит не разбирая дороги . В субботу , промучавшись неделю в БСМП , умер хороший человек работавший на нашей фирме . Умер из-за такого вот гонщика устроившего гонки на трассе и выскочившего в лобовую. Здесь же, к счастью, никто не пострадал .

  • aw1 19 июня 2012 в 09:17

    Саабу незачет - он не дал произойти естественному отбору. Теперь этот придурок размножится... А если кто сомневается, что придурок - пусть прикинет скорость, при которой ломается железобетонный столб.

  • xolum 19 июня 2012 в 09:28

    никто не знает почему Сааб стоит так дорого, пока не попадёт в аварию.

  • Grim_Ripper 19 июня 2012 в 10:33

    broni (19.06.2012 09:03) писал(a):
    В городе на одного дебилоида стало меньше и это плюс ! Какой нормальный человек будет возить такие колонки ? Сколько раз видел - сначала откуда-то появляется гремящая музыка , а потом авто и летит не разбирая дороги . В субботу , промучавшись неделю в БСМП , умер хороший человек работавший на нашей фирме . Умер из-за такого вот гонщика устроившего гонки на трассе и выскочившего в лобовую. Здесь же, к счастью, никто не пострадал .
    В целом согласен, но, например, у меня тоже стоит саб в багажнике. Но "тыц-тыц" из машины не валит. Просто я люблю, когда играется весь диапазон частот.

  • скотина 19 июня 2012 в 11:58

    bern_shtanga (19.06.2012 00:44) писал(a):
    Это его город
    Его город - Пуховичи.

  • Your_owner 19 июня 2012 в 12:25

    Как он выжил интересно... Хорошо, что это только столб.

  • Смешик 19 июня 2012 в 12:37

    Судя по сломанному столбу, хозяин автоса очень сильно спешил и конЭчно опоздал.)

  • AnkaNP 19 июня 2012 в 15:15

    Жэстачайше ослобану переделать колонки в наушники и отобрать права. Может пешком столб не перекосит.

  • aleksandr-iv 19 июня 2012 в 15:34

    badplayer (18.06.2012 23:43) писал(a):
    Судя по фоткам шведы молодцы. SAAB спас всех, в том числе и дебила за рулем.
    Судя по статье,СААБ и стал причиной аварии.Такие водятлы очень надеются на безопасность своей машины ,поэтому и летают как дурни.

  • toff0263 19 июня 2012 в 18:59

    ИДИОТ ЗА РУЛЁМ!!!