Получить к Новому году набор конфет — дело привычное. Совсем иначе, когда дарят путешествие в Париж, и скоро в твоём Instagram появятся фото из музея духов «Фрагонар» и кабаре «Мулен Руж». Предлагаем посмотреть на эмоции счастливчиков, которым под ёлку прилетело так прилетело!
Виктор был на работе, когда ему пришло письмо с поздравлением: он победил в розыгрыше и весной 2019-го полетит в Баку на гонки «Формула-1». Стоимость путёвки на двоих — 8500 рублей. Поверить в такую удачу получилось не сразу, и полностью сомнения развеялись, только когда туристический сертификат оказался в руках.
Виктор, как и десятки других счастливчиков, участвовал в рекламной игре, которую компания «Автосеть» проводила среди покупателей зимних шин. Розыгрыш призов прошёл в начале декабря, и следующие две недели победители получали свои «приятные новогодние подарки». Каково это — не верить и неожиданно получить ценный приз — смотрите в наших отчётных видео.
Призы от Pirelli
Среди покупателей зимних шин Pirelli мы разыграли путешествие в Азербайджан на гоночный уик-энд «Формула-1», три смарт-телевизора LG OLED55B7V и десять электронных книг PocketBook 631 Touch HD 2.
Призы от Goodyear
Среди тех, кто выбрал зимние шины Goodyear, мы разыграли три ультрабука ASUS VivoBook S15 и десять видеорегистраторов Navitel R600.
Призы от Michelin
Среди отдавших предпочтение зимним шинам Michelin мы разыграли развлекательную программу на двоих в Париже и двадцать фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band 3.
О компании
Компания «Автосеть» — лидер шинного рынка Беларуси по данным Международного агентства MASMI Research Group за 2017 год.
Переходите на сайт autoset.by, чтобы купить шины со скидкой и бесплатной доставкой по всей Беларуси:
Присоединяйтесь к нам в Instagram, Facebook, «ВКонтакте» или «Одноклассниках», чтобы быть в курсе новостей, конкурсов, скидок и акций. Больше интересной информации о шинах и автомобилях — на нашем канале YouTube.
Сведения о гос. регистрации игр:
№3375 от 07.09.18
№3374 от 07.09.18
№3388 от 03.10.19