
Он попытался сделать круговой разворот, но заехал на бордюр, а затем столкнулся с фонарным столбом. При этом полицейский настолько сильно жал на педаль газа, что его машина "заехала" на столб, остановившись в вертикальном положении. Это произошло на бульваре Элвиса Пресли.
Управлявший машиной полицейский объяснил, что намеревался преследовать водителя, вопреки правилам не пристегнутого ремнями безопасности.
В результате предупреждение было вынесено самому стражу порядка - за утрату контроля над транспортным средством и столкновение с неподвижным препятствием.
Видео не сопровождается комментариями.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.