
Фото пользователя NCBria с сайта flickr.com
Жители американского штата Коннектикут стали самыми преданным автовладельцами среди всех граждан США. Они продают свои машины в среднем один раз в 7 лет и 18 дней. Об этом сообщает издание Inside Line.
На второй строчке расположились водители штата Вашингтон. Здесь автовладельцы продают машины раз в 6 лет, 9 месяцев и 29 дней. Третьими стали жители Орегона – одна продажа в 6 лет, 9 месяцев и 18 дней.
На четвертой и пятой строчках расположились штаты Колорадо (6 лет, 6 месяцев и 24 дня) и Айдахо (6 лет, 5 месяцев и 28 дней). Статистика по другим регионам США не приводится.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.