Семь лет назад
первый магазин "Автосеть" открыл свои двери для автолюбителей. С тех пор все идет только по нарастающей. География присутствия нашей сети в белорусских городах только расширялась.
Магазины "Автосеть" работают в Бресте,
Гродно,
Гомеле и, конечно, в
Минске. Причем это не просто магазины, а
целые торгово-сервисные центры, в которых можно не только
совершить выгодные покупки, но и тут же, на месте
воспользоваться услугами сервиса: сделать
шиномонтаж, диагностику электрооборудования и много другое. До недавних пор в столице, как ей и положено по статусу, работали три торгово-сервисных центра "Автосеть". Но растущий спрос и необходимость развития сети дали возможность открыть в Минске четвертый магазин "Автосети".

Мы всегда тщательно подходим к выбору места для открытия своих магазинов. Все они
расположены в удобных для подъезда местах, оборудованы просторными парковками. Из любой точки города до
центров "Автосети" можно
добраться буквально за 15-20 минут. Четвертый столичный магазин открыл свои двери по
новому адресу: ул. Мележа, 1А,
возле бизнес-центра "Парус". Такое месторасположение нового магазина выбрано не случайно. Во-первых, в этом районе нет аналогичных точек продаж, с таким широким ассортиментом и возможностями. Во-вторых, новый магазин находится в оживленном перспективном районе, который только начинает активно застраиваться. А это значит, что теперь новым жильцам не придется ездить далеко от дома, чтобы найти то, что представлено в нашем магазине: огромный выбор шин, дисков, крепежных элементов и аккумуляторов.

Новый большой магазин "Автосеть" предоставляет своим покупателям все те
преимущества, что и другие центры: широкий ассортимент товаров, гарантию на любую продукцию,
специальную гарантию "Автосеть" на шины, все необходимые документы и сертификаты, а так же консультации и помощь в подборе необходимого товара. Магазин "Автосеть" на Мележа стал полноправным участником сети выдачи товаров, доступных для заказа с нового
сайта компании.
Конечно, новый магазин "Автосети" не мог обойтись без приятных сюрпризов для автолюбителей. Автомобилисты, паркующие свои машины неподалеку от нового магазина, могут получить флаеры на скидку в 100.000 и 200.000 рублей. Особенно приятно то, что скидка не имеет срока действия, так что если вам не удалось купить что-то в свой первый приезд, вы сможете обязательно это сделать со скидкой, приехав в любой другой день.