5. «Надо по-хозяйски подойти к этой территории. Но никакого жилья». Лукашенко дал указания по площадке «Мотовело»
  6. По зарплатам «в конвертах» ввели новшество. Оно касается как работников, так и нанимателей
  7. Служит в армии и копит на дом в деревне. В женском биатлоне — новая звезда (и она невероятно милая)
  8. МАРТ — ЕЭК: Беларусь не нарушает своих обязательств по применению ассортиментных перечней товаров
  9. Лукашенко: КГБ вам в ближайшее время расскажет, сколько сюда тротила завезли. И даже пластита
  10. Не с того начали. Бизнес-союз резко ответил на предложение МНС побороться с зарплатами в конвертах
  11. По обновленному КоАП судили айтишника из квартала «Пирс». На его балконе БЧБ-флаг держался с августа
  12. «В школе думали, что приводит бабушка». История Даши, у которой разница в возрасте с мамой 45 лет
  13. Оперная певица, которая троллит чиновников и силовиков. Кто такая Маргарита Левчук?
  14. Помните, сколько стоили машины на авторынке в Малиновке 20 лет назад? Сравнили с современными аналогами
  15. Украина опять внесла Беларусь в «зеленый список» по COVID-19. Можно ехать без ПЦР-теста и карантина
  16. Белорусов атаковали банковские мошенники. Откуда у них данные, почему их сложно найти, как защититься
  17. Прокуратура просит выдать Тихановскую, «плюшевый десант» и приговоры судов. Что происходит 5 марта
  18. От 16 до 73. Спросили белорусок разных возрастов о женской дружбе, красоте, возрасте и солидарности
  19. Генпрокуратура направила в Литву запрос о выдаче Тихановской, а в суд — дело «о тайной вечере»
  20. У кого больше? Подсчитали, сколько абонентов у A1, МТС и life:)
  21. Что сделать для сердца, если переболел коронавирусом? Кардиолог помогает разобраться
  22. ЕЭК предложила Беларуси избавиться от обязательного перечня белорусских товаров в магазинах
  23. «Вместо 25 рублей — 129». Банк повысил предпринимателю плату за обслуживание в 5 раз из-за овердрафта
  24. Погода в длинные выходные: мокрый снег, метели, гололедица и ночные морозы
  25. На ЧМ эту биатлонистку хейтили и отправляли домой, а вчера она затащила белорусок на пьедестал
  26. Стачка — за разрыв договора, профсоюзы — против. Что сейчас происходит вокруг «Беларуськалия» и Yara
  27. Насколько хорошо вы понимаете логику приговоров. Попробуйте себя в роли судьи. Игра
  28. «Дочка видела, как нас забирали. Всю ночь плакала». Минчанки хотели обратиться к депутату, а попали на Окрестина
  29. Суд огласил приговор водителю, который прокатил на капоте гаишника
  30. Почти 60 тысяч рублей за китайский кроссовер. Изучаем возможности Chery Tiggo 7 Pro

Победителем Гран-при Китая стал гонщик команды Mercedes-AMG Нико Росберг. Эта победа стала для лидера чемпионата шестой подряд. Вторым в Шанхае стал Себастьян Феттель на Ferrari, а третьим финишировал россиянин Даниил Квят. Этот подиум оказался для гонщика Red Bull вторым в Формуле-1 — впервые Даниил попал в первую тройку на Гран-при Венгрии 2015 года.

Победителем Гран-при Китая стал гонщик команды Mercedes-AMG Нико Росберг. Эта победа стала для лидера чемпионата шестой подряд. Вторым в Шанхае стал Себастьян Феттель на Ferrari, а третьим финишировал россиянин Даниил Квят. 17 апреля 2016 года, Шанхай, Ки

На старте Квят смог пробиться на третье место, а его напарник — Дэниэл Риккардо, стартовавший с первого ряда — переместился на первую позицию, обогнав Нико Росберга. Через несколько кругов австралиец получил прокол одной из задних шин, после чего Даниил переместился на вторую позицию, а Росберг вернул себе лидерство.

Квят ехал вторым до последнего пит-стопа. После остановки в боках россиянина обогнал Себастьян Феттель, выбравший на последний отрезок более мягкие шины типа «софт». Россиянин ехал до финиша на «медиуме».

Лидировавший в начале гонки Риккардо закончил заезда на четвертой позиции. В первую тройку также попал Кими Райкконен. Действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон увидел клетчатый флаг на седьмой позиции, позади Фелипе Массы.

После Гран-при Китая Росберг упрочил лидерство в чемпионате. Теперь на его счету 75 очков, что на 36 зачетных баллов больше, чем у занимающего вторую строчку Хэмилтона. Квят в личном зачете чемпионата занимает седьмое место с 21 очком.

В Кубке конструкторов первая строчка с 114 зачетными баллами у Mercedes-AMG. На 53 очка от немецкого коллектива отстает Ferrari и на 57 — Red Bull.

Следующий этап чемпионата пройдет в России с 29 апреля по 1 мая.