Сеть шинных центров «Колесоплюс» — официальный импортер грузовых и легковых шин в Республику Беларусь — объявляет о старте беспрецедентной программы для автопарков Беларуси!
Суть предложения проста: заключая договор на обслуживание вашего парка компанией «Колесоплюс», вы получаете возможность покупать грузовые шины напрямую у официального импортера на выгодных условиях, а также принимать участие в программах по выкупу ваших грузовых каркасов, покупке ваших грузовых шин с пробегом, сдаче старых шин в зачет стоимости новых, а также по обмену и восстановлению грузовых шин методом наварки на заводах Michelin и Goodyear.
Хотите узнать, как сократить затраты парка на десятки тысяч рублей? Звоните нашим экспертам!
Единый мобильный 735−36−36.
Trade-in по грузовым шинам
Нет времени ожидать на линии ответа специалиста? Оставьте онлайн-заявку на консультацию по услугам «TRADE-IN грузовых шин», «Выкуп каркасов грузовых шин» или «Восстановление грузовых шин»! Наши консультанты перезвонят вам в течение дня и дадут исчерпывающие ответы на все вопросы.
Получить консультацию эксперта по данным услугам вы можете напрямую по номерам +375 (29) 120−01−00; +375 (29) 120−01−01.
Используйте возможность заказать бесплатную консультацию наших экспертов Michelin и Goodyear с выездом на место дислокации парка для осмотра
Руководители, ответственные за техническое состояние транспортных средств, получат подробную информацию о состоянии шин, о соблюдении правил эксплуатации с конкретными примерами на месте. По факту диагностики и выяснения потребностей парка, а также специфики перевозок специалисты «Колесоплюс» сделают подробные расчеты и предложат оптимальные варианты оптимизации затрат парка на покупку шин и сервисное обслуживание.
Наши эксперты расскажут, какими методами можно добиваться максимальных показателей ходимости грузовых шин, обучат правилам эксплуатации и методике проведения самостоятельной диагностики грузовых шин для выявления и устранения причин, следствием которых может стать преждевременный выход из строя покрышки.
Вы узнаете о том, каким образом можно продлить срок службы шины при помощи технологий:
Методом профессиональной нарезки рисунка протектора в мастерских сети шинных центров «Колесоплюс»;
Методом заводского восстановления (передача ваших шин в «Колесоплюс» с последующей отправкой на заводы СНГ, где на пригодные к повторной эксплуатации каркасы методом наварки будут установлены ленты Michelin (Recamic и Remix) или Goodyear (NextTrade).
Вы узнаете о том, какие грузовые каркасы и по какой цене могут быть выкуплены у вас нашей компанией или приняты в зачет стоимости новых шин.
Вас проконсультируют о том, как утилизировать грузовые шины с минимальными издержками.
Результатом такой инспекции станет полный отчет о выявленных проблемах, рекомендации эксперта по исправлению ошибок и профилактике, а также профессиональный подбор шин и индивидуальное коммерческое предложение с учетом специфики вашего бизнеса и потребностей парка.
Хотите работать с нами? Отлично! Заполните заявку на сайте, позвоните нам или закажите обратный звонок!
ЕДИНЫЙ НОМЕР 735−36−36
Приезжайте: Адреса шинных центров и карты проезда.
ОДО «КОЛЕСОПЛЮС»
УНП 101346274