реклама
реклама


Автобизнес


В каталоге бесплатных объявлений A.TUT.BY выставлен на продажу 30-летний Chevrolet Camaro III с пробегом 1500 километров. Столь низкое значение объясняется тем, что автомобиль был полностью отреставрирован и сейчас никаких вложений не требует.

Под капотом этого Chevrolet Camaro IROC-Z Z28 установлен 5,7-литровый двигатель V8. Мотор работает совместно с автоматической коробкой передач. Ксеноновые фары, легкосплавные диски и кожаный салон прилагаются. За этот экземпляр продавец просит 424,3 млн рублей (около 21 650 долларов по курсу на дату публикации).

Фото: A.TUT.BY

Фото: A.TUT.BY

Фото: A.TUT.BY

Фото: A.TUT.BY

Фото: A.TUT.BY

Фото: A.TUT.BY

Фото: A.TUT.BY

Chevrolet Camaro III дебютировал в 1982 году. Купе агрегатировалось как рядными, так и более мощными V-образными моторами, оснащенными новой системой TPI. Выпуск этого поколения автомобиля продолжался 10 лет, после чего сменился новым.

A.TUT.BY — покупка и продажа новых и б/у авто в Беларуси. Объявления от частных лиц, предложения автохаусов и официальных дилеров.

Комментарии с форума

  • LomSV 23 мая 2016 в 08:18 из Беларуси

    а побольше фоток тут баю слабо?

  • umka7778 23 мая 2016 в 08:34 из Беларуси

    не вижу ничего удивительного... у нас полстраны ездит на сороколетних фосвальдо.

  • optimale 23 мая 2016 в 09:01 из Беларуси

    На раритет не тянет точно. На мой вкус красоты особой тоже не видно. Так, машина и машина.

  • Абонентский_Матюгальник 23 мая 2016 в 09:06 из Беларуси

    Здесь из новодела только ксенон или все? Если все, то он не стоит двадцать штук.

  • pazniak 23 мая 2016 в 09:27 из Беларуси

    Gentleman (23.05.2016 08:49) писал(a):
    Куплю с пенсии...
    дожить бы... думаю, к моим 63 пенсии не будет вашпэ

  • Виктор_А_talks68 23 мая 2016 в 09:53 из Беларуси

    ксеноновые фары? еще бы лент диодных напихал ©

  • Пнеорус_Михай 23 мая 2016 в 10:20 из Беларуси

    Он на Онлайнере уже давно висит. Решили выводить рекламными статьями?

  • IronXman 23 мая 2016 в 10:35 из Беларуси

    Думаю красную цену ей определят покупатели, с учетом состояния, для коллекционера (если все в оригинале) может и сгодится. Для драйва есть куча других машин, которые поинтереснее этой в разы.

  • buffalo2 23 мая 2016 в 11:15 из Беларуси

    Пнеорус_Михай (23.05.2016 10:20) писал(a):
    Он на Онлайнере уже давно висит. Решили выводить рекламными статьями?
    Это новый способ продвижения объявления )

  • id64107078 23 мая 2016 в 11:15 из Беларуси

    зачетный корч, вроде это он был на ретро слете в минске ))

  • Поезд на Юму 23 мая 2016 в 11:27 из Беларуси

    ston (23.05.2016 09:04) писал(a):
    30 и просят 21 тыщу? Да ну, в него даже мех бульбы некуда положить. Лучше вазьму Пассат
    Ну а как же, сравнили. То ж народный отечественный автомобиль, абсолютно соответствующий беларусскому менталитету.

  • oazisro 23 мая 2016 в 11:33 из Беларуси

    не то время чтобы чтобы такое авто дорого купили да и не раритет как-бы.

  • Свядомы_Змагар_talks88 23 мая 2016 в 12:04 из Беларуси

    Лепей Camaro, чым аднушка ў Шабанах.

  • Свядомы_Змагар_talks88 23 мая 2016 в 12:05 из Беларуси

    oazisro (23.05.2016 11:33) писал(a):
    не то время чтобы чтобы такое авто дорого купили да и не раритет как-бы.
    Каму як.

  • Kremlin 23 мая 2016 в 12:08 из Беларуси

    Лет 10 уже продают эту машину. Типа не спеша, понимаю, что ценители у такой найдутся, ну не знаю, Я бы препочел в таком состоянии Шеви Импалу 67 года

  • Stels_Kap 23 мая 2016 в 12:16 из Беларуси

    Думаю что скоро появится в коллекции гаража Димы Лу!

  • vitmob 23 мая 2016 в 14:16 из России

    IronXman (23.05.2016 10:35) писал(a):
    Думаю красную цену ей определят покупатели, с учетом состояния, для коллекционера (если все в оригинале) может и сгодится. Для драйва есть куча других машин, которые поинтереснее этой в разы.
    Для коллекционера она не представляет никакой ценности. Один ксенон в 30-летней машине чего стоит! Колхозинг! Уверен, что к колхозингу там можно отнести далеко не только ксенон.

  • Уладзимир Няшклоуски 23 мая 2016 в 14:44 из Беларуси

    Поезд на Юму (23.05.2016 08:54) писал(a):
    Удивительное как раз не в этом. В Европе тоже выезжают до последнего на своих авто. Удивительно, что при таких доходах на наших улицах личный автопарк выглядит не хуже, чем в Европе. Особенность менталитета.
    ?????В Европе это где??????

  • sterkh 23 мая 2016 в 14:58 из Беларуси

    Уладзимир Няшклоуски (23.05.2016 14:44) писал(a):
    ?????В Европе это где??????
    Это немного западнее Беларуси

  • Поезд на Юму 23 мая 2016 в 17:24 из Беларуси

    Уладзимир Няшклоуски (23.05.2016 14:44) писал(a):
    ?????В Европе это где??????
    Сарказм понятен, но не уместен. Говорю о том, что видел не раз, брат живет в Германии. Автопарк в той же Германии очень разный и немногим отличается от белорусского, и не только в какой-нибудь коммуне, райцентр по нашему, но и в крупных городах. А вот доходы немножко другие, о том и речь была выше Купите тур по Европе, увидите много интересного и познавательного.

  • tot_bask 23 мая 2016 в 17:45 из Беларуси

    Вячеслав_Левкович (23.05.2016 08:38) писал(a):
    Крутая тачка-и восстановлена отлично
    что в ней крутого?

  • nath_alia_talks95 23 мая 2016 в 21:42 из Франции

    Kremlin (23.05.2016 12:08) писал(a):
    Лет 10 уже продают эту машину. Типа не спеша, понимаю, что ценители у такой найдутся, ну не знаю, Я бы препочел в таком состоянии Шеви Импалу 67 года
    Фан "Сверхъестественного" ?

  • limonmod 23 мая 2016 в 21:52 из Беларуси

    С такой кучей тюнинга и неоргигнальных звпчастей колекционной ценности она уже имеет минимум. Вернуть в рордное состояние конечно можно, но дорого.

  • kva 24 мая 2016 в 08:45 из Нидерландов

    Пнеорус_Михай (23.05.2016 10:20) писал(a):
    Он на Онлайнере уже давно висит. Решили выводить рекламными статьями?
    У нас слабо развит рынок подобной бу техники, в отличие от тех же штатов. Причины очевидны - у людей нет денег на подобного рода игрушки, с запчастями вообще полное попадалово. Да и саму машинку относить к разряду раритетов у меня язык не поворачивается.

  • neoelect 24 мая 2016 в 08:52 из Беларуси

    Поезд на Юму (23.05.2016 08:54) писал(a):
    Удивительное как раз не в этом. В Европе тоже выезжают до последнего на своих авто. Удивительно, что при таких доходах на наших улицах личный автопарк выглядит не хуже, чем в Европе. Особенность менталитета.
    Менталитет выглядит так:последние деньги вбухает на запчасти и на топливо!Знаю много таких,что хлеб не купят,а машину заправят ведь на работу надо ехать на колёсах,хоть до работы реально на общественном транспорте без проблем добраться!

  • neoelect 24 мая 2016 в 08:58 из Беларуси

    Stels_Kap (23.05.2016 12:16) писал(a):
    Думаю что скоро появится в коллекции гаража Димы Лу!
    димки ким лу ир!