реклама
реклама


Автобизнес


ain.ua,

Uber Technologies готовится к выходу на украинский рынок. Сегодня состоялась встреча представителей Uber и Министерства инфраструктуры Украины, сообщает AIN.UA.

Как удалось узнать, главой украинского представительства Uber стал киевлянин Аркадий Вершебенюк, который до этого работал в московском представительстве консалтинговой компании Egon Zehnder, а еще ранее — в Colliers International. Кроме того, он преподает консалтинг и стратегический менеджмент в Киевской школе экономики.

Uber собирается привлечь дополнительные $ 2,1 млрд инвестиций при оценке $ 62,5 млрд. Предполагается, что привлеченные средства будут использованы в том числе и на международную экспансию компании.

Комментарии с форума

  • barbitunat 7 декабря 2015 в 13:32 из Беларуси

    и нестрашно ему ))) там щас атмосфЭра нэ дружелбная чуток ....

  • БэД 7 декабря 2015 в 13:34 из Беларуси

    Зачем? Там у людей пенсия 30 долларов и зарплаты по 100,кто там на такси ездить будет,даже на дешовом? Телеги надо,сено,солома и орехи,средневековье же.

  • evseev90 7 декабря 2015 в 13:38 из Беларуси

    А нам, белорусам, зачем эта новость?

  • jacksik1982 7 декабря 2015 в 13:42 из Беларуси

    evseev90 (07.12.2015 13:38) писал(a):
    А нам, белорусам, зачем эта новость?
    Как это зачем в Украину идут инвестиции, а у нас кризисное время, будет проходить в условиях жёстких бюджетных ограничений, как сказал Лукашенко! В ближайшее время будем завидовать Украине, вот к чему эта новость!

  • graver 7 декабря 2015 в 13:43 из Беларуси

    "Uber приходит в Украину" И что? Новость из разряда "а у нас в квартире газ, а у вас?"

  • egor.kp 7 декабря 2015 в 14:05 из Беларуси

    jacksik1982 (07.12.2015 13:42) писал(a):
    Как это зачем в Украину идут инвестиции, а у нас кризисное время, будет проходить в условиях жёстких бюджетных ограничений, как сказал Лукашенко! В ближайшее время будем завидовать Украине, вот к чему эта новость!
    вы для начала разберитесь, что к чему, а потом про инвестиции.

  • Dr._Elementum 7 декабря 2015 в 14:37 из Германии

    jacksik1982 (07.12.2015 13:42) писал(a):
    Как это зачем в Украину идут инвестиции, а у нас кризисное время, будет проходить в условиях жёстких бюджетных ограничений, как сказал Лукашенко! В ближайшее время будем завидовать Украине, вот к чему эта новость!
    Ну, Uber и в Беларусь недавно пришел и что? Еще у нас есть Burger King, которого на Украине нет и не предвидится. Да и KFC открылся недавно. Что, тоже инвестиции?

  • БэД 7 декабря 2015 в 14:42 из Беларуси

    Dr._Elementum (07.12.2015 14:37) писал(a):
    Ну, Uber и в Беларусь недавно пришел и что? Еще у нас есть Burger King, которого на Украине нет и не предвидится. Да и KFC открылся недавно. Что, тоже инвестиции?
    Вы разорвали змагару шаблон. Только не говорите ему что у нас 4 джи запускают в следующем году,а на Украине 3 джи появилось только этим летом,инвестиции,такие дела

  • the_4pok 7 декабря 2015 в 16:25 из Беларуси

    jacksik1982 (07.12.2015 13:42) писал(a):
    Как это зачем в Украину идут инвестиции, а у нас кризисное время, будет проходить в условиях жёстких бюджетных ограничений, как сказал Лукашенко! В ближайшее время будем завидовать Украине, вот к чему эта новость!
    Прошу заметить, Uber уже на рынке Беларуси... Как так то..

  • barachock 7 декабря 2015 в 22:10 из Беларуси

    jacksik1982 (07.12.2015 13:42) писал(a):
    Как это зачем в Украину идут инвестиции, а у нас кризисное время, будет проходить в условиях жёстких бюджетных ограничений, как сказал Лукашенко! В ближайшее время будем завидовать Украине, вот к чему эта новость!
    Ну, я прямо обзавидывался весь! Даже на слезу прошибло!

  • ivan_m_s 8 декабря 2015 в 02:19 из Беларуси

    БэД (07.12.2015 13:34) писал(a):
    Зачем? Там у людей пенсия 30 долларов и зарплаты по 100,кто там на такси ездить будет,даже на дешовом? Телеги надо,сено,солома и орехи,средневековье же.
    как в средневековой Европе

  • ivan_m_s 8 декабря 2015 в 02:21 из Беларуси

    БэД (07.12.2015 14:42) писал(a):
    Вы разорвали змагару шаблон. Только не говорите ему что у нас 4 джи запускают в следующем году,а на Украине 3 джи появилось только этим летом,инвестиции,такие дела
    Алексиевич не говорите , можете новую книгу про Беларусь сорвать

  • Николай_Федоров_talks41 8 декабря 2015 в 06:35 из Беларуси

    ТУТ.бай лоданулся такие патуги все делает чтоб россию опустить, а украину приподнять...я ржу)))) Вы лучше напишите какие теперь зп в Упраине да пенсии. Как люди пропадают. Какие давления происходят ( к примеру на программу Савика Шустера) на несовсем угодных. А то по Вашим статьям в Украине сплошной рай, а в России Ад.