реклама

реклама
реклама


Автобизнес


В этом году международная автомобильная выставка "Моторшоу" пройдет на новой площадке. Из Футбольного манежа машины "переедут" на конькобежный стадион комплекса "Минск-Арена".

marketing.by
 
По словам организаторов выставки, новое место поможет не только выигрышно показать новые автомобили, среди которых - немало премьер, но и окажется более комфортным для автомобилистов. Помимо просторного выставочного зала к услугам посетителей выставки - трехуровневый паркинг. В прошлые годы парковка была заметной проблемой.
 
Билеты на "Моторшоу", которое состоится с 23 по 28 мая, поступят в продажу 1 мая на всей территории Беларуси - в сервисных центрах РУП "Белтелеком".
 
Возможность посетить выставку в день открытия, 23 мая, обойдется в 200 тысяч рублей. Традиционно в это время на "Моторшоу" приходят VIP-гости - члены правительства, бизнесмены, представители творческой элиты.
 
Входной билет во все прочие дни стоит 50 тысяч рублей при условии, что будет куплен до 20 мая. Затем его стоимость вырастает до 80 тысяч рублей. 

A.TUT.BY — покупка и продажа новых и б/у авто в Беларуси. Объявления от частных лиц, предложения автохаусов и официальных дилеров.

Комментарии с форума

  • a.vympel 15 апреля 2013 в 09:39

    Что-й то не многовато ли?! 200к

  • yegor_shash 15 апреля 2013 в 11:10

    иди за 50, зачем те на випов смотреть

  • troop 15 апреля 2013 в 11:11

    a.vympel (15.04.2013 09:39) писал(a):
    Что-й то не многовато ли?! 200к
    200к как-то даже немного, для vip дня. Народу простому - плати 50тр и входи, облизывайся.

  • bars1006 15 апреля 2013 в 13:41

    Главное, чтобы посидеть давали возможность в нормальных машинах, а то пускают в разную шушеру типа сцеников-туранов и т.п.

  • Aleksievich_A 15 апреля 2013 в 13:46

    американский автопром будет? Цена,качество,оснащение у него лучшее..

  • hrapovik 15 апреля 2013 в 13:46

    masharo (15.04.2013 11:26) писал(a):
    "VIP-гости - члены правительства, бизнесмены, представители творческой элиты" спасибо, поржал
    Ну а чё? 200 "тонн",-и в "обойме"!

  • Кирилл Кирилл 15 апреля 2013 в 15:58

    bars1006 (15.04.2013 13:41) писал(a):
    Главное, чтобы посидеть давали возможность в нормальных машинах, а то пускают в разную шушеру типа сцеников-туранов и т.п.
    а в чем смысл посидеть за рулем не своей машины ? что бы потом на одноклассниках выложить фотку "я и мой мазерати " . если бы была возможность погонять по треку (естественно не бесплатно, но и не за 1 к вражеских кружок вокруг стадиона) то тогда да . а так ... на 80 000 брб залью ка я бензинчика в своего старичка да на природу сгоняю .

  • hrapovik 15 апреля 2013 в 16:33

    Kirill-Evgenevich (15.04.2013 15:58) писал(a):
    а в чем смысл посидеть за рулем не своей машины ? что бы потом на одноклассниках выложить фотку "я и мой мазерати " . если бы была возможность погонять по треку (естественно не бесплатно, но и не за 1 к вражеских кружок вокруг стадиона) то тогда да . а так ... на 80 000 брб залью ка я бензинчика в своего старичка да на природу сгоняю .
    А я б сходил,если б "припёрли" "Бугатти","Лотос","Астон Мартин","Аполло".Просто посмотреть на чудо инженерной мысли!Даже если бы "тикет" был и не дешёвый!А так,-не,не пойду.

  • frenki_mikstura 15 апреля 2013 в 23:00

    какие випы? за 200? еще пусть красную дорожку протянут да в элизовских рубашках пройдутся перегаром дыша..

  • a.vympel 16 апреля 2013 в 08:09

    а в чем смысл посидеть за рулем не своей машины ? что бы потом на одноклассниках выложить фотку "я и мой мазерати " . если бы была возможность погонять по треку (естественно не бесплатно, но и не за 1 к вражеских кружок вокруг стадиона) то тогда да . а так ... на 80 000 брб залью ка я бензинчика в своего старичка да на природу сгоняю .
    Смысл - увидеть гений человеческой мысли! Красоту автомобилей.....,есть крове ВАЗа, знаете ли машины p.s. Ну и девочек поглядеть не помешает

  • kari_na7 16 апреля 2013 в 14:00