• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Автоблоги


Александр Дещенко,

Выехать за город или крутить педали по улицам, рискуя сбить пешехода? Оглянитесь, мужчины - на велосипеды пересаживается прекрасная половина человечества! Причем некоторые - в одежде, подходящей для знакомства.

На фото: Александр Дещенко

Как и любое явление, велосипедное движение мало помалу обрастает собственными традициями. Одной из таких приятных "заведёнок" стала прошедшая в последний день лета Чисто Женская Покатушка.















 
По своей задумке это – абсолютно неформальное собрание девушек на велосипедах, опционально выбирающих форму одежды в зависимости от выбранной тематики. В этот раз мы получили действо под названием "Вечерний гламур". Думаю, кое-кто из минчан мог видеть колонну девушек в разнообразных нарядах, колесивших вечером пятницы по центру города на велосипедах.
  
Очень приятно видеть постепенную трансформацию нашего города в направлении, допускающем столь непосредственные и самоорганизующиеся забавы.
  
А здесь - еще больше моих фото из авторского фотоальбома. 

Комментарии с форума

  • Igor Gor 1 сентября 2012 в 11:20

    Флеш-моб санкционировал и крышован БРСМ?

  • Dima666-666 1 сентября 2012 в 12:25

    Фигня какая то лицемерная,не увидел не одной конструкции велосипеда в женском исполнении ,да ещё и тётки в платьях. ps бррр

  • raubtier 1 сентября 2012 в 13:43

    Флеш-моб санкционировал и крышован БРСМ?
    Фигня какая то лицемерная,не увидел не одной конструкции велосипеда в женском исполнении ,да ещё и тётки в платьях. ps бррр
    Зануды

  • Артур Вольны 1 сентября 2012 в 14:40

    Калі на ёй не было Whatever, то гэта ні сапраўдная пакатушка.

  • Lazy 1 сентября 2012 в 15:01

    Dima666-666 пройдите по ссылке в пикасовый фотоальбом - там будет.

  • w357 1 сентября 2012 в 17:43

    Отличная покатуха и дождя как прошлый раз не было

  • elledue 1 сентября 2012 в 18:44

    Dima666-666 Видимо вы не понимаете значения фразы "конструкции велосипеда в женском исполнении", т.к. большинство, если не все велосипеды на фото именно в женском исполнении ))

  • geka1977 1 сентября 2012 в 21:12

    молодцы. хорошо что не на авто

  • postofficier 2 сентября 2012 в 13:44

    куда смотрит ОМОН?

  • VEL-123 Профиль удалён пользователем 2 сентября 2012 в 15:41

    Одинокие тётки желают познакомится ?

  • Dima666-666 3 сентября 2012 в 01:27

    raubtier (01.09.2012 13:43) писал(a):
    Зануды
    выражение впечатлений от снимков в сюжете-занудство? ну тогда простите а зачем форум? только для позитивного облизывания пустых тем? я конечно двумя руками за то когда девушки стараются не заплыть...(и целлюлитом тоже),но согласитесь сенсации в покатушках нету,а судя по некоторым одеяниям,спорт подготовки некоторых персонажей,так создаёться впечатлениечто некоторые первый раз на велосипед сели ,или так пофоткаться, прикалываться.

  • Dima666-666 3 сентября 2012 в 01:44

    Lazy (01.09.2012 15:01) писал(a):
    Dima666-666 пройдите по ссылке в пикасовый фотоальбом - там будет.
    есть только там где уже в большой кучке собрались у фонтана,а вот той кучке которая сперва ехала неплохо было бы объяснить для начала правила дорожного движения,кои были нарушены ГЛАВА 20 ДВИЖЕНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДАХ И МОПЕДАХ 151. При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.

  • Dima666-666 3 сентября 2012 в 01:52

    elledue (01.09.2012 18:44) писал(a):
    Dima666-666 Видимо вы не понимаете значения фразы "конструкции велосипеда в женском исполнении", т.к. большинство, если не все велосипеды на фото именно в женском исполнении ))
    извените но на фото что с тут бая есть только подростковые велики(и обычные),конструкции что в женском исполнении не одной.,а вот дальше лазить по сомнительным ссылкам мне не интересно.

  • Dima666-666 3 сентября 2012 в 02:17

    Dima666-666 (03.09.2012 01:44) писал(a):
    есть только там где уже в большой кучке собрались у фонтана,а вот той кучке которая сперва ехала неплохо было бы объяснить для начала правила дорожного движения,кои были нарушены ГЛАВА 20 ДВИЖЕНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДАХ И МОПЕДАХ 151. При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.
    И только в случае, если нет велосипедной и пешеходной дорожки, тротуара и обочины, либо по ним нельзя проехать по каким-то причинам, только тогда можно выезжать на проезжую часть (гл.20 п.148)

  • Dima666-666 3 сентября 2012 в 02:23

    Пройдемся по нарушительницам; ГЛАВА 20 ДВИЖЕНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДАХ И МОПЕДАХ 151. При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.

  • Dima666-666 3 сентября 2012 в 02:26

    Dima666-666 (03.09.2012 02:23) писал(a):
    Пройдемся по нарушительницам; ГЛАВА 20 ДВИЖЕНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДАХ И МОПЕДАХ 151. При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.
    .

  • Dima666-666 3 сентября 2012 в 02:27

    УЧИМ ПРАВИЛА ПДД !!!

  • A_rlekin 3 сентября 2012 в 11:05

    Dima666-666, а Вы помните о принятых поправках в ПДД? Вдоль проспекта нарисована велодорожка и спешиваться на этих переходах не нужно.

  • A_rlekin 3 сентября 2012 в 11:14

    Dima666-666 (03.09.2012 01:52) писал(a):
    извените но на фото что с тут бая есть только подростковые велики(и обычные),конструкции что в женском исполнении не одной.,а вот дальше лазить по сомнительным ссылкам мне не интересно.
    Не совсем понимаю, к чему Вы придираетесь? При чем здесь женские велосипеды? Эти девушки/женщины проезжают по несколько тысяч км за сезон, велосипеды у большинства совсем не любительские и уж тем более не "женские". А Вы попробуйте проехать на женском велосипеде хотя бы 100 км кряду Подростковые и обычные??? Вы меня поставили в тупик. Двухподвесный Merida, классический canondale, Аваланчи с гидравликой и дисками - причем тут подростковые велосипеды? Идея была вовсе не в том, чтобы продемонстрировать "женские" велосипеды. Девушки знают друг друга по походам, приключенческим гонкам, соревнованиям, покатушкам - всегда с рюкзаками, в велоодежках. Хотелось радости и улыбок, контрастного сочетания нарядов и байков. Попробуйте просто улыбнуться - пусть даже с возгласом "ну и дуры", но улыбнуться. Вам будет к лицу улыбка

  • Dima666-666 3 сентября 2012 в 13:00

    A_rlekin (03.09.2012 11:05) писал(a):
    Dima666-666, а Вы помните о принятых поправках в ПДД? Вдоль проспекта нарисована велодорожка и спешиваться на этих переходах не нужно.
    1,3 фото может и так ,а как же остальные?

  • Dima666-666 3 сентября 2012 в 13:04

    A_rlekin (03.09.2012 11:14) писал(a):
    Хотелось радости и улыбок, контрастного сочетания нарядов и байков. Попробуйте просто улыбнуться - пусть даже с возгласом "ну и дуры", но улыбнуться. Вам будет к лицу улыбка
    это запрещенный приём против мужского населения ,обезаружили

  • _xxx 3 сентября 2012 в 15:48

    VEL-123 (02.09.2012 15:41) писал(a):
    Одинокие тётки желают познакомится ?
    аха :-D Они правда почти все замужем у и скоро со внуками, но всё еще желают знакомится с другими людьми. Чего и другим желают :-)

  • Grigory Kotovsky 9 сентября 2012 в 17:05

    ...это не покатушки, это показуши и выпендрёшки

  • baal 10 сентября 2012 в 19:04

    Сиденья снять забыли.

  • Whаtеver 12 сентября 2012 в 11:00

    Артур Вольны (01.09.2012 14:40) писал(a):
    Калі на ёй не было Whatever, то гэта ні сапраўдная пакатушка.
    не было меня аннулируем эти покатушки!

  • B V 12 сентября 2012 в 11:05

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://auto.tut.by/news/exclusive/308242.html Новости по теме | Новости за 1 сентября 2012 года
    Это антицелюлитная реклама?

  • ckapbiha 14 сентября 2012 в 15:52

    Молодцы, девченки, очень позитивно!!!