Грузовой поезд столкнулся с седельным тягачом на железнодорожном переезде под Молодечно. Никто не пострадал, однако груз фуры разлился по дороге, сообщает МЧС.

Сообщение о происшествии поступило в МЧС 22 декабря в 05.26 утра. Инцидент случился вблизи д. Пруды Молодечненского района на железнодорожном перегоне Турец-Бояры.
Седельный тягач MAN двигался из Литвы в Узбекистан. На неохраняемом железнодорожном переезде в него въехал грузовой поезд.




В результате ДТП пострадавших нет. Однако автомобиль перевозил жидкий полиуретан для мебельного производства — и вещество разлилось на площади около 300 кв. метров. Работники МЧС совместно с дорожными службами очищали дорожное полотно.
Произошла кратковременная задержка поездов Гудогай — Минск и Санкт-Петербург — Калининград. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.