• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Смертельная авария произошла 21 декабря, около 15.00, в деревне Пруды Столбцовского района. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в ГАИ Минской области.

Фото: ГАИ Минской области
Фото: ГАИ Минской области

По предварительной информации, 56-летний водитель УАЗа ехал по второстепенной дороге Мешичи — Налибоки — Кромань и на 8-м километре трассы не уступил дорогу грузовику МАЗ, которым управлял 49-летний мужчина. После столкновения оба автомобиля оказались в кювете.

Фото: ГАИ Минской области

Фото: ГАИ Минской области

Фото: ГАИ Минской области

Фото: ГАИ Минской области

Фото: ГАИ Минской области

В результате ДТП водитель УАЗа от полученных телесных повреждений умер на месте происшествия.

Столбцовский РОСК возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК Республики Беларусь (Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Комментарии с форума

  • БОБ_СЕДОЙ 22 декабря 2016 в 11:30 из Беларуси

    виновник дтп погиб,на кого тогда завели уголовное дело?

  • Оя_Репа 22 декабря 2016 в 11:34 из Беларуси

    "Стаўпецкія"мнят себя крутыми королями.Как-то шли на Миколаевщину,в Акинчицах 40,нет,местный нетопырок на внедорожнике 1990лохматого года сигналит -спешит.Ну да я их не виню,Гайцы в Столбцах спят,в Миколаевщине их от силы раз в год видят

  • Victor_ViSmyt 22 декабря 2016 в 11:57 из Беларуси

    По предварительной информации, 56-летний водитель УАЗа ехал по второстепенной дороге Мешичи - Налибоки - Кромань и на 8 километре трассы не уступил дорогу грузовику МАЗ, Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/524762.html полметра до могилы - так УАЗы называют

  • chuvak911 22 декабря 2016 в 12:17 из Беларуси

    belsponge (22.12.2016 11:38) писал(a):
    их же еще производят.... давно пора запретить продавать новые буханки, как несоответствующие современным требованиям безопасности. Смешной удар - в машине чуть морда помята и труп...
    Там походу даже ремня безопасности нет. Водила тут же в лобовое окно вылетел и об маз размазался.

  • casey_sa 22 декабря 2016 в 12:33 из Беларуси

    belsponge (22.12.2016 11:38) писал(a):
    их же еще производят.... давно пора запретить продавать новые буханки, как несоответствующие современным требованиям безопасности. Смешной удар - в машине чуть морда помята и труп...
    "буханка" как и прочие УАЗы по своему назначению - машина оперативного назначения для нужд Минобороны. и "жизнь" таких машин в боевых условиях максимум 5 минут. (потому и антикора на них никогда не было) кстати, вспомнилось и прозвище буханок и 66-го ГАЗа - "полметра до смерти"...

  • alex__75 22 декабря 2016 в 12:34 из Беларуси

    Нормальная машина! Надо только вовремя прокладку менять. Между рулём и сиденьем!

  • Виталий_Д._talks96 22 декабря 2016 в 13:55 из Беларуси

    belsponge (22.12.2016 11:38) писал(a):
    их же еще производят.... давно пора запретить продавать новые буханки, как несоответствующие современным требованиям безопасности. Смешной удар - в машине чуть морда помята и труп...
    Водителя уаза выбросило на дорогу и маз его переехал.

  • alexander-1967 22 декабря 2016 в 21:25 из Беларуси

    belsponge (22.12.2016 11:38) писал(a):
    их же еще производят.... давно пора запретить продавать новые буханки, как несоответствующие современным требованиям безопасности. Смешной удар - в машине чуть морда помята и труп...
    тут не конструкция машины виновата, а нарушение пдд трупом

  • 3loySlon 23 декабря 2016 в 08:17 из Беларуси

    ну хоть кто то не уступил дорогу и так удачно! Это урок всем кто не знает и не выполняет правил дорожного движения!