реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

В Солигорске пьяный водитель на Opel Insignia сбил женщину, протаранил несколько автомобилей. В одной из поврежденных машин была женщина с ребенком — они в результате столкновения получили травмы. Сообщается о трех пострадавших, они доставлены в больницу. Нарушитель задержан.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

О происшествии сообщили очевидцы в сообществе «Солигорские автолюбители». По предварительной информации, водитель автомобиля был пьян.

— На улице Козлова мужчина сбил женщину на переходе, ее увезла скорая. Водитель не остановился и продолжил движение — свернул на площадь. Здесь он протаранил несколько автомобилей, в том числе и Ford, в котором находилась женщина с маленьким ребенком — они пострадали и доставлены в больницу. Водитель Ford не пострадал. Там же "гонщика" и задержал наряд милиции. По виду, водитель был пьян, — пишут AUTO.TUT.BY очевидцы.

Фото из группы в vk.com «Cолигорские автолюбители»
Фото из группы в vk.com «Cолигорские автолюбители»

Как пояснили в Солигорском РОВД, сообщение о том, что по городу ездит лихач на Opel Insignia, сбивает людей и таранит машины, поступило около 18.30. По состоянию на 18.33 его задержали.

Как выяснилось, водитель Opel Insignia, двигаясь по ул. Козлова в направлении ул. Ленина, совершил наезд на жительницу Солигорского района, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 65-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами головы, ушибленной раной головы госпитализирована. Затем лихач продолжил движение и совершил ДТП не доезжая перекрестка по ул. Ленина и Козлова около 100 метров, после совершил еще одно крупное ДТП на ул. Ленина где и был задержан повредил порядка 7 автомобилей.

Задержанный водитель — местный житель, 1983 года рождения. За медицинской помощью пока обратилось три человека.

Комментарии с форума

  • Борис_Доморощенко 19 декабря 2016 в 19:38 из Беларуси

    Солигорск славится отнюдь не алкашами... Алкоголем он всего лишь шлифанулся

  • samson2xoz 19 декабря 2016 в 20:44 из Европы

    очередной придурок,сколько еще таких ,и что интересно -с каждым днем увеличение в арифметической прогрессии намечается -не от хорошей жизни однако.

  • dan555 19 декабря 2016 в 21:37 из Беларуси

    на дыбу и только или еще можно раздавить катком для асфальта

  • Prohojiy 19 декабря 2016 в 23:21 из Беларуси

    Интересно ГАИ работает, пьянтос почти час по городу катался, а они что, в это время чай с пончиками пили?

  • Яна_Ткачик 19 декабря 2016 в 23:32 из Беларуси

    adam_01 (19.12.2016 21:26) писал(a):
    И сколько это будет продолжаться? Каждый день сводки про пьяных водителей и их проделки. Может вернуть дыбу и виселицу? Десяток пьяниц за рулем, виновных в смерти невинных людей и покалеченных ими, лишить жизнь и всем показать по телевизору. Может страх лишения жизни повлияет на отдельных млекопитающих?
    Не повлияет, если не помогают дикие штрафы, лишение прав, конфискация автомобиля, вероятность сесть за решетку. Такие индивиды уверенны, что уж с ними такого не случится, что они асы!

  • zik_1187_talks61 20 декабря 2016 в 00:29 из Беларуси

    Харон (19.12.2016 22:31) писал(a):
    GTA--зло!!!
    Нашёл причину! Давай ещё предложи его оправдать!

  • versach 20 декабря 2016 в 02:32 из Беларуси

    superalkash2 (19.12.2016 19:39) писал(a):
    Сочувствую пострадавшим... Дело в том, что наши страховые компании не выплачивают за поврежденное имущество и нанесение телесных повреждений, нанесенных пьяными водителями. Страховая ответила мне словами - "Это Ваши проблемы". Жаль людей.
    вы щас о чем? вообще то выплачивают а страховая выставляет регрессный иск виновнику и не важно в каком он был состоянии

  • 3loySlon 20 декабря 2016 в 08:38 из Беларуси

    Что еще должно случиться что бы наши правители наконец УЖЕСТОЧИЛИ ответственность вот за подобные выходки?????!!!!! Сколько еще человек должно УМЕРЕТЬ от действий этой алкошни за рулем???!!!! Или они там думают как еще заставить платить Дорожный ПОБОР?? Так не о том думаете!!!

  • 3loySlon 20 декабря 2016 в 08:40 из Беларуси

    mugambik (19.12.2016 23:40) писал(a):
    47 минут пытались поймать? Видимо ждали, когда у него бензин закончится.
    Ага "Живого щита" не смогли найти!!!!

  • militsa 20 декабря 2016 в 08:42 из Беларуси

    dan555 (19.12.2016 21:37) писал(a):
    на дыбу и только или еще можно раздавить катком для асфальта
    А вы на каток сядете?

  • charles_cartier 20 декабря 2016 в 09:19 из Беларуси

    adam_01 (19.12.2016 21:26) писал(a):
    И сколько это будет продолжаться? Каждый день сводки про пьяных водителей и их проделки. Может вернуть дыбу и виселицу? Десяток пьяниц за рулем, виновных в смерти невинных людей и покалеченных ими, лишить жизнь и всем показать по телевизору. Может страх лишения жизни повлияет на отдельных млекопитающих?
    Может еще дорожную инквизицию придумаешь. Страх смерти не мешает пьяным садиться за руль, убивать и умирать в ДТП в дальнейшем.

  • repeinik 20 декабря 2016 в 09:49 из Беларуси

    charles_cartier (20.12.2016 09:19) писал(a):
    Может еще дорожную инквизицию придумаешь. Страх смерти не мешает пьяным садиться за руль, убивать и умирать в ДТП в дальнейшем.
    Инквизиция не помешала бы..слишком много развелось врезанных за рулем..и им сочувствующих

  • Сергей_Николаевич_talks6 20 декабря 2016 в 10:52 из Беларуси

    3loySlon (20.12.2016 08:38) писал(a):
    Что еще должно случиться что бы наши правители наконец УЖЕСТОЧИЛИ ответственность вот за подобные выходки?????!!!!! Сколько еще человек должно УМЕРЕТЬ от действий этой алкошни за рулем???!!!! Или они там думают как еще заставить платить Дорожный ПОБОР?? Так не о том думаете!!!
    Ужесточение не поможет, т.к. пьяный не думает о последствиях, нужно кардинально снижать алкоголизацию в обществе.

  • Roselli 20 декабря 2016 в 11:45 из Беларуси

    superalkash2 (19.12.2016 19:39) писал(a):
    Сочувствую пострадавшим... Дело в том, что наши страховые компании не выплачивают за поврежденное имущество и нанесение телесных повреждений, нанесенных пьяными водителями. Страховая ответила мне словами - "Это Ваши проблемы". Жаль людей.
    Не берусь с вами спорить, но разве страховая не обязана возмещать ущерб? Я думал она возмещает ущерб в установленном порядке, а потом уже судится с алкашом и описывает его деньги и имущество. Или нет?...

  • piligrimd 20 декабря 2016 в 13:47 из Беларуси

    Дебил тренировался для поездки, как в Париже и Берлине?

  • Борис_Доморощенко 20 декабря 2016 в 13:57 из Беларуси

    Roselli (20.12.2016 11:45) писал(a):
    Не берусь с вами спорить, но разве страховая не обязана возмещать ущерб? Я думал она возмещает ущерб в установленном порядке, а потом уже судится с алкашом и описывает его деньги и имущество. Или нет?...
    Ты его не понял. Он пишет про то, что он пьяный попал в ДТП а в страховке ему отказано!!

  • id322983369 20 декабря 2016 в 15:06 из Беларуси

    Яна_Ткачик (19.12.2016 23:32) писал(a):
    Не повлияет, если не помогают дикие штрафы, лишение прав, конфискация автомобиля, вероятность сесть за решетку. Такие индивиды уверенны, что уж с ними такого не случится, что они асы!
    Влияет. Посмотрите статистику. Потихоньку алконавтов становится меньше.

  • Валерий_Шелег 20 декабря 2016 в 16:50 из Беларуси

    Надеюсь,пока приехала ГАИ, ему прохожие разъяснили правила движения?

  • Алекс_Иванов_talks60 20 декабря 2016 в 18:53 из Беларуси

    samson2xoz (19.12.2016 20:44) писал(a):
    очередной придурок,сколько еще таких ,и что интересно -с каждым днем увеличение в арифметической прогрессии намечается -не от хорошей жизни однако.
    какой придурок?! водитель доброе дело делал, подписи собирал в защиту водителей,обижаемых нехорошими пешиками,а вы этак его..

  • Алекс_Иванов_talks60 20 декабря 2016 в 18:54 из Беларуси

    zik_1187_talks61 (20.12.2016 00:28) писал(a):
    Дадут пару лет химии! О чём говорить,когда тут только сегодня вынесли приговор уроду,который сознательно садился за руль с плохим зрением и потерей сознания и сбившему двух студенток!! Пять, блин, лет, за двух убитых девушек!

    !!!!!!!!!!!!!! !

  • Алекс_Иванов_talks60 20 декабря 2016 в 18:58 из Беларуси

    zik_1187_talks61 (20.12.2016 00:29) писал(a):
    Нашёл причину!

    А чем Он хуже --------; с могилевской??!!!

  • Заслужаный Тунеядец 20 декабря 2016 в 19:43 из Беларуси

    Алекс_Иванов_talks60 (20.12.2016 18:53) писал(a):
    какой придурок?! водитель доброе дело делал, подписи собирал в защиту водителей,обижаемых нехорошими пешиками,а вы этак его..
    А это тот же самый? Нисколько не сомневался.

  • Алекс_Иванов_talks60 20 декабря 2016 в 22:19 из Беларуси

    Prohojiy (19.12.2016 23:21) писал(a):
    Интересно ГАИ работает, пьянтос почти час по городу катался, а они что, в это время чай с пончиками пили?
    так он ,так сказать ,немножко пешиков учил,"что правы но---но , слава Богу,хоть живы все. Парадокс,но Трезвые водители проводят более резуьтативно эти уроки (см. АВТО. ПРОИСШЕСТВИЯ. ТУТ) Ну а десяток авто попутно --это издержки учебного процесса. Вы простите, пожалуйста,своего коллегу, он. возможно, больше небудет

  • andrey.raizer 21 декабря 2016 в 08:37 из Беларуси

    Prohojiy (19.12.2016 23:21) писал(a):
    Интересно ГАИ работает, пьянтос почти час по городу катался, а они что, в это время чай с пончиками пили?
    Што ты лепишь? От пешеходника, где он сбил женщину до места его задержания 300-350 метров

  • LomSV 21 декабря 2016 в 09:10 из Беларуси

    пусть людям новые авто купит!А если нет денег -почку оттяпать или еще чего!!!

  • Миколка_Паровоз_talks81 21 декабря 2016 в 10:42 из Беларуси

    Странно как он выжил до приезда милиции?

  • sterkh 21 декабря 2016 в 10:48 из Беларуси

    Зато у нас нет войны!

  • Алексей_Зайцев_talks67 21 декабря 2016 в 11:49 из Беларуси

    Как классно было в девяностые.Протаранил машину,хаты нет.Протаранил десять,срок неделя а потом на счётчик.Тогда никто так не носился,понимали люди что могут всего лишиться.

  • Алекс_Иванов_talks60 21 декабря 2016 в 12:41 из Беларуси

    Миколка_Паровоз_talks81 (21.12.2016 10:42) писал(a):
    Странно как он выжил до приезда милиции?
    А Ваш праведный гнев должен обрушиться из-за изувеченных пешиков,или авто? достаточно часто при наездах на пешеходов на пп,на рпп,совершаемые водителями нетрезвыми,столь дружного осуждения ,как правило, не бывает--как раз наоборот.......

  • серж_серж_talks91 21 декабря 2016 в 16:01 из Беларуси

    Солигорские денежки глаза затмили. Отморы сплошные

  • kugal 21 декабря 2016 в 16:36 из Норвегии

    Берлина насмотрелся...

  • dan_zz 21 декабря 2016 в 19:28 из Беларуси

    понять и простить, не!?