реклама
реклама


Происшествия


16 декабря на трассе Р99 Барановичи — Слоним столкнулись Renault и Volkswagen Tiguan.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

40-летний водитель VW на 33-м километре трассы при обгоне врезался во встречный Renault, которым управлял 71-летний житель Слонима, сообщили предварительную версию в ГАИ региона.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

В результате аварии водитель Renault погиб на месте. Его 18-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.

Комментарии с форума

  • id370894492 16 декабря 2016 в 15:42 из Европы

    71 .....какой ему руль..

  • Старий_человек_talks9 16 декабря 2016 в 18:28 из Беларуси

    Сейчас начнут писать, что дед должен был с светом ехать, тогда ***** бы на обгон не пошёл.

  • aliaksei_m 16 декабря 2016 в 19:32 из Беларуси

    иногда едешь по двухполосной дороге за городом в первой полосе с максимально возможной скоростью 90, по спидометру до 100, по второй тебе опережают. А по обочине тебя "опережает" справа другое авто, да со скоростью большей, чем опережают во второй полосе... Думаешь, наверно, малолетний дурачок, но присмотревшись - седовласый мужик около 50 лет, не раз такое видел... Что-то не так в сознание людей в этой стране....

  • Paha_??? 16 декабря 2016 в 21:01 из Беларуси

    соболезнования родным ... жаль девушку, знаю её

  • Алекс_Иванов_talks60 16 декабря 2016 в 21:19 из Беларуси

    id370894492 (16.12.2016 15:42) писал(a):
    71 .....какой ему руль..

    не пропустит тут....

  • Алекс_Иванов_talks60 16 декабря 2016 в 21:23 из Беларуси

    извините, родным искреннее соболезнование,пострадавшей,дай Бог ,полного выздоровления.

  • konstansin 16 декабря 2016 в 22:21 из Беларуси

    olchik.tx (16.12.2016 17:38) писал(a):
    ну, что, обгоняющий, стоило оно того?..
    Ох и стоило. Спешил на 5 лет. Думаю должен успеть. Соболезнования жертвам спешащего.

  • slava_komlev 17 декабря 2016 в 09:09 из Беларуси

    Соболезную семье погибшего. Проезжал мимо минут через 10 после этой аварии. Остановился чтобы чем помочь, если возможно, но увы... Жалко девушку, у которой на глазах умер отец. Не хочу никого судить, но стоит подметить, что на дорогах часто стали фуры ездить караванами, один за одним, настолько плотно, что обогнать невозможно и следом ехать невыносимо. А при этом, такой погодой, когда из-под колёс летит грязевая пыль, можно запросто не увидеть встречный автомобиль. Господа дальнобойщики и водители грузовых, сельскохозяйственных и тихоходных транспортных средств, не забывайте о том, что от вашего поведения на дороге немало зависит безопасность и жизнь других участников дорожного движения.

  • id261232056 17 декабря 2016 в 11:09 из Беларуси

    Сергей_Иващенко_talks13 (16.12.2016 18:09) писал(a):
    ишак ты, прочти кто виноват или Рено надо было в кювет свалить?т
    Еще на курсах вождения преподаватель говорил, что при угрозе лобового столкновения кювет - наилучший выбор.

  • nata-jachnik 17 декабря 2016 в 11:21 из Беларуси

    id261232056 (17.12.2016 11:09) писал(a):
    Еще на курсах вождения преподаватель говорил, что при угрозе лобового столкновения кювет - наилучший выбор.
    Так чего водитель VW в кювет не поехал, а в лоб Рено? Он же обгонял

  • Гроня 17 декабря 2016 в 11:50 из Беларуси

    С сожалением констатирую, что на ТУТ-бае часто делают вбросы, где вкратце говорится о ДТП, а дальше участники форума всё сами додумывают, кто там прав, а кто виноват и выносят свой вердикт, кого из них расстрелять (повесить, четвертовать и т. д.). Только редкие единичные случаи, из ряда вон выходящие, сопровождаются информационной поддержкой ТУТ-бай, от момента ДТП, и до суда. Как, например, случай со сбитыми на улице Могилёвской девочками. В основной же информационной массе ТУТ-бай делает вбросы, даёт пиплу информационную жвачку. Я не знаю, насколько это правильно, потому что всё зависит от целей, которые ТУТ-бай преследует в свой политике. Когда я читаю новости про ДТП, то моя цель в этом такая, что я не хочу тоже попасть в ДТП, поэтому и изучаю чужой печальный опыт. Если бы у ТУТ-бая была такая же цель, то он наверное бы выехал на место ДТП и предоставил бы детальной отчёт. Но вместо этого ТУТ-бай делает вбросы - сообщения об авариях, в которых ничего не понятно, часто даже невозможно определить место аварии

  • victor947 17 декабря 2016 в 16:10 из Беларуси

    Из за урода который спешил на диван, один человек погиб другой пострадал. Соболезнования семье и пожелания виновнику никогда больше не сесть за руль, раз нет мозгов.

  • Федя_Пупкин 17 декабря 2016 в 19:22 из Беларуси

    о!!! называется, платная дорога, высочэйшага качества... безопасная...

  • Федя_Пупкин 17 декабря 2016 в 19:27 из Беларуси

    slava_komlev (17.12.2016 09:09) писал(a):
    Соболезную семье погибшего. Проезжал мимо минут через 10 после этой аварии. Остановился чтобы чем помочь, если возможно, но увы... Жалко девушку, у которой на глазах умер отец. Не хочу никого судить, но стоит подметить, что на дорогах часто стали фуры ездить караванами, один за одним, настолько плотно, что обогнать невозможно и следом ехать невыносимо. А при этом, такой погодой, когда из-под колёс летит грязевая пыль, можно запросто не увидеть встречный автомобиль. Господа дальнобойщики и водители грузовых, сельскохозяйственных и тихоходных транспортных средств, не забывайте о том, что от вашего поведения на дороге немало зависит безопасность и жизнь других участников дорожного движения.
    понимаю, пропускаю, помогают обогнать себя когда это безопасно правым поворотиком. Но, извените, "малышня" (легковые) такие наглые! что думаешь "блин, вот урод, хрен кого ещё пропущу!!!"

  • id180792673 18 декабря 2016 в 03:20 из Беларуси

    Скажите уважные при чем здесь 71 летний.Если бы не наглое 41 летнее существо,то старик бы еще жил и жил.Царстве небесное.Сколько же еще уродов породит наша планета.И самая боль от того,что люди перестали это замечать!Пытаются все кого-то обвинять.Гаи дорожников,а сейчас вот обвиняют стариков.А знаете что не они виноваты!А Вы наглое и испорченное поколение моего возраста!Которых кроме личной наживы ничего не интересует.Я читаю форумы на тут бае и больно становится,что готовы обвинять всех кого угодно. Только не себя!

  • Алекс_Иванов_talks60 18 декабря 2016 в 21:50 из Беларуси