реклама
реклама


Происшествия


Легковушку на МКАД развернуло и занесло в столб. 25-летняя водитель с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу. Об этом сообщил старший инспектор ДПС ГАИ Московского района Александр Ажгирей.

Фото предоставлено УГАИ Московского района
Фото предоставлено ГАИ Московского района

ДТП произошло сегодня утром в 8.00 на 28-м километре МКАД. Девушка на Opel ехала в направлении улицы Громова по внешнему кольцу. При перестроении из второй полосы в первую машину раскрутило, занесло, и капотом легковушка ударилась об осветительную мачту. После удара машину вынесло в кювет.

Фото предоставлено УГАИ Московского района
Фото предоставлено ГАИ Московского района

Девушка-водитель с черепно-мозговой травмой легкой степени и ушибом затылочной области доставлена в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Автомобиль увезли на эвакуаторе — в авто повреждены задний бампер, крышка багажника и стекло.

Комментарии с форума

  • daem 13 декабря 2016 в 15:17 из Беларуси

    Беда, слов нет. А вы заметили, что на аварийныx участкаx ментов нету?

  • signs 13 декабря 2016 в 15:18 из Беларуси

    Что там за резина? Вроде не лысая. Всесезонка? Я проехал на всесезонке в первый снегопад и ну его нафиг - купил среднеценовую Белку. Совсем другое поведение машины. 110 енотов с шиномонтажем. Даже в древнем бульбавозе пятый зад как на снимке дороже обойдётся. ЗЫ у меня как то была сзади "весёлая" резина уже не помню марки - скользила как стеклянная, машину за два дня трижды развернуло задом наперед. На пустой дороге весело ... первый раз.

  • mazanikdm 13 декабря 2016 в 15:25 из Беларуси

    а какая резина надета? почему нет информации?

  • chuvak911 13 декабря 2016 в 15:51 из Беларуси

    daem (13.12.2016 15:17) писал(a):
    Беда, слов нет. А вы заметили, что на аварийныx участкаx ментов нету?
    Это каких ментов там нету? Из уголовного розыска которые??? И с каких пор 28 км МКАд стал аварийным участком? Дорога как дорога.

  • AG199 13 декабря 2016 в 16:41 из Беларуси

    disa78 (13.12.2016 14:47) писал(a):
    Капотом ударилась о столб, а повреждены задний бампер и крышка багажника. Учителя журфака плачут. Девушке выздоровления.
    Это светят фонари заднего хода. Все учителя плачут!!!

  • Генадий_Вартанов 13 декабря 2016 в 16:51 из Беларуси

    Судя по следам машина ударилась вскользь передней частью,её слегка развернуло и она получила пенделя от столба,после чего плавно скатилась в кювет.

  • nikitakit 13 декабря 2016 в 16:52 из Беларуси

    По фото сразу подумал что это перед так разворотило у авто, ан нет - зад.

  • disa78 13 декабря 2016 в 17:06 из Беларуси

    AG199 (13.12.2016 16:41) писал(a):
    Это светят фонари заднего хода. Все учителя плачут!!!
    Да причём тут снимок вообще. Как можно удариться капотом, а побить крышку багажника. Просто журналисты не читают что пишут.

  • vitaliyk1978 13 декабря 2016 в 17:19 из Беларуси

    Вообщето это произошло примерно в 7-35 7-45. ехал в это время там.

  • id46316898 13 декабря 2016 в 18:35 из Беларуси

    декабрь месяц .а многие на мкад ездят ещё по летней привычке...Зима - это внимание и расчёт...Девушке не повезло..Выздоравливай те!

  • игорь_ihar 13 декабря 2016 в 18:55 из Беларуси

    Главное,чтоб передок был цел...

  • sergey456 13 декабря 2016 в 20:50 из России

    Да. Права получила. Но в школе видно не научили, что ехать нужно не с разрешённой скоростью, а с реалиями дорожной обстановки. И куда лететь?

  • Den Gekco_Seleznyoff Moscow 13 декабря 2016 в 21:16 из России

    опель?знаю)а на фото какая то новая модель сверх лизайн,с углублениями между фар,астон мартин?не...Тачка Маккуин?))))

  • egor-666 13 декабря 2016 в 21:26 из Беларуси

    daem (13.12.2016 15:17) писал(a):
    Беда, слов нет. А вы заметили, что на аварийныx участкаx ментов нету?
    Потому там и аварий мало!

  • egor-666 13 декабря 2016 в 21:29 из Беларуси

    signs (13.12.2016 15:18) писал(a):
    Что там за резина? Вроде не лысая. Всесезонка? Я проехал на всесезонке в первый снегопад и ну его нафиг - купил среднеценовую Белку. Совсем другое поведение машины. 110 енотов с шиномонтажем. Даже в древнем бульбавозе пятый зад как на снимке дороже обойдётся. ЗЫ у меня как то была сзади "весёлая" резина уже не помню марки - скользила как стеклянная, машину за два дня трижды развернуло задом наперед. На пустой дороге весело ... первый раз.
    Дело было не в резине-просто ты сидел в машине!

  • Nimok 13 декабря 2016 в 21:58 из Беларуси

    Ушатала машинку-теперь только по запчастям продавать!

  • alexander.buian 14 декабря 2016 в 00:06 из Украины

    У журналиста в машине есть капот а крышек нет. Крышка это почти покрышка.

  • signs 14 декабря 2016 в 02:38 из Беларуси

    daem (13.12.2016 15:21) писал(a):
    Газульку и тормозульку дозировать надо.
    8 лет курьером в любую погоду... Но если резина скользкая машину может развернуть порывом ветра. А опельке из статьи походу всесезонка - у меня похожий рисунок лежит на складе, ждёт весны. Изредка осторожно кататься ещё можно но каждый день - ну его.

  • vika__logunoff 14 декабря 2016 в 08:02 из Беларуси

    rudby (13.12.2016 16:21) писал(a):
    Девушки, прекратите разговаривать по телефону за рулем!!!!
    ...и курить! весь Минск можно за 30 мин проехать - уже ж такие курильщицы што и не потерпеть

  • ka1f-game 14 декабря 2016 в 16:45 из Беларуси

    Автомобиль увезли на эвакуаторе - в авто повреждены задний бампер, крышка багажника и стекло.
    и капотом легковушка ударилась об осветительную мачту.
    Какой капот - крепыш оказался...