• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


В Киеве Volkswagen врезался в памятник героям Небесной сотни, от удара мемориал, представлявший собой выложенный из кирпичей объемный крест, разрушился. Об этом в понедельник, 12 декабря, сообщается на странице сообщества «Киев оперативный» в Facebook.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

«Со слов водителя (…), он двигался со стороны Кабмина в сторону Европейской площади. Возле центрального входа на стадион имени Валерия Лобановского его подрезал неизвестный автомобиль, и он, уходя от удара, вынужденно въехал в мемориал», — отмечается в посте.

По информации сообщества, в инциденте никто не пострадал.

Комментарии с форума

  • Сергей_Лу_talks99 12 декабря 2016 в 11:28 из Беларуси

    Будет повод поставить попрочнее=)

  • Винцэсь 12 декабря 2016 в 11:30 из Беларуси

    Слава_Уранили!!! (12.12.2016 11:12) писал(a):
    Сделал то о чем сейчас думает большинство украинцев.
    Факт того, что результаты народной революции новая воровская верхушка втоптала в грязь, еще не говорит о том, что украинцы отрекутся от свободы.

  • ant1967 12 декабря 2016 в 12:34 из Беларуси

    История таким образом , знак внимания оказала !

  • Ice Fire 12 декабря 2016 в 13:15 из Беларуси

    Сергей_Лу_talks99 (12.12.2016 11:28) писал(a):
    Будет повод поставить попрочнее=)
    угу ...посреди проезжей части

  • zhe1978 12 декабря 2016 в 14:10 из Беларуси

    Опять памятник Жизневскому снесли?

  • Вадим_Карако_talks62 12 декабря 2016 в 14:27 из Европы

    И откуда только TUT черпает информацию?,согласно корр.nety памятник-то был нашему м.жизневскому и сбивают его уже второй раз за полгода,причём немецкими машинами)))))

  • manowar__by 12 декабря 2016 в 15:25 из Беларуси

    очередной виток борьбы с памятниками? Украину можно назвать самой негостеприимной для памятников страной)))

    Винцэсь (12.12.2016 11:30) писал(a):
    Факт того, что результаты народной революции новая воровская верхушка втоптала в грязь, еще не говорит о том, что украинцы отрекутся от свободы.
    народная революция по указке ЦРУ, с активным участием их же сотрудников и на деньги местных олигархов?

  • Михаил_Гиль 12 декабря 2016 в 15:31 из Беларуси

    Как было у Дурова:"Случайности не случайны"...

  • Вася__Вася 12 декабря 2016 в 15:42 из Беларуси

    Они на островке безопасности памятник из кирпичей сложили?

  • Вася__Вася 12 декабря 2016 в 16:05 из Беларуси

    Не, не серьезно... Зачем было складывать из кирпичей памятник на островке безопасности посреди дороги. Ну понятно же, что рано или поздно кто-нибудь да и разнесет его по кирпичикам.

  • yenkov 12 декабря 2016 в 16:15 из Беларуси

    Винцэсь (12.12.2016 11:30) писал(a):
    Факт того, что результаты народной революции новая воровская верхушка втоптала в грязь, еще не говорит о том, что украинцы отрекутся от свободы.
    Так ведь УЖЕ отреклись. Революция ведь была не ради свободы - а ради СЫТОГО РАБСТВА в ЕС. Рабства уже добились. Осталось подождать, когда сытость наступит.

  • helsing69 12 декабря 2016 в 16:53 из Беларуси

    а портрет Жизневского выстоял

  • igorsnetkov 12 декабря 2016 в 17:41 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (12.12.2016 11:01) писал(a):
    Какой майдан такие и памятники - из кирпича которые можно снести малолитражкой старой. Нормальный памятник не должен разваливаться на части от наезда авто иначе это не памятник а гора кирпичиков
    Да, из Ольгино виднее конечно, но я считаю, что те события и те люди, которые были там, умирали там, умирали не за деньги, а за идею новой Украины - заслуживают уважения и памяти. А тот памятник сложили наспех, без государственных одобрений, ЖКХ и прочей бессмысленной шалупони, и никто не так не осмелился убрать или предложить убрать, несмотря на то, что это по сути кучи тротуарной плитки. Для украинцев - это символ героизма. Тебе и подобным тебе таких памятников никогда не поставят.

  • Mr.Буль 12 декабря 2016 в 17:48 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (12.12.2016 11:11) писал(a):
    Язык не поворачивается назвать эту кучку кирпичиков памятником. Такие памятники больше позорят . Это просто какое то неуважение(хотя уважения и так то особо нет) Следующий памятник нужно из куска фанеры сделать или картона
    один вон по дурости у стелы дрифтанул - срок светит. светка, закроют тебя на днях, если не за руссофилию, так за украинофобию и за осквернение всего человечного твоим корявым шрифтом

  • rom_air 12 декабря 2016 в 17:52 из Беларуси

    Им самим не стыдно было называть кирпичную инсталляцию памятником? И выбор места указывает на пренебрежение памятью такой уважаемой властью 'сотни'

  • mihean 12 декабря 2016 в 22:19 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (12.12.2016 11:01) писал(a):
    Какой майдан такие и памятники - из кирпича которые можно снести малолитражкой старой. Нормальный памятник не должен разваливаться на части от наезда авто иначе это не памятник а гора кирпичиков
    Хороший памятник , учитывая чему и кому был воздвигнут. Можно быстро разобрать и отбиваться от "беркута".

  • mihean 12 декабря 2016 в 22:28 из Беларуси

    igorsnetkov (12.12.2016 17:41) писал(a):
    Да, из Ольгино виднее конечно, но я считаю, что те события и те люди, которые были там, умирали там, умирали не за деньги, а за идею новой Украины - заслуживают уважения и памяти. А тот памятник сложили наспех, без государственных одобрений, ЖКХ и прочей бессмысленной шалупони, и никто не так не осмелился убрать или предложить убрать, несмотря на то, что это по сути кучи тротуарной плитки. Для украинцев - это символ героизма. Тебе и подобным тебе таких памятников никогда не поставят.
    Ну и как результаты майдана, вас удовлетворяют? Вот только не надо опускаться до "совковых" лозунгов про "коммунизм" через энное количество рокив.

  • Алекс_Иванов_talks60 12 декабря 2016 в 22:40 из Беларуси

    s-dmitrich (12.12.2016 11:45) писал(a):
    Символизм в Украине опять напомнил о себе. То у них голые бабы крест спилят, то солдаты на инаугурации президента падают, теперь вот и памятник сами себе снесли. Странно что по привычке не обвинили в сносе этого памятника лично Путина
    а кто сказал, что не обвинили.? Еще не утро...

  • schurup 12 декабря 2016 в 22:46 из России

    Светлана_Малышкина (12.12.2016 11:11) писал(a):
    Язык не поворачивается назвать эту кучку кирпичиков памятником. Такие памятники больше позорят . Это просто какое то неуважение(хотя уважения и так то особо нет) Следующий памятник нужно из куска фанеры сделать или картона
    ..памятник в виде бааальшущей такой- шапочки из фольги.. Самое- то, получится..

  • Антиопп_Заславян 12 декабря 2016 в 23:51 из Беларуси

    theb_et (12.12.2016 11:00) писал(a):
    А неизвестным автомобилем управлял сепаратист?
    Да не... Сам Путин!

  • _WM_ 12 декабря 2016 в 23:58 из Беларуси

    Это ВВП виноват!!! По любому Незалежнай Украине трэба ввести новые жЭсточайшые санкции!!!

  • Pыжий® 13 декабря 2016 в 00:24 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (12.12.2016 11:01) писал(a):
    Какой майдан такие и памятники - из кирпича которые можно снести малолитражкой старой. Нормальный памятник не должен разваливаться на части от наезда авто иначе это не памятник а гора кирпичиков
    ...гора кирпичей в неположенном месте

  • _talks89 13 декабря 2016 в 09:32 из Беларуси

    Це зрада...помнiк "подземной тысяче" разворотили..

  • shveik_taro 13 декабря 2016 в 13:13 из Беларуси

    Так это памятник Жизневскому - герою Майдана? У нас бы его судили!

  • Александр_Анисенко_talks8 14 декабря 2016 в 09:06 из Беларуси

    Может сам Господь направил машину на это место?