• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Смертельная авария произошла вечером 7 декабря вблизи агрогородка Свислочь. Об этом сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

По предварительной информации, водитель Peugeot ехал по трассе Гродно — Ружаны — Ивацевичи, неправильно выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где врезался в «жигули».

В результате ДТП один из пассажиров Peugeot от полученных травм умер на месте происшествия. Еще один пассажир иномарки и два пассажира «жигулей» получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Водители автомобилей в аварии не пострадали.

Комментарии с форума

  • charles_cartier 8 декабря 2016 в 10:57 из Беларуси

    С таким количеством ДТП, при том ДТП с автомобилями, нужно на самокаты пересаживаться.

  • qqww_qwss 8 декабря 2016 в 11:07 из Беларуси

    Гололед погода нелётная.

  • Гарри_Гудини 8 декабря 2016 в 11:11 из Беларуси

    qqww_qwss (08.12.2016 11:07) писал(a):
    Гололед погода нелётная.
    и дорога не посыпана песчано-соляной смесью, как в Бресте и Пинске

  • Виктор_К_tutby30 8 декабря 2016 в 12:25 из Беларуси

    Соболезнования родным и близким, скорейшего выздоровления пострадавшим.

  • guenter_mueller 8 декабря 2016 в 14:05 из Германии

    неправильно выбрал безопасную скорость движения, Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/522917.html Кто-нибудь умный, объясните мне пожалуйста, что означает сия формулировка. Если водитель выехал на встречку, значит его скорость ни разу не была безопасной на данной дороге. Ну, это так по моей логике. Значит, он неправильно выбрал скорость (просто: скорость. Ну как "просто Лось") движения. А как можно выбрать (правильно или неправильно) безопасную и въехать кому-то в лоб? Я не троллю, я действительно не понимаю эту формулировку, появляющуюся в каждой статье.

  • Дмитрий_Злобич 8 декабря 2016 в 15:16 из Польши

    А где лобовое столкновение? Видно, что Пежо в бок получил. Поэтому и погиб пассажир. Видимо развернуло на скользкой дороге. Жаль только, что будет как обычно - не убедился, неправильно выбрал и т.д.... Хотя, как по мне, то к дорожному движению причастны не только водители, которые всем и всему обязаны. Близким погибшего - соболезнования.

  • Дмитрий_Злобич 8 декабря 2016 в 17:05 из Польши

    У Пежо НЕ ПОВРЕЖДЕНЫ передни бампер, передние противотуманки в нем, передние фары и капот. Где лобовое столкновение?

  • Дмитрий_Злобич 8 декабря 2016 в 17:07 из Польши

    Хватит валить все на водителей - дорогу обрабатывайте как положено. Мы вам за это платим.

  • DIMA-gog 8 декабря 2016 в 17:24 из Беларуси

    Гарри_Гудини (08.12.2016 11:11) писал(a):
    и дорога не посыпана песчано-соляной смесью, как в Бресте и Пинске
    Читать статью и смотреть фотки не пробовал? Какая погода вчера была не в курсе?

  • Алекс_Иванов_talks60 8 декабря 2016 в 19:07 из Беларуси

    qqww_qwss (08.12.2016 11:07) писал(a):
    Гололед погода нелётная.
    "пыжик" был всепогодник,полет быстр и стремителен.искреннее соболезнование родным и близким невинно убитого "пилот" "пыжика" после коротког отдыха скоро будет готов к полетам в любых метеоусловиях. Кто с ним следующий?

  • Leshii82 8 декабря 2016 в 19:42 из Беларуси

    Дмитрий_Злобич (08.12.2016 17:07) писал(a):
    Хватит валить все на водителей - дорогу обрабатывайте как положено. Мы вам за это платим.
    А на кого валить то? Дороги для всех одинаковы. Заметил одну закономерность, чем больше опыта и навыков, тем медленнее езда, особенно в непогоду. Большинство автолюбителей научившись не глядя переключать коробку передач, думают что они высококлассные пилоты гоночного болида в любую погоду. Только вот жизнь разубеждает такой дорогой ценой.

  • Дмитрий_Злобич 8 декабря 2016 в 21:01 из Польши

    Дороги для всех одинаковы? Вы уверены? Кто-нибудь из чиновников поехал бы по этой дороге? Президент поехал бы по этой дороге? Вы правы насчет опыта и осмотрительности, но дороги надо чистить и посыпать ради наших детей и более молодых водителей. Хотя бы.

  • Алекс_Иванов_talks60 8 декабря 2016 в 21:13 из Беларуси

    Leshii82 (08.12.2016 19:42) писал(a):
    А на кого валить то? Дороги для всех одинаковы. Заметил одну закономерность, чем больше опыта и навыков, тем медленнее езда, особенно в непогоду. Большинство автолюбителей научившись не глядя переключать коробку передач, думают что они высококлассные пилоты гоночного болида в любую погоду. Только вот жизнь разубеждает такой дорогой ценой.
    большинство -то "пилотов" остаются в живых,особенно алконавты Гибнут ,как правило,невинные. это самое страшное-жертв все больше,а убийц меньше не становится.