реклама
реклама


Происшествия


После столкновения трех автомобилей на 73-м километре трассы М6 Минск — Гродно один из них вылетел на обочину и сбил дорожного рабочего. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в ГАИ Минской области.

Авария произошла 1 декабря, около 16.30. По предварительной информации, неустановленный водитель Renault, двигаясь в направлении Гродно, при обгоне не убедился в безопасности маневра и столкнулся с уже обгонявшим его BMW под управлением 34-летней женщины. От удара последний врезался в попутный Peugeot, а затем выехал на правую по ходу движения обочину, где сбил шедшего попутно 33-летнего дорожного рабочего.

В результате ДТП мужчина получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу.

Комментарии с форума

  • alal28 2 декабря 2016 в 15:07 из Беларуси

    Так а бэха-то тут с какого боку? Чтобы народ поспамил по поводу "бмв - это диагноз"? Оччень желто и толсто

  • zbiten 2 декабря 2016 в 15:51 из Беларуси

    alal28 (02.12.2016 15:07) писал(a):
    Так а бэха-то тут с какого боку? Чтобы народ поспамил по поводу "бмв - это диагноз"? Оччень желто и толсто
    Я полагаю потому, что "неустановленный водитель на рено", которого, возможно, не было вообще, а возможно просто был. А БМВ на заднем приводе могло просто занести и здесь ренушник оказался как можно кстати. Это как вариант.

  • id360714089 2 декабря 2016 в 15:54 из Беларуси

    Что-то в последнее время очень много происшествий

  • diesel-cx 2 декабря 2016 в 16:04 из Беларуси

    Там ограничение 70. Угадайте, многие-ли его соблюдают? В тюрьму. Заслуженно.

  • Владимир_Гилевич 2 декабря 2016 в 16:32 из Беларуси

    alal28 (02.12.2016 15:07) писал(a):
    Так а бэха-то тут с какого боку? Чтобы народ поспамил по поводу "бмв - это диагноз"? Оччень желто и толсто
    Бэха врезалась в ренуху,а затем вылетела на обочину и сшибла дорожника.А за рулем была баба,можно и по этому поводу поспамить.

  • svetlana_chemkaeva 2 декабря 2016 в 16:43 из Беларуси

    неустановленный водитель Renault, Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/522209.html В каком смысле неустановленный? Он что,с места аварии сбежал?

  • uoldo 2 декабря 2016 в 16:46 из Беларуси

    Владимир_Гилевич (02.12.2016 16:32) писал(a):
    Бэха врезалась в ренуху,а затем вылетела на обочину и сшибла дорожника.А за рулем была баба,можно и по этому поводу поспамить.
    Не можете прочитать 1 абзац текста? БМВ презалось в пежо (попутное!), при обгоне рено, который сам обгонял кого то. То есть там какой то четверной обгон был. Либо отмороженый БМВист накосячил и теперь придумывает отмазки. Одно из двух.

  • lugege_lugege 2 декабря 2016 в 18:26 из Беларуси

    uoldo (02.12.2016 16:46) писал(a):
    Не можете прочитать 1 абзац текста? БМВ презалось в пежо (попутное!), при обгоне рено, который сам обгонял кого то. То есть там какой то четверной обгон был. Либо отмороженый БМВист накосячил и теперь придумывает отмазки. Одно из двух.
    Где здесь первое, где второе? Непонятно......

  • SonicYouth 2 декабря 2016 в 20:01 из Беларуси

    Глупцов показательно жестоко наказать

  • evgen92266 2 декабря 2016 в 20:25 из Беларуси

    И снова БМВ, уже третье за тутки. По-любому виноват БМВ, т.к. совешлал как минимум двойной обгон. Рено, конечно, тоже должен смотреть в зеркало заднего вида перед обгоном, вдруг там низколетящий БМВ на опережение потока двигается, но здесь возможности тоже ограничены, все таки у зеркала обхор на ахти, а долго высматривать там где-то в дали бэхи - можно впилиться во впередиедующую машину. Для того и существует запрет на двойной обгон.

  • Лёня_Слиж 2 декабря 2016 в 22:12 из Беларуси

    Уважаемые водители. Неужели 5 минут так дороги. Дороже, чем жизнь?...

  • valua5252 3 декабря 2016 в 01:00 из Беларуси

    ... ну прямо сводки с фронта.