реклама
реклама


Происшествия


Два человека получили травмы различной степени тяжести в ДТП, которое произошло днем 30 ноября вблизи деревни Детково Поставского района.

Фото: МЧС
Фото: МЧС

Как сообщили в МЧС, в результате столкновения Renault и грузовика ГАЗ-53 на трассе Р27 Браслав — Минск в легковушке оказалась заблокирована 25-летний водитель. Спасатели достали из автомобиля пострадавшую девушку и передали медикам.

Фото: МЧС
Фото: МЧС

Также в аварии пострадала 25-летняя пассажирка Renault. С травмами различной степени тяжести ее госпитализировали. 51-летний водитель ГАЗ самостоятельно покинул опрокинувшийся грузовик. Мужчина не пострадал.

Фото: МЧС
Фото: МЧС

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Комментарии с форума

  • DIMA-gog 1 декабря 2016 в 11:09 из Беларуси

    В сводках третья подряд Реношка... Кошмар какой то

  • vitaliy_frolov 1 декабря 2016 в 11:18 из Польши

    Дороги чистить надо потому что!

  • sergik-melkij 1 декабря 2016 в 11:25 из Беларуси

    vitaliy_frolov (01.12.2016 11:18) писал(a):
    Дороги чистить надо потому что!
    Надо еще с головой по дорогам ездить.

  • Святослав_Игоревич 1 декабря 2016 в 12:04 из Норвегии

    sergik-melkij (01.12.2016 11:25) писал(a):
    Надо еще с головой по дорогам ездить.
    аха они по твоему Головы оставили в Браславе и без них поехали в поставы в больницу такие все безголовые... полночтью вина лежит на дорожниках.пр снимку видно что трасса не чищена...

  • ichbinich 1 декабря 2016 в 12:42 из России

    Святослав_Игоревич (01.12.2016 12:04) писал(a):
    аха они по твоему Головы оставили в Браславе и без них поехали в поставы в больницу такие все безголовые... полночтью вина лежит на дорожниках.пр снимку видно что трасса не чищена...
    А так же все виной всевышний он ведь бессовестный такой снега навалил... Зима на дворе ездить нужно аккуратно, что на легковушках, что на грузовиках...

  • sergik-melkij 1 декабря 2016 в 12:47 из Беларуси

    Святослав_Игоревич (01.12.2016 12:04) писал(a):
    аха они по твоему Головы оставили в Браславе и без них поехали в поставы в больницу такие все безголовые... полночтью вина лежит на дорожниках.пр снимку видно что трасса не чищена...
    Вот почему остальные проехали этот участок нормально, а этот ваш браславский, который ехал в больницу и туда попал, не проехал его нормально? Или перед каждым безголовым надо трактор с отвалом и метлами пускать?

  • DIMA-gog 1 декабря 2016 в 13:08 из Беларуси

    Святослав_Игоревич (01.12.2016 12:04) писал(a):
    аха они по твоему Головы оставили в Браславе и без них поехали в поставы в больницу такие все безголовые... полночтью вина лежит на дорожниках.пр снимку видно что трасса не чищена...
    Ну может в Норвегии дороги чистят, а у нас деньги "за дороги" берут исправно, а чистят через раз А нечищенная дорога даёт индульгенцию "нестись по летнему"? Убивать друг друга? А голова водителю зачем? 100500 раз напоминал: когда на ПП сбивают пешехода появляется туча комментов что надо быть осторожным. Типа пешеход был прав, но он теперь в больнице. Вот тут полная аналогия: водительница Рено права, но она и пассажирка в больнице Быть осторожными нужно всем!!!!!

  • Святослав_Игоревич 1 декабря 2016 в 13:30 из Европы

    о сбежались бел.,(дорожники) хорошо что живы мои Землячки одна уже дома.... по выздоровлению выставят кркгленькие счета кароче попали дарожные службы на бабосы...на фото видно что не Дорога а поле снежное...в норвегиях министра сразу в отставку.

  • DIMA-gog 1 декабря 2016 в 13:54 из Беларуси

    Святослав_Игоревич (01.12.2016 13:30) писал(a):
    о сбежались бел.,(дорожники) хорошо что живы мои Землячки одна уже дома.... по выздоровлению выставят кркгленькие счета кароче попали дарожные службы на бабосы...на фото видно что не Дорога а поле снежное...в норвегиях министра сразу в отставку.
    Слышь, юморист из Норвегияф. Это хорошо, что ты печёшься о землячках. А я не дорожник, я простой обыватель из этого болота, только стаж у меня поболее возраста твоих землячек и он (как возраст) подсказывает мне, что в любых условиях мою опу лучше меня ни кто не сбережёт Выздоровления твоим землячкам Только напомни им про осторожность - травмы полученные в юности, хоть и залеченные, с возрастом всё равно проявляются.

  • Святослав_Игоревич 1 декабря 2016 в 14:25 из Европы

    харэ ужо тут пяском посыпать з солью ... все на чистку дорог и улиц. по теме бел.,чиновники виновные в этом ДТП посетили потерпевшую Дяучыну как это принято в норвегиях...?!

  • DIMA-gog 2 декабря 2016 в 00:02 из Беларуси

    Святослав_Игоревич (01.12.2016 14:25) писал(a):
    харэ ужо тут пяском посыпать з солью ... все на чистку дорог и улиц. по теме бел.,чиновники виновные в этом ДТП посетили потерпевшую Дяучыну как это принято в норвегиях...?!
    Выше тему головы обсуждали, у тебя в этом плане проблем нет? Ты же в курсе, что намедни пьяный начальник гаи Барановичей насмерть сбил на ПП женщину. Так ни кто официально не извинился до сих пор. А тут "всего лишь" не убранная дорога...