реклама
реклама


Происшествия


Пожар возник в салоне автомобиля, предполагаемая причина — короткое замыкание в электропроводке. Об этом сообщили в МЧС.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Утром 28 ноября на улице Карастояновой во время движения загорелся автомобиль. Сообщение о пожаре поступило спасателям в 08.48. Прибывшие на место вызова работники МЧС оперативно ликвидировали возгорание.

По предварительной информации, пожар возник в салоне Renault Megane 2006 года выпуска. Предполагаемая причина — короткое замыкание.

В результате инцидента Renault сгорел полностью.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • griffff 29 ноября 2016 в 16:27 из Беларуси

    Спасибо пожарным за оперативность!

  • id68852954 29 ноября 2016 в 20:07 из Беларуси

    Владельцы французских инвалидок

  • Капец_Капецки_talks56 29 ноября 2016 в 20:15 из Европы

    Прибывшие на место вызова работники МЧС оперативно ликвидировали возгорание. Прочёл,думаю себе - во молодцы.Дальше читаю: В результате инцидента Renault сгорел полностью. Мдааа...

  • Roselli 29 ноября 2016 в 21:09 из Беларуси

    id68852954 (29.11.2016 20:07) писал(a):
    Владельцы французских инвалидок
    Ну дык ясен пень. Ваш второй гольф не горит и не тонет

  • Елена_Кириловская 29 ноября 2016 в 21:19 из Беларуси

    ШыбкаВумны (29.11.2016 17:44) писал(a):
    Да не помогают автоогнетушители при таких возгорониях.
    А моему мужу помог и когда приехали мчс он уже сам потушил

  • DIMA-gog 29 ноября 2016 в 23:59 из Беларуси

    Roselli (29.11.2016 21:09) писал(a):
    Ну дык ясен пень. Ваш второй гольф не горит и не тонет
    Хм, а если откинуть сарказм? В 10-ти летнем автосе ещё ничего не должно перетереться/полопаться/потрескаться

  • 250779 30 ноября 2016 в 00:09 из Беларуси

    DIMA-gog (29.11.2016 23:59) писал(a):
    Хм, а если откинуть сарказм? В 10-ти летнем автосе ещё ничего не должно перетереться/полопаться/потрескаться
    там могут потереться кривые руки установщика сигналок у меня лагуна 6 лет была горя не знал

  • vip_777 30 ноября 2016 в 07:52 из Беларуси

    Короткое замыкание - самое простое объяснение в любой ситуации)

  • petpat 30 ноября 2016 в 09:54 из Беларуси

    Youvelir_98 (29.11.2016 16:24) писал(a):
    "Пожарники прибыли оперативно" и "авто сгорел полностью" какие-то несовместимые понятия)
    Во- первых. пожарные, а не пожарники, а во-вторых, просто жалко хозяина авто...

  • sasha19871_talks24 30 ноября 2016 в 10:06 из Беларуси

    id68852954 (29.11.2016 20:07) писал(a):
    Владельцы французских инвалидок
    У меня муж инспектор мчс , так во обычно зимой горят такие машины как бмв , ауди , вольво ......и не только как вы говорите "французские инвалидки"

  • shyster 30 ноября 2016 в 11:57 из Беларуси

    sasha19871_talks24 (30.11.2016 10:06) писал(a):
    У меня муж инспектор мчс , так во обычно зимой горят такие машины как бмв , ауди , вольво ......и не только как вы говорите "французские инвалидки"
    обычно горят машины, в которые кривыми руками напихано всякого электробарахла, типа инверторов, подогревателей всего и вся...

  • DIMA-gog 30 ноября 2016 в 13:10 из Беларуси

    250779 (30.11.2016 00:09) писал(a):
    там могут потереться кривые руки установщика сигналок у меня лагуна 6 лет была горя не знал
    Да ладно, у сигналок стандартные провода на полтора квадрата, они при КЗ мгновенно пыхнут не успев чего либо поджечь. Другое дело если музычка стояла, там посерьёзнее будет.

  • DIMA-gog 30 ноября 2016 в 13:13 из Беларуси

    sasha19871_talks24 (30.11.2016 10:06) писал(a):
    У меня муж инспектор мчс , так во обычно зимой горят такие машины как бмв , ауди , вольво ......и не только как вы говорите "французские инвалидки"
    Хм, необычная зима значит выдалась: сгорели два француза и мусорку успели потушить.

  • publict 30 ноября 2016 в 13:35 из Беларуси

    id68852954 (29.11.2016 20:07) писал(a):
    Владельцы французских инвалидок
    а это хто? )) "В Минске БМВ сгорел из-за проблем с проводкой акустики (фото, видео)" http://euroradio.fm/ru/v-minske-bmv-sgorel-iz-za-problem-s-provodkoy-akustiki-foto-video

  • neoelect 30 ноября 2016 в 16:37 из Беларуси

    Сгорело ведро с болтами!Горе то какое!!!

  • DIMA-gog 1 декабря 2016 в 11:03 из Беларуси