реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло 26 ноября около восьми утра в районе деревни Красновка, сообщает ranak.by. Водитель погиб на месте.

Фото:ranak.by

— Автомобиль Audi двигался со стороны Паричей в направлении Бобруйска, — рассказали в Светлогорской ГАИ, — на закруглении автодороги Р82 водитель не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. 20-летний парень погиб на месте ДТП.

Фото:ranak.by

Комментарии с форума

  • a.naumenko 26 ноября 2016 в 11:46 из Беларуси

    Вроде бы не скользкая дорога

  • Дмитрий_Дроздовский_talks17 26 ноября 2016 в 16:14 из Беларуси

    Самоубийцы за рулём. Возраст от 20 до 30 лет.

  • farshmak1 26 ноября 2016 в 17:54 из Беларуси

    Не надо было быстро ехать. Теперь твой труп принесли родителям.

  • nikitakit 26 ноября 2016 в 22:18 из Беларуси

    Хорошие машины - хорошо держат дорогу, притупляют чувство опасности. На старой кляче какой просто не гнал бы так.

  • С_Петрик 26 ноября 2016 в 23:05 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (26.11.2016 14:35) писал(a):
    Видела не раз перевернувшиеся автомобили! Как автомобиль мог получить ТАКИЕ повреждения от того, что просто перевернулся?
    ???

  • Алёна_Шпаковская 26 ноября 2016 в 23:27 из Беларуси

    сегодня с утра проезжали мимо этой жуткой аварии... всё...спешить парню уже некуда.

  • lex2202 27 ноября 2016 в 09:34 из Чехии

    интересно что за модель и объём мотора? вроде 6 цилинровый

  • Madammm_Madammm_talks56 27 ноября 2016 в 12:15 из Беларуси

    vladimir_odnokolov_talks68 (26.11.2016 16:53) писал(a):
    Ну, если перевернутся несколько раз да на приличной скорости вот эта груда металлолома и получается.
    У меня знакомые несколько раз перевернулись. Даже не пострадали особо.

  • Madammm_Madammm_talks56 27 ноября 2016 в 12:17 из Беларуси

    С_Петрик (26.11.2016 23:05) писал(a):
    ???
    Ну вот довелось видеть. Один раз машину видела лежащую на крыше. Она с вижу практически целая была. А здесь просто ужас какой-то и как такое могло произойти?

  • Петя_Петров_talks28 27 ноября 2016 в 15:50 из Беларуси

    fjetjery_cgnd писал(a):
    текст сообщения удален
    А городские так все святые? Не гоняют, за машиной следят. Да никогда этому не поверю.

  • alex_wolf_talks24 27 ноября 2016 в 15:55 из Беларуси

    М- да, машину восстановить не удастся.

  • Петя_Петров_talks28 27 ноября 2016 в 15:55 из Беларуси

    Утро дало о себе знать ,легкий гололедик может или прывысил скорость и не справился с упровлением много много разных причин. А то если 20 лет так молодой и горячий. Многие в эти годы любому 40 летнему со стажем форы дадут.

  • SOVA_115 27 ноября 2016 в 15:56 из Беларуси

    с какой же скоростью он летел??? зачем???

  • Гроня 27 ноября 2016 в 19:20 из Беларуси

    Вот что мне мой друг Денни написал из Англии по поводу своей аварии. Орфография сохранена ( он плохо говорит по-русски, с сильным акцентом):

    Ты меня попросили расказать что случилось, какую аварию я пережил, как я себя чувствуюсь и т.д. Постарюсь расказать... Но нечего интересного нету. Некоторые делают такие авариии что можно часами разговаривать с интересом. Например как гуляли в ночном баре с красывыми женшинами, потом на бешенных скоростях носились по дорогу и из-за другого дурного водителя который еле-еле двигался вылетели из дороги на крутом повороте.... А у нас ни женщин было, ни в баре были (с аеропорту возвращались), ны пили, не было другого водителя (там на дороге никого не было, пустая дорога, какого там другого водителя...), и мы вылетели из дорогу не на повороте, а на прямую ... И даже не вылетели, потому что двигались где-то 40 миль/час. Когда я был молодой имел тоже аварию (в общем пережил больше чем 10), но замечательную - вылетел через передного стекла машины, летел метров 8-10, вообще красота... А не безцветную как эту. Как успели тогда перевернуть машину несколько раз? Ну мы талантлывые люди... На этом месте оказывается никогда не была авария, мы стали первые... Как Адидас говорить " Impossible is nothing". Говорят в таких моментах... Читать дальше...

  • chuvak911 27 ноября 2016 в 20:18 из Беларуси

    Там отличная дорога. Нехило летел, раз не справился с управлением.

  • Mr.Буль 28 ноября 2016 в 10:53 из Беларуси

    lex2202 (27.11.2016 09:34) писал(a):
    интересно что за модель и объём мотора? вроде 6 цилинровый
    Ауди в кузове Б4 с мотором 2,8.

  • sergey__maximov 28 ноября 2016 в 19:56 из Беларуси

    Я внесу небольшую поправку, дтп случилось не в 8 утра, а как минимум в 5-6 часов. В 8 утра мы вызывали скорую и милицию на место происшествия. Парень уже был холодным как и мотор машины. Мои соболезнования родственникам погибшего.