реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла днем 17 ноября на столичной улице Орловской. Об этом AUTO.TUT.BY рассказала представитель ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

Фото: ГАИ Центрального района

— По предварительной информации, 21-летний водитель Mazda ехал в первой полосе со стороны улицы Нововиленской в направлении проспекта Победителей. Напротив дома № 66 по улице Орловской водитель выехал за пределы дороги и врезался в столб. От удара Mazda отбросило обратно на дорогу, во вторую полосу, где она столкнулась с «Газелью», — сказали в ГАИ.

Фото: ГАИ Центрального района

По словам очевидцев ДТП, автомобиль BMW, ехавший в попутном направлении во второй полосе, мог создать водителю Mazda аварийную обстановку.

Как рассказал сотрудникам ГАИ 34-летний водитель BMW, он ехал во второй полосе, когда увидел впереди препятствие, и принял правее, чтобы его объехать. В этот момент мужчина услышал звук сигнала и увидел в зеркало, как Mazda выехала за пределы проезжей части. В то же время водитель BMW утверждает, что свою полосу при объезде препятствия не покидал.

Фото: ГАИ Центрального района

В результате ДТП водитель Mazda с подозрением на перелом ребра был доставлен в больницу. В медицинском учреждении предварительный диагноз не подтвердился.

По факту аварии проводится проверка, опрашиваются очевидцы происшествия.

Комментарии с форума

  • id135622133 17 ноября 2016 в 17:24 из Беларуси

    По словам очевидцев ДТП, автомобиль BMW, ехавший в попутном направлении во второй полосе, мог создать водителю Mazda аварийную обстановку. Как рассказал сотрудникам ГАИ 34-летний водитель BMW, он ехал во второй полосе, когда увидел впереди препятствие, и принял правее, чтобы его объехать. В этот момент мужчина услышал звук сигнала и увидел в зеркало, как Mazda выехала за пределы проезжей части. В то же время водитель BMW утверждает, что свою полосу при объезде препятствия не покидал. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/520345.html

  • id135622133 17 ноября 2016 в 17:25 из Беларуси

    id135622133 (17.11.2016 17:24) писал(a):
    По словам очевидцев ДТП, автомобиль BMW, ехавший в попутном направлении во второй полосе, мог создать водителю Mazda аварийную обстановку. Как рассказал сотрудникам ГАИ 34-летний водитель BMW, он ехал во второй полосе, когда увидел впереди препятствие, и принял правее, чтобы его объехать. В этот момент мужчина услышал звук сигнала и увидел в зеркало, как Mazda выехала за пределы проезжей части. В то же время водитель BMW утверждает, что свою полосу при объезде препятствия не покидал. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/520345.html
    Естественно, БМВ ни при чём!

  • s1831 17 ноября 2016 в 17:42 из Беларуси

    В Минске Mazda врезался в столб, после чего столкнулась с "Газелью" Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/520345.html Ошибок нет?

  • adam_01 17 ноября 2016 в 17:47 из Беларуси

    s1831 (17.11.2016 17:42) писал(a):
    В Минске Mazda врезался в столб, после чего столкнулась с "Газелью" Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/520345.html Ошибок нет?
    Возьми с полки пирожок! А можно молча помогать тем кто совершил ошибку. Внизу каждой статьи написано:
    Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

  • 19svs57 17 ноября 2016 в 17:56 из Беларуси

    Уксус и БМВ - это диагноз.

  • mila.mishkevich 17 ноября 2016 в 18:14 из Беларуси

    Я и ещё 7 моих одногруппниц в это время шли по тротуару. Как вдруг БМВ подрезала мазду, водитель мазды начал тормозить чтобы избежать столкновения но так как очень сколько её начало раскручивать, затем его подкинуло на бардюре и он врезался в столб, а затем в газель

  • mila.mishkevich 17 ноября 2016 в 18:35 из Беларуси

    В первом я перепутала последовательность. Мы с девочками чуть что готовы лично подтвердить

  • svetlana_chemkaeva 17 ноября 2016 в 18:36 из Беларуси

    Малоопытный водитель Мазда мог просто от неожиданности дёрнуться,когда БМВ в его сторону принял.Бывает.Пусть выздоравливает.Ну а машинке похоже конец.

  • id135622133 17 ноября 2016 в 19:31 из Беларуси

    Я и ещё 7 моих одногруппниц в это время шли по тротуару. Как вдруг БМВ подрезала мазду, водитель мазды начал тормозить чтобы избежать столкновения но так как очень сколько её начало раскручивать, затем его подкинуло на бардюре и он врезался в столб, а затем в газель[/QUOTE] Что и требовалось доказать!

  • AG199 17 ноября 2016 в 19:39 из Беларуси

    mila.mishkevich писал(a):
    текст сообщения удален
    Вот и свидетели нашлись!!! Теперь велком то ГАИ на дачу показаний.

  • DIMA-gog 18 ноября 2016 в 12:10 из Беларуси

    id135622133 (17.11.2016 19:31) писал(a):
    Я и ещё 7 моих одногруппниц в это время шли по тротуару. Как вдруг БМВ подрезала мазду, водитель мазды начал тормозить чтобы избежать столкновения но так как очень сколько её начало раскручивать, затем его подкинуло на бардюре и он врезался в столб, а затем в газель
    Что и требовалось доказать![/QUOTE] А что доказывать? Чайник за рулём, от любого чиха может шарахнуться и не факт что эта БМВ создала ему огромную помеху. Повесь регистратор и сразу всё будет понятно и доказывать ничего не надо

  • budkoss 18 ноября 2016 в 13:24 из Нидерландов

    Опять водитель BMW. ЧТо-то я не удивлен.

  • alina_barafanava 23 ноября 2016 в 16:41 из Беларуси

    БМВводы считают себя мегакрутыми водилами, которым можно все. как всегда. а пострадал невиновный человек. девочки, идите в ГАИ, пусть накажут любителя подрезать.