реклама
реклама


Происшествия


Четыре человека пострадали в ДТП, которое произошло 16 ноября, около 07.45, в Минском районе. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в ГАИ Минской области.

Фото: ГАИ Минской области
Фото: ГАИ Минской области

По предварительной информации, 55-летний водитель грузовика Mercedes-Benz Atego ехал по трассе Слобода — Паперня и на 13 километре дороги совершил наезд на стоявший в полосе движения с включенной аварийной световой сигнализацией Toyota Avensis.

Фото: ГАИ Минской области

Фото: ГАИ Минской области

Фото: ГАИ Минской области

Фото: ГАИ Минской области

Фото: ГАИ Минской области

В результате ДТП 59-летний водитель легковушки, а также два пассажира — 11-летний мальчик и 17-летняя девушка — получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. В аварии пострадала еще одна пассажирка Toyota, 14-летняя девочка, однако госпитализация ей не потребовалась.

В ГАИ отметили, что оба водителя, а также все пассажиры Toyota были пристегнуты ремнями безопасности.

Комментарии с форума

  • alexandraivchenko 17 ноября 2016 в 14:53 из Беларуси

    А что это за остановка на участке дороги с ограждением? Сломался чтоле?

  • Mihailp8 17 ноября 2016 в 15:04 из Беларуси

    Интересно, тайота стояла на аварийках, или стала резко перед грузовиком?

  • adam_01 17 ноября 2016 в 15:05 из Беларуси

    Водитель грузовика слепой или заснул за рулем? Включенную аварийную сигнализацию не видит?

  • adam_01 17 ноября 2016 в 15:08 из Беларуси

    Mihailp8 (17.11.2016 15:04) писал(a):
    Интересно, тайота стояла на аварийках, или стала резко перед грузовиком?
    Не надо додумывать и фантазировать. Без вас уже выяснили. Читаем что написано
    "По предварительной информации, 55-летний водитель грузовика Mercedes-Benz Atego ехал по трассе Слобода - Паперня и на 13 километре дороги совершил наезд на стоявший в полосе движения с включенной аварийной световой сигнализацией Toyota Avensis."

  • alexandraivchenko 17 ноября 2016 в 15:25 из Беларуси

    adam_01 (17.11.2016 15:05) писал(a):
    Водитель грузовика слепой или заснул за рулем? Включенную аварийную сигнализацию не видит?
    Возможно просто задолбали всякие дибилы , которые останавливаются где им вздумается и когда захочется и специально протаранил. Лично у меня такие желания часто возникают.А вообще там горка , продувается ветром , могла дорога обледенеть...

  • frx2012 17 ноября 2016 в 17:16 из Беларуси

    Наверное водятел думал что включение аварийки делает его неуязвимым Порой вижу как нектороые клоуны тормозят весь поток становясь в полосе на аварийке --высадить пассажира. Потом получают фурой в зад и лежа в больничке удивляются, как так?

  • rescueman 17 ноября 2016 в 21:44 из Европы

    Наверное не хватило сил всей толпой столкнуть Тойоту на обочину и вот результат. А сколько таких в городе в третьей полосе с открытым капотом станут на аварийке и стоят, как-будто у них 5-титонник.

  • serega2k67 17 ноября 2016 в 22:09 из Беларуси

    adam_01 (17.11.2016 15:05) писал(a):
    Водитель грузовика слепой или заснул за рулем? Включенную аварийную сигнализацию не видит?
    Может не видел, может отвлекся, снизив скорость, на магнитолу, будучи уверенным, что в полосе нет стоящих автомобилей, при наличии широкой обочины. На трассе сломался-руки в ноги и толкать машину на обочину! Иначе беда.

  • DIMA-gog 18 ноября 2016 в 12:22 из Беларуси

    adam_01 (17.11.2016 15:05) писал(a):
    Водитель грузовика слепой или заснул за рулем? Включенную аварийную сигнализацию не видит?
    Встречный вопрос: у водителя легковушки в салоне трое ВНУКОВ (по возрасту по крайней мере) и у него "хватает мозга" просто встать на проезжей части когда рядом широченная обочина