реклама
реклама


Происшествия


Белорусский дальнобойщик Артем Кудяков, выехавший в рейс в российский Нижневартовск, с 9 ноября не выходил на связь. Родные просили помощи в поиске мужчины.

В России нашли пропавшего белорусского дальнобойщика

Кудяков Артем Васильевич 1986 года рождения 1 ноября уехал в рейс на фуре SСANIA АВ3606−2 (белого цвета, номер прицепа А4580А-2) из г. п. Коханово (Витебская обл.) в Нижневартовск.

Он созвонился с супругой 9 ноября по вайберу и сообщил, что находится вблизи Тюмени. С того времени на связь с родными больше не выходил. 

Комментарии с форума

  • papls 15 ноября 2016 в 20:19 из Беларуси

    karat1 (15.11.2016 20:12) писал(a):
    Россия постепенно превращается в пиратскую Сомали.Если так и дальше пойдёт то скоро дальнобоев с воздуха прикрывать придётся
    Это да, дальнобои пропадают - есть такая тенденция. Только нам бы лучше за своим бандюгами следить: вон пару дней назад таксистов порезали и ничего. Мы все равно остаёмся европейской страной с европейским народом. А вообще: как только беларусы начинают перед соседями задирать нос. События сразу же этот нос наклоняют в ...... Близким терпения и сил справиться с бедой. Даст Бог всё будет благополучно. Будем надеяться.

  • for_wm 15 ноября 2016 в 20:27 из России

    s.nemo (15.11.2016 20:25) писал(a):
    Миллионы нищих,
    Да больше! Десятки! Сотни мильенов!

  • Паляуничы з дубальтоукай 15 ноября 2016 в 21:18 из Европы

    До Тюмени можно через Ижевск- Перьм- Катю, можно Челны -Челяба. Через Осу и Сим. И ещё первого ушел в рейс, девятого только Тюмень. За восемь дней по шайбе спакойно можно минуть Омск.

  • RED ALERT 15 ноября 2016 в 21:20 из Беларуси

    karat1 (15.11.2016 20:12) писал(a):
    Россия постепенно превращается в пиратскую Сомали.Если так и дальше пойдёт то скоро дальнобоев с воздуха прикрывать придётся
    Там не опаснее чем в каком нибудь Детройте,мы же все помним как беларуса недавно застрелили в Америке. Просто не надо туда ездить на заработки,ездите в Украину

  • Светлана_Малышкина 15 ноября 2016 в 21:26 из Беларуси

    alexei1 (15.11.2016 21:24) писал(a):
    не думаю. уже закономерность
    Ну вот если прояснится что он не просто затерялся тогда и можно будет подумать что там нечто нездоровое происходит

  • Паляуничы з дубальтоукай 15 ноября 2016 в 21:28 из Европы

    Ялотуровск- Абатское-Ишим. Держи нос поветру. Сам молчи, а слушай.

  • Александр_Козлович 15 ноября 2016 в 22:20 из Беларуси

    sergejjchur (15.11.2016 21:32) писал(a):
    Лично у нас приказ:"начиная с псковской области едут только две фуры,едут "елочкой".То есть сначала одна впереди,потом через 20 минут другая,дабы на ходу не вскрывали.Останавливатся только на платных стоянках с видеокамерами."Иначе можно легко потерять груз или жизнь
    прям как в Сирии...

  • bfg-9000 15 ноября 2016 в 22:29 из Европы

    signs (15.11.2016 21:43) писал(a):
    Как будто вышло указание кошмарить белорусских дальнобоев. Транзит уже кошмарят на гос уровне. ЗЫ по ОДКБ мы можем сажать в фуру группу спецназа? Пару раз горячо "приветить" восточных братков и будут шарахаться от белорусских номеров.
    Официально - нет. У Лукашенки пока нет таких прав в России, как у Кадырова.

  • sableff 15 ноября 2016 в 22:51 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (15.11.2016 21:20) писал(a):
    Совпадение
    Даже не надейся, мужик!

  • сергей_смирнов_talks92 15 ноября 2016 в 22:53 из Беларуси

    bfg-9000 (15.11.2016 20:57) писал(a):
    Вторая пропавшая в России беларусская фура за последнее время. Там вообще правоохранители есть? Охраняли хотя бы основные трассы. Да и фура - не велосипед, легче найти.
    Да есть там правоохранители,есть, не хуже и не лучше ,чем у нас - кстати тех ,кто убил белорусского дальнобоя в Тамбовской области уже нашли и повязали.

  • id230029917 15 ноября 2016 в 23:06 из Беларуси

    Уточнения по машине:Скания,белая кабина,светло-синий прицеп ФИГЕЛЬ.

  • calilaska_calilaska 15 ноября 2016 в 23:18 из Европы

    Как только слабеет власть, появляются "братки". Вот и скажи, что в Беларуси плохо...

  • vinatan 15 ноября 2016 в 23:26 из Нидерландов

    calilaska_calilaska (15.11.2016 23:18) писал(a):
    Как только слабеет власть, появляются "братки". Вот и скажи, что в Беларуси плохо...
    Да Вы достали... Почему виноваты "братки"??? Может медведь забил?

  • calilaska_calilaska 15 ноября 2016 в 23:28 из Европы

    signs, Сегодня 21:43 Как будто вышло указание кошмарить белорусских дальнобоев. Транзит уже кошмарят на гос уровне. ЗЫ по ОДКБ мы можем сажать в фуру группу спецназа? Пару раз горячо "приветить" восточных братков и будут шарахаться от белорусских номеров. Казахи тоже жалуются...

  • lastemperor 15 ноября 2016 в 23:35 из Беларуси

    бандыты лютуюць у Расеі

  • signs 15 ноября 2016 в 23:45 из Беларуси

    Prof.Hubert_Farnsworth (15.11.2016 22:13) писал(a):
    скоро туда никто не поедет
    Чем дальше тем меньше будет поводов - нефть дешеввет а от неё на 98% зависит благостояние России.

  • id67076280 16 ноября 2016 в 00:37 из Беларуси

    90е годы стоянка для фур Подмосковье... Подъехали бандюки- с вас по энной сумме -Хорошо.. Подъезжает на стоянку еще один дальнобой каквзской национальности. Ему говорят -Езжай отсюдова ща приедут сюда братки денег снять с нас ..-Скажите им: -Я буду платыт! Подъехали..сказали..дверь кабины камаза открывается очередь длинная с калаша. Трупы бандюков ..все по газам..История рассказанная 20 лет назад в Беларуси Извините за орфографию.

  • Alexander_Dolnikov 16 ноября 2016 в 00:43 из Беларуси

    Ещё один. А говорят с колен!

  • lastemperor 16 ноября 2016 в 01:16 из Беларуси

    signs (15.11.2016 23:45) писал(a):
    Чем дальше тем меньше будет поводов - нефть дешеввет а от неё на 98% зависит благостояние России.
    нафта таннее, а бензін даражэе, асабліва вытворчасьці белнефцехім.

  • id274782680 16 ноября 2016 в 01:41 из Беларуси

    В России идет протест дальнобойщиков против ПЛАТОНА и полиция арестовывает людей. Буду думать что и нашего загребли, это лучше чем думать что умер...

  • cmc 16 ноября 2016 в 02:24 из Беларуси

    Александр_Козлович (15.11.2016 22:18) писал(a):
    Я бы не рекомендовал ездить в РФ, тем более дальнобоем. Люди возвращаются без денег, пропадают и вообще не возвращаются.
    Ежедневно транзитом через РБ в РФ едут как минимум 200 поляков и это не учитывая граждан других государств, чехов, сербов, венгров и т.д. что-то не слышно пропавших среди них, вопрос - почему?

  • signs 16 ноября 2016 в 03:44 из Беларуси

    cmc (16.11.2016 02:24) писал(a):
    Ежедневно транзитом через РБ в РФ едут как минимум 200 поляков и это не учитывая граждан других государств, чехов, сербов, венгров и т.д. что-то не слышно пропавших среди них, вопрос - почему?
    А многие из них едут не в Москву а в настоящую Россию, которая за Москвой только начинается?

  • h.Nasreddin 16 ноября 2016 в 03:50 из Беларуси

    bfg-9000 (15.11.2016 22:29) писал(a):
    Официально - нет. У Лукашенки пока нет таких прав в России, как у Кадырова.
    А и никогда не будет. Лукашенко позволено только нижайше просить или клянчить деньги, а Кадыров может у Путина деньги ТРЕБОВАТЬ. Так что еще на территории РБ формировать колонны и с конвоем БМП и вертолетным сопровождением как в Афгане в 80-е.

  • h.Nasreddin 16 ноября 2016 в 03:59 из Беларуси

    calilaska_calilaska (15.11.2016 23:18) писал(a):
    Как только слабеет власть, появляются "братки". Вот и скажи, что в Беларуси плохо...
    А ты полагаешь, что власть лучше "братков"? Так разочарую: власть- это тоже воры и бандиты, только с ксивами, должностями и зарплатами. Да и то, в России чаще всего "работают" в связке.

  • h.Nasreddin 16 ноября 2016 в 04:05 из Беларуси

    tany_79 (15.11.2016 20:14) писал(a):
    Какой ужас!! Что там вообще творится?
    А то, что там в районах типа Тюменской области на 10 человек народа приходится 8 уголовников.

  • h.Nasreddin 16 ноября 2016 в 04:15 из Беларуси

    s.nemo (15.11.2016 20:25) писал(a):
    Миллионы нищих, голод тянет на промысел. Всегда в смуту лихие люди шли на большак разбой чинить. Но нужно надеяться до последнего, что всё хорошо.
    Неужели защита страуса (головой в песок) предпочтительнее здравому смыслу? Зачем белорусам вообще туда ездить? До Орши довезли груз, а дальше, кому надо, самовывозом. И налог на россиян надо ввести на строительство стены на границе с Россией типа китайской.

  • Вячеслав_Левкович 16 ноября 2016 в 05:34 из Беларуси

    Население России нищает, руководство по черному ворует, ещё недавно зарплаты были в глубинке 25-30 тысяч, при курсе 28-30 рублей за доллар, сейчас 15-20 тысяч при курсе 63-65 рублей за доллар, вот тебе и Крымнаш, Донбасснаш, наелись досыта, похоже, 90- ые и в России, и у нас скоро сказкой покажутся........

  • Ежик_Ежиков 16 ноября 2016 в 06:34 из Беларуси

    bfg-9000 (15.11.2016 20:57) писал(a):
    Вторая пропавшая в России беларусская фура за последнее время. Там вообще правоохранители есть? Охраняли хотя бы основные трассы. Да и фура - не велосипед, легче найти.
    За Уралом, что велосипед, что фура одинакового, там всю Беларусь спрятать можнои не найдешь

  • distu.rb-7 16 ноября 2016 в 06:38 из Беларуси

    В путинскай России счаз лютыя 90е годы в натури.Кругом братки таргуют праездными... Туда ездить опасно.Нужно вааще забор на границе строить!!!

  • distu.rb-7 16 ноября 2016 в 06:47 из Беларуси

    Хто не платит братве за праезд - мочат. Это путинская Россия з кален встаёт - деньги нужны.

  • Эдд 16 ноября 2016 в 07:47 из Беларуси

    sergejjchur (15.11.2016 21:32) писал(a):
    Лично у нас приказ:"начиная с псковской области едут только две фуры,едут "елочкой".То есть сначала одна впереди,потом через 20 минут другая,дабы на ходу не вскрывали.Останавливатся только на платных стоянках с видеокамерами."Иначе можно легко потерять груз или жизнь
    На днях фуру выгружали, водила монтировку попросил, говорит шеф приказал весь инструмент сдать, чтоб даже соблазна не было выходить из машины на дороге. Пробил колесо, сломался - закрылся в кабине и звони вызывай ремонтную бригаду, не знаешь куда звонить - звони в Беларусь на фирму, даже самому директору среди ночи - пусть ищут в том регионе ремонтников. Вот это правильный подход .

  • Garbuz 16 ноября 2016 в 07:53 из Беларуси

    seraffina (15.11.2016 20:20) писал(a):
    Пусть найдётся невредимым... Как-то 90-ми веет от таких новостей.
    Друг дальнобой рассказывал, что за Уралом 90-е и не кончались.

  • Василий_Карпович 16 ноября 2016 в 07:57 из Беларуси

    Гы! В лихие 90-е то ж не выходил на связь и по 3 недели,-"мобИл" тогда просто не было.И ниччо,-нармАльна.Кста,в Тюмени ждал загрузку обратно на Минск,2 недели бухАл за счёт заказчика.Нармальный "атрЫв" был,-как вспомню так вздрогну

  • Василий_Карпович 16 ноября 2016 в 08:00 из Беларуси

    Garbuz (16.11.2016 07:53) писал(a):
    Друг дальнобой рассказывал, что за Уралом 90-е и не кончались.
    Друг просто "насвистел".Если не будешь упрямо искать приключений на своё "21",-всё будет в норме.Чо,если попёр во Францию-Италию то будешь застрахован от всего?И ВСЕ будут тебя искать?Наивный,-ты там ещё боле нахрен никому не нужен

  • Василий_Карпович 16 ноября 2016 в 08:07 из Беларуси

    Эдд (16.11.2016 07:47) писал(a):
    На днях фуру выгружали, водила монтировку попросил, говорит шеф приказал весь инструмент сдать, чтоб даже соблазна не было выходить из машины на дороге. Пробил колесо, сломался - закрылся в кабине и звони вызывай ремонтную бригаду, не знаешь куда звонить - звони в Беларусь на фирму, даже самому директору среди ночи - пусть ищут в том регионе ремонтников. Вот это правильный подход .
    А-а-тличный подход,-сдохнуть в кабине в ожидании рембригады!Шефу,-зачОт!

  • medosbor 16 ноября 2016 в 08:40 из Беларуси

    Эдд (16.11.2016 07:47) писал(a):
    На днях фуру выгружали, водила монтировку попросил, говорит шеф приказал весь инструмент сдать, чтоб даже соблазна не было выходить из машины на дороге. Пробил колесо, сломался - закрылся в кабине и звони вызывай ремонтную бригаду, не знаешь куда звонить - звони в Беларусь на фирму, даже самому директору среди ночи - пусть ищут в том регионе ремонтников. Вот это правильный подход .
    Ага, ну позвонил своему шефу из Нижневартовска в Беларусь. Дальше, то что делать? Не есть, не пить, не...?

  • karabas_barabas_talks84 16 ноября 2016 в 08:56 из Беларуси

    Эдд (16.11.2016 07:47) писал(a):
    На днях фуру выгружали, водила монтировку попросил, говорит шеф приказал весь инструмент сдать, чтоб даже соблазна не было выходить из машины на дороге. Пробил колесо, сломался - закрылся в кабине и звони вызывай ремонтную бригаду, не знаешь куда звонить - звони в Беларусь на фирму, даже самому директору среди ночи - пусть ищут в том регионе ремонтников. Вот это правильный подход .
    Хватит глупости постить. Пост, на который Вы отвечали, тоже глупость. П.С. В туалет в кабине ходят или шефу звонят?

  • medosbor 16 ноября 2016 в 08:59 из Беларуси

    karabas_barabas_talks84 (16.11.2016 08:56) писал(a):
    Хватит глупости постить. Пост, на который Вы отвечали, тоже глупость. П.С. В туалет в кабине ходят или шефу звонят?
    В туалет ходят и в кабине.

  • id285578491 16 ноября 2016 в 09:10 из Беларуси

    tany_79 (15.11.2016 20:14) писал(a):
    Какой ужас!! Что там вообще творится?
    Что творится? "Русский Мир" это называется, который попы и власти нам навязывают давно.

  • Einsteine 16 ноября 2016 в 09:15 из России

    Забавно читать все эти кудахтания, особенно сейчас , когда мужик нашёлся. И про Путинский режим, и про нищающее население. И все это из в 1.5 раза более бедной страны, где таксистов режут за выручку.

  • medosbor 16 ноября 2016 в 09:17 из Беларуси

    Einsteine (16.11.2016 09:15) писал(a):
    Забавно читать все эти кудахтания, особенно сейчас , когда мужик нашёлся. И про Путинский режим, и про нищающее население. И все это из в 1.5 раза более бедной страны, где таксистов режут за выручку.
    А зачем читаете? Просто вопрос.

  • Сергей_Белорус_talks15 16 ноября 2016 в 09:19 из Беларуси

    seraffina (15.11.2016 20:20) писал(a):
    Пусть найдётся невредимым... Как-то 90-ми веет от таких новостей.
    А МЫ ИЗ НИХ И НЕ ВЫХОДИЛИ!

  • medosbor 16 ноября 2016 в 09:25 из Беларуси

    Сергей_Белорус_talks15 (16.11.2016 09:19) писал(a):
    А МЫ ИЗ НИХ И НЕ ВЫХОДИЛИ!
    Не знаю как Вы лично, а большинство народа в РБ давно вышли.

  • vip_777 16 ноября 2016 в 10:36 из Беларуси

    seraffina (15.11.2016 20:20) писал(a):
    Пусть найдётся невредимым... Как-то 90-ми веет от таких новостей.
    А мы в них как раз таки и застряли! За 20 лет ничего не изменилось, только с ноги на ногу перетаптываемся! Будем надеяться, что просто проблемы со связью и нет возможности на данный момент выйти на связь!

  • Ольга_Петрова_talks16 16 ноября 2016 в 10:37 из Беларуси

    Парень нашёлся уже. Живой!!! Вконтакте есть информация. У него просто сломалась машина и сообщить о себе он не мог.

  • medosbor 16 ноября 2016 в 10:41 из Беларуси

    vip_777 (16.11.2016 10:36) писал(a):
    А мы в них как раз таки и застряли! За 20 лет ничего не изменилось, только с ноги на ногу перетаптываемся! Будем надеяться, что просто проблемы со связью и нет возможности на данный момент выйти на связь!
    Да нашёлся уже. А по поводу 90-х Вы не правы. Очень многое и очень сильно изменилось. Я про бандитов.

  • marozovich 16 ноября 2016 в 11:13 из Беларуси

    Einsteine (16.11.2016 09:15) писал(a):
    Забавно читать все эти кудахтания, особенно сейчас , когда мужик нашёлся. И про Путинский режим, и про нищающее население. И все это из в 1.5 раза более бедной страны, где таксистов режут за выручку.
    У вас всё впереди!

  • marozovich 16 ноября 2016 в 11:14 из Беларуси

    Ольга_Петрова_talks16 (16.11.2016 10:37) писал(a):
    Парень нашёлся уже. Живой!!! Вконтакте есть информация. У него просто сломалась машина и сообщить о себе он не мог.
    Братва выбила лобовик за то что визитку не купил??

  • scorpion13 16 ноября 2016 в 14:04 из Беларуси

    serega2k67 (16.11.2016 00:52) писал(a):
    Опять один поехал?
    Тоже от этого в шоке. После недавнего случая спросила у всех знакомых дальнобоев (4 человека), ездят ли они с напарниками. Все ответили, что нет, всегда поодиночке. Ну не бред ли?

  • miranda_ice 16 ноября 2016 в 14:15 из Беларуси

    Господи, хоть бы этот наш белорус вернулся живым и здоровым. Как вспомню 33-летнего дальнобойщика что нашли в сене, содрогнусь. Россия опасная страна.

  • miranda_ice 16 ноября 2016 в 14:16 из Беларуси

    vinatan (15.11.2016 23:26) писал(a):
    Да Вы достали... Почему виноваты "братки"??? Может медведь забил?
    Может. Но вероятность 1%.

  • orl777 16 ноября 2016 в 15:19 из Беларуси

    Einsteine (16.11.2016 09:15) писал(a):
    Забавно читать все эти кудахтания, особенно сейчас , когда мужик нашёлся. И про Путинский режим, и про нищающее население. И все это из в 1.5 раза более бедной страны, где таксистов режут за выручку.
    по мне так противно читать... чего вы претесь в "бандитскую Россию"? стройте заборы на границе. стройте свои заводы, дороги...нет, сидят на форумах поливают грязью Россию...небось и без наших довезли бы грузы по России

  • orl777 16 ноября 2016 в 15:22 из Беларуси

    Ольга_Петрова_talks16 (16.11.2016 10:37) писал(a):
    Парень нашёлся уже. Живой!!! Вконтакте есть информация. У него просто сломалась машина и сообщить о себе он не мог.
    похоже большинству парень до лампочки, потому как продолжают чирикать как опасно в России, видно нервы пощекотать приятно за пивком на диване

  • tany_79 17 ноября 2016 в 01:13 из Беларуси

    Найден! Жив! Машина сломалась. тутбай, могли бы и обновить информацию. Люди же волнуются!

  • distu.rb-7 17 ноября 2016 в 06:58 из Беларуси

    Павылазили прарасийския спявуны.В России счаз ЖОСТКИ РЭКЕТ и не заплатив браткам за проезд можна и згинуць там.

  • distu.rb-7 17 ноября 2016 в 07:00 из Беларуси

    Кстати,почему бы репортажик о гостепреимных российских дорогах не написаць?? Слабо прокатицца з дальнабоем и патусить на российских заправках??

  • orl777 17 ноября 2016 в 09:47 из Беларуси

    distu.rb-7 (17.11.2016 06:58) писал(a):
    Павылазили прарасийския спявуны.В России счаз ЖОСТКИ РЭКЕТ и не заплатив браткам за проезд можна и згинуць там.
    причем тут пророссийские слявуны, если жадные до денег готовы рисковать...никто легкой жизни не обещал и Россия не Монте-Карло для прогулок

  • cmc 18 ноября 2016 в 00:24 из Беларуси

    distu.rb-7 (16.11.2016 06:38) писал(a):
    В путинскай России счаз лютыя 90е годы в натури.Кругом братки таргуют праездными... Туда ездить опасно.Нужно вааще забор на границе строить!!!
    Проще недовольных возмутителей спокойствия за забор спрятать, чтоб не поранились ненароком...

  • distu.rb-7 18 ноября 2016 в 02:40 из Беларуси

    orl777 (17.11.2016 09:47) писал(a):
    причем тут пророссийские слявуны, если жадные до денег готовы рисковать...никто легкой жизни не обещал и Россия не Монте-Карло для прогулок
    Ну так заборчикам ад дикарей и надобна адделяцца.