• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла ночью 17 октября вблизи кафе «Птичь» в Минском районе.

— В период с 01.00 до 02.00 24-летний водитель Renault Sandero Stepway ехал по трассе Волковичи — Строчицы и на 1 километре дороги совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении в полосе движения автомобиля. После наезда водитель с места происшествия скрылся, — сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники милиции установили водителя. Он был задержан.

36-летний велосипедист получил в ДТП тяжелые травмы и был госпитализирован.

Комментарии с форума

  • vip20071 18 октября 2016 в 17:26 из Беларуси

    У водителя опеля ребенок не плакал на заднем сиденье?

  • adam_01 18 октября 2016 в 17:28 из Беларуси

    Сто к одному, что водитель Renault был под градусом. Сокрытие с места ДТП по-другому объяснить не могу. А велосипедист еще тот адреналинщик и искатель острых ощущений, глубокой ночью велопокатушки устраивает.

  • id217910200 18 октября 2016 в 17:58 из Европы

    почти каждый день новость об очередном сбитом велосипедисте. Ужас ...

  • mikorr 18 октября 2016 в 18:12 из Беларуси

    ммммммм... да... "С 1.00 до 2.00... Есть о чём задуматься.

  • Чалавечак_Тутэйшы 18 октября 2016 в 18:13 из Беларуси

    Хотелось бы знать,какие меры предосторожности принял велосипедист,что у него светилось,кроме глаз?В час ночи,на неосвещенном шоссе,не так уж просто разглядеть черную фигуру деда,в черной телаге,на черном велике без единого катафота,на котором хозяин катался в детстве под рамой.Была похожая ситуация,только бухой дед шпилил во второй полосе навстречу.Я чуть кладку не положил.Водила,конечно,дурень:только хуже себе сделал.Сейчас статей на шею навешают,штук много.А народ у нас ничего в жизни не боится,пока не напорется на проблемы.

  • SYPHON73 18 октября 2016 в 18:16 из Беларуси

    в час ночи на велеке ?

  • petr_pozn 18 октября 2016 в 21:17 из США

    Чалавечак_Тутэйшы (18.10.2016 18:13) писал(a):
    Хотелось бы знать,какие меры предосторожности принял велосипедист,что у него светилось,кроме глаз?В час ночи,на неосвещенном шоссе,не так уж просто разглядеть черную фигуру деда,в черной телаге,на черном велике без единого катафота,на котором хозяин катался в детстве под рамой.Была похожая ситуация,только бухой дед шпилил во второй полосе навстречу.Я чуть кладку не положил.Водила,конечно,дурень:только хуже себе сделал.Сейчас статей на шею навешают,штук много.А народ у нас ничего в жизни не боится,пока не напорется на проблемы.
    Там мачты освещения вдоль шоссе, как в городе. Светло как днем.