• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Один человек погиб, еще один получил травмы различной степени тяжести в ДТП, которое произошло 9 октября, около 05.40, на трассе Р6 Ивацевичи — Пинск — Столин. Об этом сообщили в ГАИ Брестской области.

Фото: ГАИ УВД Брестского облисполкома

— По предварительной информации, компания молодых людей возвращалась после посещения одного из ночных заведений Пинска в агрогородок Ольшаны. За рулем автомобиля находился 21-летний парень, который никогда не получал водительское удостоверение. На 139-м километре трассы молодой человек не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и несколько раз опрокинулся, — сказали в ГАИ.

Фото: ГАИ УВД Брестского облисполкома

Кроме водителя, в BMW ехали 6 пассажиров, один из них находился в багажнике.

В результате ДТП водитель от полученных травм умер на месте происшествия, 25-летний пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Фото: ГАИ УВД Брестского облисполкома

Как сообщает «Медиа-Полесье» со ссылкой на ГАИ Столинского района, предварительно, все шесть пассажиров были пьяны. Все находившиеся в автомобиле люди — жители деревни Ольшаны, причем четверо из них — родные братья.

Комментарии с форума

  • Жбанков_Михаил 9 октября 2016 в 18:39 из Беларуси

    хоршо хоть четыре брата выжили

  • Семён_Иванин 9 октября 2016 в 18:42 из Беларуси

    Наверное "несколько раз перевернулся"?

  • Олег_Алексиевич 9 октября 2016 в 18:54 из Беларуси

    Ха-5,в старой будке,E-53. Тысяч пять долларов сейчас стоит,не больше.

  • Олег_Алексиевич 9 октября 2016 в 19:39 из Беларуси

    tablade (09.10.2016 19:04) писал(a):
    А эт к чему высказывание, мол, если б ведро в кузове Е70 было, то нормально кувыркаться в кювете, а так, в каком-то допотопном е53, не очень?
    Просто факты. Я их люблю,а не фантазии.

  • Всем борща 9 октября 2016 в 19:40 из Европы

    qqww_qwss (09.10.2016 19:25) писал(a):
    Когда из всех благ доступно только бухло, тогда имеем такие случаи.
    Ну это точно не тот случай. Кому доступно только бухло, на Х5 по ночным заведениям не разъезжают. Хотя... Может, это я боту отвечаю? Очень похоже на стандартную фразу-лозунг на все темы о несчастных случаях.

  • Эдд 9 октября 2016 в 20:01 из США

    Теперь он никого не убьет. Это радует.

  • василий_васильевич 9 октября 2016 в 20:09 из Беларуси

    uoldo (09.10.2016 19:43) писал(a):
    В огуречной стране своя атмосфера.
    А что, минские любители кататься в люке (недавний случай) - УМНЕЕ ???? Почему как бэха, так идиот ??? И чем хорошая марка провинилась ?

  • vivalen 9 октября 2016 в 20:17 из Беларуси

    Куплю диски от того,что осталось

  • gillan1234 9 октября 2016 в 20:35 из Беларуси

    sergei.rwq (09.10.2016 20:19) писал(a):
    Дорогие труженик Ольшан! Следите за детьми не дайте им вырасти отморозками. Вы работаете ночами ради счастья потомков, но все как видите не так. У кого-то сейчас горе. Соболезную, но посыл рассмотрите.
    При чем здесь Ольшаны? Накидать Вам ссылок про минских водил БМВ? Хотя , конечно еще вопрос насколько они минские..

  • ТВН 9 октября 2016 в 20:58 из Беларуси

    Опа , апяц Бе Ем Вееее .

  • Ivan_Pleskatsevich 9 октября 2016 в 21:06 из Беларуси

    nervy (09.10.2016 18:32) писал(a):
    Ольшаны, это край огурцов и протестантов?
    Это однозначно не протестанты.

  • Ivan_Pleskatsevich 9 октября 2016 в 21:07 из Беларуси

    vivalen (09.10.2016 20:17) писал(a):
    Куплю диски от того,что осталось
    Карма у них плохая.

  • Sav_user 9 октября 2016 в 21:18 из Беларуси

    ka1f-game (09.10.2016 18:42) писал(a):
    Главное, что не пострадали ни в чем не виноватые участники дорожного движения. Выпилились в кювет и ладно.
    Они на дороге не последний раз. Судя по происшествию, для них это может не послужить уроком.

  • marcao 9 октября 2016 в 21:21 из Беларуси

    Ох уж эти ольшанские "мажоры". Только как-то не вяжутся последние ольшанские новости с "работниками от зари до зари" и "очень религиозными людьми"

  • eedex 9 октября 2016 в 21:27 из Беларуси

    Я думал, что за целый день ни одной хорошей новости так и не проскочит.

  • -miss- 9 октября 2016 в 21:35 из Беларуси

    ох уж эти региональные дилеры (першы рэгиён на бэшачке), посмотрите как они (1,2,3,4,6) по стольградной на "БМТракторах" рассекают........

  • Бартимеус_Греческий 9 октября 2016 в 22:03 из Беларуси

    Хоть в этом случае справедливость восторжествовала. Отморозком меньше, другие автомобилисты не пострадали. Отсутствие воспитания хорошим не заканчивается. Либо отморозок кого-нибудь приговорит по пьяни, либо приговорит самого себя. Я знаю такие семьи. В них отцы тычатся своим чыста мужыцким падходам к воспитанию сыновей. Мол, это же мужик! К чему эти моральные проповеди... Пока всех шишек сам не набьет- не станет полноценным мужчиной. А подобные выходки, заканчивающиеся менее трагически, на утро смачно обсуждается среди отцов. Причем не больно-то осуждающим тоном. Упущенное потомство...

  • kovalets 9 октября 2016 в 22:06 из Беларуси

    Жбанков_Михаил (09.10.2016 18:39) писал(a):
    хоршо хоть четыре брата выжили
    ...выжили только три.....один был трезвым но погиб.....

  • id135256807 9 октября 2016 в 22:13 из Беларуси

    Да какие жестокие люди в наше время ужасно просто.....за собой бы смотрели лучше а то судить только умеют......Не дай Бог в вашей жизни пережить такого горя как сейчас переживает эта семъя посмотрели бы тогда кого вы винили пъяных посажиров которые ни в чём не виноваты или того что кто то там был без прав

  • Иван_Бобер 9 октября 2016 в 22:18 из Беларуси

    vista (09.10.2016 18:42) писал(a):
    А находился ли погибший за рулем, это еще вопрос
    По сути да - надо знать: кто владелец и был ли этот "водитель" пьян, тогда легче предугадать. А надо ли...?

  • Иван_Бобер 9 октября 2016 в 22:22 из Беларуси

    -miss- (09.10.2016 21:35) писал(a):
    ох уж эти региональные дилеры (першы рэгиён на бэшачке), посмотрите как они (1,2,3,4,6) по стольградной на "БМТракторах" рассекают........
    Ну до 7 всем как до луны...

  • ВЕЛЬДЕ_АХИМАС 9 октября 2016 в 22:55 из России

    vivalen (09.10.2016 20:17) писал(a):
    Куплю диски от того,что осталось
    чень плохая примета, брать что-нибудь с битой тачки. По собственному опыту, я бы Вам не посоветовал.

  • геныч_михайлов 9 октября 2016 в 23:07 из России

    называется вырвалась деревня в город....,и самое главное никакие штрафы ни конфискиции не останавливают пьянь

  • dr.Zlо 9 октября 2016 в 23:24 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://auto.tut.by/news/accidents/515281.html Новости по теме | Новости за 9 октября 2016 года
    пьяные селяне в бульбовозке от бемеве?? это мы, беларусы

  • id28427775 9 октября 2016 в 23:54 из Беларуси

    Жбанков_Михаил (09.10.2016 18:39) писал(a):
    хоршо хоть четыре брата выжили
    а кто сказал что все 4 выжили?? тот что за рулем не был пьян,он просто уснул так как было около 5-6 часов утра,с ним было два родных брата, один с них в реанимации,а вот все остальные целы,

  • Serg#81 10 октября 2016 в 00:10 из Беларуси

    василий_васильевич (09.10.2016 20:09) писал(a):
    А что, минские любители кататься в люке (недавний случай) - УМНЕЕ ????

    стоя в пробке решили подышать воздухом не покидая авто

  • sasha_sinkevich_talks7 10 октября 2016 в 00:53 из Беларуси

    Почему не написали пристегнуты ли были водители и пассажиры в машине? Даже один не пристёгнутый "снаряд" в салоне может натворить много "дел"...

  • id178877065 10 октября 2016 в 02:33 из Беларуси

    Я "знакомая" этих молодых людей, я поражаюсь вами. Не вам судить. (Выжило не 4 брата ,а 3) один из братьев умер. Вот вы знаете как это? Как хоронить друга,брата!? Что пишете тут" так им и нужно". Посмотрела б я на вас если бы у вас такое горе произошло. Не дай господь вам испытать этот ужас.

  • ArsenyM 10 октября 2016 в 03:57 из Беларуси

    id135256807 (09.10.2016 22:13) писал(a):
    Да какие жестокие люди в наше время ужасно просто.....за собой бы смотрели лучше а то судить только умеют......Не дай Бог в вашей жизни пережить такого горя как сейчас переживает эта семъя посмотрели бы тогда кого вы винили пъяных посажиров которые ни в чём не виноваты или того что кто то там был без прав
    Я только рад, что умер очередной алкаш, который считает допустимым садиться за руль пьяным и не имея водительского удостоверения, да еще и на мощной машине. Из-за таких как они часто гибнут совершенно посторонние люди, и вот семьи погибших по вине алкашей действительно переживают огромное горе. А тут закономерный финал.

  • xolod83 10 октября 2016 в 06:20 из Беларуси

    как говорится... и по делом.

  • ragnarek77 10 октября 2016 в 06:54 из Беларуси

    gillan1234 (09.10.2016 20:31) писал(a):
    Страдающие комплексами неполноценности белорусские люди сделали ее таковой...Согласен с высказыванием выше-Х5 лохмстых годов это неизлечимая болезнь.Когда вижу ее в потоке , стараюсь как говорится "перейти на другую сторону улицы"..И зависть здесь ни при чем...Плохая репутация у БМВ еще с 90-х. Слава богу в последние пару лет их значитально уменьшилось на доргах...
    А меня больше напрягают малолетки на старых Жигулях и Ладах, которые выбираются поздно вечером сугубо "покататься"...

  • Крид 10 октября 2016 в 07:57 из Европы

    Все находившиеся в автомобиле люди - жители деревни Ольшаны, причем четверо из них - родные братья. Всё понятно - без комментариев!

  • ШыбкаВумны 10 октября 2016 в 08:10 из Беларуси

    vista (09.10.2016 18:42) писал(a):
    А находился ли погибший за рулем, это еще вопрос
    По крови на водительском месте без проблем определят. Да и вряд ли после дтп его пересаживали.

  • lad1972 10 октября 2016 в 08:25 из Беларуси

    e-p-r-s-t (09.10.2016 18:57) писал(a):
    Местного гл.бабтиста к ответу. Чё за ерунда, огуречные бароны пьяные раскатывают
    Здесь проблема почему молодое поколение баптистов стало пить...Раньше ни пожилые ,ни молодые практически не пили

  • artek 10 октября 2016 в 08:32 из Румынии

    василий_васильевич (09.10.2016 20:09) писал(a):
    А что, минские любители кататься в люке (недавний случай) - УМНЕЕ ???? Почему как бэха, так идиот ??? И чем хорошая марка провинилась ?
    Минские вроде трезвые были и не убили ни водителя ни машину.

  • id134712054 10 октября 2016 в 08:37 из Беларуси

    id178877065 (10.10.2016 02:33) писал(a):
    Я "знакомая" этих молодых людей, я поражаюсь вами. Не вам судить. (Выжило не 4 брата ,а 3) один из братьев умер. Вот вы знаете как это? Как хоронить друга,брата!? Что пишете тут" так им и нужно". Посмотрела б я на вас если бы у вас такое горе произошло. Не дай господь вам испытать этот ужас.
    а мозгов не хватает садиться за руль без прав или ты думаешь что если до педалей достал то он проф водитель.

  • Старий_человек_talks9 10 октября 2016 в 08:42 из Беларуси

    Огурцы проданы, сейчас целую зиму пить будут.

  • pena! 10 октября 2016 в 08:53 из Беларуси

    беларуски стиль язды: а вот як мы можам

  • SOVA_115 10 октября 2016 в 09:24 из Беларуси

    id135256807 (09.10.2016 22:13) писал(a):
    Да какие жестокие люди в наше время ужасно просто.....за собой бы смотрели лучше а то судить только умеют......Не дай Бог в вашей жизни пережить такого горя как сейчас переживает эта семъя посмотрели бы тогда кого вы винили пъяных посажиров которые ни в чём не виноваты или того что кто то там был без прав
    Да, они ни ч чем не виноваты! Погуляли ребятишки просто, напились, вот кататься поехали - да незадачка случилась. Я рада, что эти очень славные детки никого с собой на тот свет не прихватили. А так -- все по чесноку, дружище! а семье стоило рассказать, что в пьяном виде из кафе (или откуда) -- либо пешком, либо на такси! Благо таксисты сейчас в любом райцентре есть. От так!

  • SOVA_115 10 октября 2016 в 09:28 из Беларуси

    id178877065 (10.10.2016 02:33) писал(a):
    Я "знакомая" этих молодых людей, я поражаюсь вами. Не вам судить. (Выжило не 4 брата ,а 3) один из братьев умер. Вот вы знаете как это? Как хоронить друга,брата!? Что пишете тут" так им и нужно". Посмотрела б я на вас если бы у вас такое горе произошло. Не дай господь вам испытать этот ужас.
    Знакомая в кавычках, я вам так скажу -- да, горе. Горе, потому что нет ума не ездить пьяными! Потому что нет мозгов не ездить в багажнике! Горе было бы тому, в кого эти веселые милые парни влетели бы на всем ходу.... Думайте о последствиях, когда пьяные за руль лезете -- бывает, что и горе случается.

  • Yanka_Wei? 10 октября 2016 в 09:32 из Великобритании

    Хорошо дуракам, у них всегда находится повод и лишняя машина чтобы разбить! Проблена дураков и дорог нерешаема!

  • publict 10 октября 2016 в 09:56 из Беларуси

    nervy (09.10.2016 18:32) писал(a):
    Ольшаны, это край огурцов и протестантов?
    именно так, а еще последнее время оттуда приходит куча новостей подобных! я даже сейчас УЖЕ не удивлен этой новости а как расписывали какие они там молодцы, особенно подростки, не пьют, ерундой не занимаются, короче красавчики вообще...

  • victor947 10 октября 2016 в 10:04 из Беларуси

    А чья то машина была? Как то мало верится чтоо хозяин даже такое железо даст в руки человеку без прав и стажа вождения. Хотя возможно это семейная реликвия и имея хороший достаток там все ездят без прав.

  • un être 10 октября 2016 в 10:10 из Беларуси

    id217910200 (09.10.2016 18:52) писал(a):
    так понимаю погибшего назначили водителем ...
    Судя по статье, погибший был единственным трезвым в машине. По крайней мере нет ни намёка на предположение о его нетрезвом состоянии, в то время как о шестерых пассажирах такое предположение высказано. Так что можно предположить, что уже по этой причине за рулём был он.

  • un être 10 октября 2016 в 10:31 из Беларуси

    ArsenyM (10.10.2016 03:57) писал(a):
    Я только рад, что умер очередной алкаш, который считает допустимым садиться за руль пьяным
    В статье высказано предположение, что пьяными были пассажиры. О нетрезвости водителя нет даже предположений, сказано только об отсутствии водительского удостоверения. То есть судя по статье водитель был трезв. Ну а фантазии про "алкаш" и радостные взвизгивания по поводу смерти молодого человека это уже следствие вашей персональной неадекватности.

  • Виктория_Белова 10 октября 2016 в 12:45 из Беларуси

    id178877065 (10.10.2016 02:33) писал(a):
    Я "знакомая" этих молодых людей, я поражаюсь вами. Не вам судить. (Выжило не 4 брата ,а 3) один из братьев умер. Вот вы знаете как это? Как хоронить друга,брата!? Что пишете тут" так им и нужно". Посмотрела б я на вас если бы у вас такое горе произошло. Не дай господь вам испытать этот ужас.
    Думать надо было. И за себя и за других (если ты водитель!) А родителей конечно жаль, горе несоизмеримое ни с чем! Наверное, оставшиеся в живых не повторят этих ошибок в дальнейшем....

  • Виктория_Белова 10 октября 2016 в 12:47 из Беларуси

    ragnarek77 (10.10.2016 06:54) писал(a):
    А меня больше напрягают малолетки на старых Жигулях и Ладах, которые выбираются поздно вечером сугубо "покататься"...
    Кстати, точно... Терять то видно нечего... Ну подумайте о других, хоть немного!!!

  • _allmax_ 10 октября 2016 в 13:13 из Беларуси

    Развалинами мажоровозки и отсутствием непричастных жертв - удовлетворен.

  • alexandr__ivanov 10 октября 2016 в 13:15 из Беларуси

    id178877065 (10.10.2016 02:33) писал(a):
    Я "знакомая" этих молодых людей, я поражаюсь вами. Не вам судить. (Выжило не 4 брата ,а 3) один из братьев умер. Вот вы знаете как это? Как хоронить друга,брата!? Что пишете тут" так им и нужно". Посмотрела б я на вас если бы у вас такое горе произошло. Не дай господь вам испытать этот ужас.
    Посмотрел бы я, как бы вы защищали этих алкоголиков, если бы на своей машине они сбили вашего ребенка. Еще не известно, каких дел они пьяные наворотили в клубе, где отдыхали, может побили кого, их и прокляли, кто то тут писал - мгновенная карма. Не понятно за что жалеть тех, кто нарушает закон и нормы поведения. Родителям может и горе, но не удивительно что сочувствия в отзывах таким мало.

  • neoelect 10 октября 2016 в 13:26 из Беларуси

    Ничего страшно естественный отбор!Через несколько дней объявка в abw появится!

  • neoelect 10 октября 2016 в 13:36 из Беларуси

    id178877065 (10.10.2016 02:33) писал(a):
    Я "знакомая" этих молодых людей, я поражаюсь вами. Не вам судить. (Выжило не 4 брата ,а 3) один из братьев умер. Вот вы знаете как это? Как хоронить друга,брата!? Что пишете тут" так им и нужно". Посмотрела б я на вас если бы у вас такое горе произошло. Не дай господь вам испытать этот ужас.
    Я знаю тоже много людей,тоже как знакомый,но разница лишь в том что мои суждения не предвзятые!

  • id145307013 10 октября 2016 в 17:09 из Беларуси

    Колхозники чудят,на старом американце

  • boxon3 10 октября 2016 в 17:28 из Беларуси

    Не все в ольшанах верующие. Есть всякие люди. И пьющие и не пьющие. И верующие и не верующие. В принципе как и везде

  • ТВН 10 октября 2016 в 18:22 из Беларуси

    ВЕЛЬДЕ_АХИМАС (09.10.2016 22:55) писал(a):
    чень плохая примета, брать что-нибудь с битой тачки. По собственному опыту, я бы Вам не посоветовал.
    Типа на разборке с битых ведер нет ничего ...

  • ТВН 10 октября 2016 в 18:24 из Беларуси

    ВЕЛЬДЕ_АХИМАС (09.10.2016 22:55) писал(a):
    чень плохая примета, брать что-нибудь с битой тачки. По собственному опыту, я бы Вам не посоветовал.
    пс. А вы уверены что ваше ведро из трех битых не сварено ???

  • koxkolan 10 октября 2016 в 19:52 из Беларуси

    василий_васильевич (09.10.2016 20:09) писал(a):
    А что, минские любители кататься в люке (недавний случай) - УМНЕЕ ????

    тем, что за счет марки у юнцов понты так и прут, и кажется что весь мир у ног и все ни почем...

  • id139721396 11 октября 2016 в 08:49 из Беларуси

    ужас, вы такие жестокие!!!

  • id139721396 11 октября 2016 в 08:51 из Беларуси

    Бездельники, только и можете злорадствовать...Оставайтесь людьми в любой ситуации,никто из Вас не знает,что случится с вами завтра или с вашими детьми!!!

  • kovalets 11 октября 2016 в 21:19 из Беларуси

    К СВЕДЕНИЮ ВСЕХ ЗДЕСЬ КОММЕНТИРУЮЩИХ: ВСЕ БЫЛИ ТРЕЗВЫМИ! ВСЕ ДО ОДНОГО! НАЧАЛЬНИК ГАИ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЭТУ ДЕРЕВНЮ И ВСЯЧЕСКИ СТАРАЕТСЯ ОБЛИТЬ ГАВ-ОМ. ХОТЯ ЗА КАЖДОЙ МЕЛОЧЬЮ ЕДЕТ К НИМ.

  • kovalets 11 октября 2016 в 22:55 из Беларуси

    К сведению всех читающих. В этой машине все были трезвыми. Это ложная информация от начальника ГАИ. Уж больно он любит Ольшанцев.

  • Сергей_Царук 12 октября 2016 в 14:19 из Беларуси

    чесно говоря с такими дорогами это МОГЛО произойти с любой машиной.