реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария, в которой пострадала женщина, произошла 8 октября, около 18.50, на МКАД. Виновник ДТП был пьян. Об этом AUTO.TUT.BY рассказал представитель ГАИ Московского района Александр Ажгирей.

Фото: ГАИ Московского района
Фото: ГАИ Московского района

Как сообщил инспекторам 39-летний водитель Peugeot, он ехал по внешнему кольцу МКАД со стороны улицы Громова в направлении проспекта Дзержинского в третьей полосе. Впереди ехал другой Peugeot, водитель которого сначала перестроился из третьей полосы в первую, а после, когда ему, по словам мужчины, создали аварийную обстановку, совершил обратный маневр. Произошло столкновение.

После столкновения оба Peugeot откинуло в отбойники: автомобиль виновника — в правый, второй — в левый.

Фото: ГАИ Московского района
Фото: ГАИ Московского района
Фото: ГАИ Московского района
Фото: ГАИ Московского района

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила 37-летняя пассажирка Peugeot. Ее муж и 43-летний виновник аварии не пострадали. Оказалось, что последний был пьян. Медицинское освидетельствование выявило у него 1,5 промилле алкоголя.

Комментарии с форума

  • павел_ас 8 октября 2016 в 21:28 из Беларуси

    Слава_Уранили!!! писал(a):
    текст сообщения удален
    Вырадкі есць усюды, і на Украіне, і у Расіі, і у ЗША, і у нас

  • lavren 8 октября 2016 в 21:41 из Беларуси

    Когда уже введут более серьёзные штрафы за пьяное вождение? Тысяч пять долларов, к примеру. Если нет, то конфискация всего барахла что есть. А за ДТП под сливой - уголовка сразу. А то слишком много стало синевы за рулём. Не боятся совершенно.

  • lavren 8 октября 2016 в 21:42 из Беларуси

    Слава_Уранили!!! писал(a):
    текст сообщения удален
    Я те скажу, что в россии (и на Украине тоже) их на порядок больше.

  • Слава_Уранили!!! 8 октября 2016 в 21:48 из Беларуси

    vvg99 писал(a):
    текст сообщения удален
    А ты в тему ДТП в Челябинске заходил?

  • Слава_Уранили!!! 8 октября 2016 в 21:49 из Беларуси

    lavren (08.10.2016 21:42) писал(a):
    Я те скажу, что в россии (и на Украине тоже) их на порядок больше.
    Нет,на украине может и столько же,ведь самые пьющие в мире это беларуса,а в России поменьше. Беларусь занимает первое месте в мире по употреблению чистого спирта на душу населения. Об этом сообщает Всемирной организации здравоохранения в докладе «О положении в области алкоголя и здоровья».

  • distu.rb-7 8 октября 2016 в 22:02 из Беларуси

    Бухаць - стране памагаць! Виновника прасциць и апахмелиць.

  • ArsenyM 9 октября 2016 в 00:04 из Беларуси

    lavren (08.10.2016 21:41) писал(a):
    Когда уже введут более серьёзные штрафы за пьяное вождение? Тысяч пять долларов, к примеру. Если нет, то конфискация всего барахла что есть. А за ДТП под сливой - уголовка сразу. А то слишком много стало синевы за рулём. Не боятся совершенно.
    Если будут штрафы по 5 к, то каждый первый алкаш будет пытаться скрываться и создавать опасность и аварийные ситуации на дороге. Так что одними штрафами или уголовкой ситуацию не решить, алкаши не осознают в большинстве своем возможное наказание, когда садятся за руль.

  • bronislav-by 9 октября 2016 в 01:25 из Беларуси

    lavren (08.10.2016 21:41) писал(a):
    Когда уже введут более серьёзные штрафы за пьяное вождение? Тысяч пять долларов, к примеру. Если нет, то конфискация всего барахла что есть. А за ДТП под сливой - уголовка сразу. А то слишком много стало синевы за рулём. Не боятся совершенно.
    А смысл,уже ввели и конфискацию авто(даже если авто не собственность) ,а результата не особо видно-к сожалению Кто садится за руль с промиле ,далеко по барабану что может быть и что будет потом и штрафы какими бы они не были не сдержат.

  • Пухлый_Шмель 9 октября 2016 в 07:00 из Беларуси

    Когда они уже наконец напьются?

  • Лиза_Волкова 9 октября 2016 в 08:26 из Беларуси

    Для пьяных водителей пора вводить тройки для приведения приговора на месте

  • tronglodit 9 октября 2016 в 08:30 из Беларуси

    Ну, почему поддатые не могут ездить без аварий? Это же так просто! Даю уроки вождения. Урррроки платные. День - пузырь. Впрочем, сегодня приезжайте просто с закусем (уже опохмелился). (P. S. Срок лишения - до ~19-го года.)

  • vip_777 9 октября 2016 в 09:02 из Беларуси

    Когда уже за пьянку начнут хотя бы реальный срок давать... Пусть год-полтора поработает бесплатно в местах не столь отдаленных...

  • id135622133 9 октября 2016 в 11:07 из Беларуси

    Спивается белорусский мужик... Беда для семьи и для общества ...

  • aparevich.v 9 октября 2016 в 19:10 из Беларуси

    Я на 99.9% уверен что хоть один раз все садились за руль под градусом .не щитая кто доки вчера получил, хотя все просят по пьяни дай я по прямой хоть метр проеду.

  • aparevich.v 9 октября 2016 в 19:14 из Беларуси

    Сами такие же ,просто вас не паймали

  • id32010204 9 октября 2016 в 20:23 из Беларуси

    Не успеу замачыць пяжо, як зламалася ужо..

  • ТВН 9 октября 2016 в 21:08 из Беларуси

    tronglodit (09.10.2016 08:30) писал(a):
    Ну, почему поддатые не могут ездить без аварий? Это же так просто! Даю уроки вождения. Урррроки платные. День - пузырь. Впрочем, сегодня приезжайте просто с закусем (уже опохмелился). (P. S. Срок лишения - до ~19-го года.)
    На , смени себе аву

  • Генерал Шматко 9 октября 2016 в 21:14 из Европы

    aparevich.v (09.10.2016 19:10) писал(a):
    Я на 99.9% уверен что хоть один раз все садились за руль под градусом .не щитая кто доки вчера получил, хотя все просят по пьяни дай я по прямой хоть метр проеду.
    Приятно быть в рядах 0,1%

  • ЗВЕРЬ 9 октября 2016 в 22:11 из Беларуси

    Страховку на авто таким личностям в 10 размере и обязательное ежедневное посещение нарколога утром и вечером, с соответствующими пометками в персональное дело, не явился по уважительной на зону лес чистить, и так лет 5-10. Другими методами общество не вычистить от подобных индивидов...

  • ЗВЕРЬ 9 октября 2016 в 22:20 из Беларуси

    И кстати... Давно пора создать доску позора с фото и информацией о таких хероях... Хорошая мотивация не бухать за рулём дабы не отсвечивать физиономией...

  • tronglodit 10 октября 2016 в 11:26 из Беларуси

    ТВН (09.10.2016 21:08) писал(a):
    На , смени себе аву
    Сам такой.

  • shorum 10 октября 2016 в 15:38 из Беларуси

    Даешь цветной номер на первый раз. Сразу шелковый станет,или вообще поставит машину на прикол. Если каждый день будут его тормозить менты,то он осознает и примет решение для себя. Продать и бухать или все таки больше ни разу не сядет за руль теплый. Цветной номер подскажет другим участникам движения, что за рулем алкаш. Красные морды еще в интернете выкладывать,для социальной дисциплины. А твой папа алкаш.

  • ТВН 10 октября 2016 в 18:27 из Беларуси

    tronglodit (10.10.2016 11:26) писал(a):
    Сам такой.
    Нет , не такой !!! За 34 года ниразу не лишен и за руль никогда пьяным не садился !!!