реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария с участием трех автомобилей произошла днем 7 октября на столичном проспекте Машерова. Об этом AUTO.TUT.BY рассказала представитель ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

Фото: @Capter_BLR, twitter.com
Фото: @Capter_BLR, twitter.com

— Водитель BMW ехал по проспекту Машерова со стороны улицы Богдановича в направлении улицы Красной в третьей полосе. При перестроении во вторую полосу он столкнулся с попутным Peugeot, который от удара развернуло и отбросило в припаркованный Fiat, — сказали в ГАИ.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Оказалось, что водитель BMW не имел права управления (лишен за превышение скорости).

В ГАИ напомнили, что в сложных погодных и дорожных условиях водители должны быть предельно внимательными и осторожными за рулем. Выбирать безопасную скорость, увеличить дистанцию и боковой интервал между движущимися транспортными средствами, избегать резких маневров и торможений.

Комментарии с форума

  • alexei_srebniak 7 октября 2016 в 16:04 из Беларуси

    Вот в какой стране и в каком году за нарушение расстрел был на месте не помню! Может пора вспомнить?

  • scalpel 7 октября 2016 в 16:45 из Беларуси

    При перестроении столкнулся с попыткой - иными словами целенаправленно сбил

  • tronglodit 7 октября 2016 в 17:34 из Беларуси

    Фотка "зашибонская". Креативно и с юмором работают корры TUT.BY-я: не поленятся, а найдут покоцаный троллейбус, проедутся на нём за остановку до происшествия (потратившись на проезд - это конеШно), ракурс такой выберут - что б "информативненько" так было. И опля! - нате нам с вами: "оценяйте". А, по теме "горячего репортажа" ничего комментить не хочу - итак всё разжёвано, дальше некуда.

  • JavaInMe 7 октября 2016 в 17:34 из Беларуси

    scalpel (07.10.2016 16:45) писал(a):
    При перестроении столкнулся с попыткой - иными словами целенаправленно сбил
    Он просто не посмотрел в зеркала, зачем? Наверное все в стороны должны расступаться от него. А на самом деле таких ситуаций. когда кто-то перестраивается в тебя не мало, просто чаще всего в зеркало пусть и не сразу, но посмотрят и крутят рульрезко назад, ну а водители бмв впринципе видать не смотрят

  • aksakal 7 октября 2016 в 17:50 из Беларуси

    Окна, которые мы заслужили. https://img.tyt.by/n/avto/0c/8/dtp_masherova_kuybysheva_07102016.png

  • Лиза_Волкова 7 октября 2016 в 21:14 из Беларуси

    Какой незаконопослушный гражданин. Розгами его - розгами

  • mazanikdm 8 октября 2016 в 09:19 из Беларуси

    igor_******* (07.10.2016 16:43) писал(a):
    это только про БМВ пишут или только БМВисты такие неадекваты (постоянно что-то нарушают и в аварии попадают)?! если второе, то пора задуматься о прохождении доп медицинской комиссии при покупки автомобиля данной марки...
    давно уже об этом говорим! Дополнительно психиатрическую комиссию! и выдавать разрешения после 15 летнего стажа вождения!

  • ТВН 8 октября 2016 в 10:02 из Беларуси

    Лиза_Волкова (07.10.2016 21:14) писал(a):
    Какой незаконопослушный гражданин. Розгами его - розгами
    А почему бы и нет ??? Ведь мы и развиваемся по пути некоторых стран , где это практикуют !!!

  • artek 8 октября 2016 в 16:24 из Беларуси

    "бесправник на BMW" устойчивое словосочетание...

  • gesha1913 8 октября 2016 в 21:17 из Польши

    В ГАИ напомнили, что в сложных погодных и дорожных условиях водители должны быть предельно внимательными и осторожными за рулем
    А следовало бы напомнить, что садиться за руль не имея прав на вождение - это преступление

  • Пухлый_Шмель 9 октября 2016 в 06:18 из Беларуси

    посадить на годик. пусть посидит, подумает о своём некрасивом поведении.

  • ИГл 9 октября 2016 в 12:33 из Беларуси

    Так БМВ - тачка для реальных пацанов. Какие еще права?

  • id22747011 9 октября 2016 в 14:19 из Беларуси

    БМВ--это диагноз.Увидел на дороге бэху--надо быть предельно внимательным.99 % что чего-нибудь учудит

  • Jason Pamidor 9 октября 2016 в 17:17 из Беларуси

    Типичный олень, купивший старый корч и возомнивший себя гоншчыком

  • Мирон_- 9 октября 2016 в 20:35 из Беларуси

    Что за чертовщина опять посыпалась с пьяными за рулём,совершившим ДТП ? Осеннее обострение?

  • victor947 10 октября 2016 в 10:14 из Беларуси

    А может не надо никого предупреждать, а просто у нетрезвых водителей анулировать права, вместо лишения права на управление? Пусть когда протрезвеет через пару лет, пойдёт на курсы, отучится, сдаст экзамены по теории и вождению, да поездит пару лет до 70 км/час.