реклама

реклама
реклама

Происшествия


Семь человек, в том числе - двое детей, получили травмы в аварии, которая произошла 21 сентября, около 21.00, на Долгиновском тракте.

Фото: ГАИ Центрального района

— Водитель Volkswagen ехал по Долгиновскому тракту со стороны улицы Автомобилистов в направлении улицы Новинковской и при повороте налево на улицу Будславскую столкнулся с Peugeot, — рассказала AUTO.TUT.BY представитель ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

Фото: ГАИ Центрального района

В результате ДТП семь человек получили травмы различной степени тяжести. В Volkswagen травмы получили водитель и пассажир — их доставили в больницу. Еще один пассажир и ребенок после осмотра были отпущены домой. Также в больницу для обследования были доставлены водитель Peugeot, его пассажир и двое детей (2009 и 2014 года). У старшего ребенка диагностировали перелом ключицы, остальные серьезных травм не получили.

По факту ДТП проводится проверка.

Комментарии с форума

  • Повелитель 22 сентября 2016 в 15:29 из Сингапура

    В серьезной аварии _____________ а что, аварии бывают и шуточными?

  • phan_tom 22 сентября 2016 в 15:31 из Беларуси

    Беда там с этим поворотом на Будславскую... пострадавшим - скорейшего выздоровления.

  • Вячеслав_Харитонов_talks50 22 сентября 2016 в 16:28 из России

    Почему всегда выделяют что пострадали дети ? По конституции все равны перед законом и пострадавший ребенок ничуть не лучше пострадавшешл пенсионера-это называется ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ВОЗРАСТУ

  • Вячеслав_Харитонов_talks50 22 сентября 2016 в 16:55 из России

    adam_01 (22.09.2016 16:44) писал(a):
    Пенсионер уже свое пожил, след на Земле оставил, детей нарожал, внуков дождался. А ребенок только жизнь начал. Я в первую очередь вынесу из огня ребенка, а потом уже вас. Про вас еще подумаю, выносить ли, а то вы еще возмущаться начнете про дискриминацию, или что я вас не за те части тела тащил из огня.
    А я помогу всегда пожилому человеку а ребенку никогда-просто посмеюсь и все

  • Алла_Фридман_talks73 22 сентября 2016 в 17:17 из Беларуси

    Как всегда при повороте налево...

  • SOVA_115 22 сентября 2016 в 18:43 из Беларуси

    Вячеслав_Харитонов_talks50 (22.09.2016 16:55) писал(a):
    А я помогу всегда пожилому человеку а ребенку никогда-просто посмеюсь и все
    вперед! тимуровский отряд организуйте!

  • Антиопп_Заславян 22 сентября 2016 в 21:11 из Беларуси

    Так как гараж на Будславской - часто езжу через этот перекрёсток. Практически всегда поворот налево совершают уже на красный сигнал светофора. А слабо поставить "стрелочку" на левый поворот? Как при повороте с Орловской на Долгиновский тракт со стороны Нововиленской... Вопрос к исполкому: сколько нужно калек и "жмуриков" для этого?

  • phan_tom 22 сентября 2016 в 21:55 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (22.09.2016 21:11) писал(a):
    Так как гараж на Будславской - часто езжу через этот перекрёсток. Практически всегда поворот налево совершают уже на красный сигнал светофора. А слабо поставить "стрелочку" на левый поворот? Как при повороте с Орловской на Долгиновский тракт со стороны Нововиленской... Вопрос к исполкому: сколько нужно калек и "жмуриков" для этого?
    согласен. тем более там она мало кому помешает из едущих в сторону кольцевой. а вот поворачивающим на Будславскую облегчила бы жизнь несоизмеримо.

  • phan_tom 22 сентября 2016 в 21:59 из Беларуси

    там единственная возможность повернуть налево комфортно, только если на светофоре пешеходного перехода, который чуть дальше около остановки. кто-то из пешеходов нажмёт себе зелёный.

  • gesha1913 22 сентября 2016 в 22:31 из Польши

    Ну и кто кого не пропустил?

  • harkach 23 сентября 2016 в 11:34 из Беларуси

    adam_01 (22.09.2016 16:44) писал(a):
    Пенсионер уже свое пожил, след на Земле оставил, детей нарожал, внуков дождался. А ребенок только жизнь начал. Я в первую очередь вынесу из огня ребенка, а потом уже вас. Про вас еще подумаю, выносить ли, а то вы еще возмущаться начнете про дискриминацию, или что я вас не за те части тела тащил из огня.
    "Пенсионер уже свое пожил" так может пенсионеров вообще в расход пускать раз они уже достаточно наследили на Земле. Ценность жизни одинакова и не отчего не зависит в том числе и от возраста. Кого вы первым будете из огня выносить это лично ваше решение на основе ваших личных предпочтений, нет никакой инструкции по поводу кого спасать первым,спасают как правило кого удается спасти.

  • 602502 23 сентября 2016 в 11:55 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (22.09.2016 21:11) писал(a):
    А слабо поставить "стрелочку" на левый поворот? Как при повороте с Орловской на Долгиновский тракт со стороны Нововиленской... Вопрос к исполкому: сколько нужно калек и "жмуриков" для этого?
    Какую стрелочку? Еще весной на пересечении Уборевича и Чижевских поставили светофоры и они до сих пор не работают! Какого праздника ждут чтоб их включили, TUT разберись с вопросом

  • max0203 23 сентября 2016 в 12:44 из Беларуси

    phan_tom (22.09.2016 15:31) писал(a):
    Беда там с этим поворотом на Будславскую... пострадавшим - скорейшего выздоровления.
    Согласна, что с этим поворотом намудрили в ГАИ, едущие из города тоже развернуться или повернуть налево не могут, НИЧЕГО не видно из-за поворачивающих на Будславскую----и этоавария была второй за ОДИН день!!!!! Утром перед глазами была первая!