• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Смертельная авария произошла 18 сентября, около 05.00, в Борисове. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в ГАИ Минской области.

Фото: ГАИ Минской области
Фото: ГАИ Минской области

По предварительной информации, 28-летний водитель Audi A6 не справился с управлением и вылетел в кювет, где автомобиль совершил наезд на придорожные деревья.

Фото: ГАИ Минской области
Фото: ГАИ Минской области

В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений умер на месте происшествия.

Фото: ГАИ Минской области
Фото: ГАИ Минской области

По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Известно, что водитель был лишен прав до 2019 года. Мужчина неоднократно привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии с форума

  • oazisro 19 сентября 2016 в 12:53 из Беларуси

    много злобных комментариев. Пьянку за рулем не поддерживаю.Но это человек чей то родственник и прочее. Неоднократно задерживали пьяным и почему не приняли достаточные меры воздействия ,чтобы предотвратить его смерть и возможные другие.Ведется бурная деятельность выписываются штрафы а реально до людей дела нет.То что он неоднократно задерживался и сел за руль в этом есть и не доработка контролирующих органов.Радость у комментаторов сам самоликвидировался а если бы кого с собой утянул?ведь такая возможность была,повезло? так со следующим может не повезти. Государство должно принять меры исключающие гибель своих граждан на дороге а штрафы это второстепенно.

  • aleksei-rourke 19 сентября 2016 в 12:55 из Беларуси

    jan_fakab (19.09.2016 12:36) писал(a):
    Дерево хоть цело?
    В статье же написано - погиб!!!

  • Канары_Форэва 19 сентября 2016 в 13:02 из Беларуси

    Неоднократно задерживался пьяным..(с0. Почему машину-то не конфисковали? Так в своё время грозились,!!! А если б этот алканафт не сам навернулся а порешил бы пару человек?

  • oazisro 19 сентября 2016 в 14:22 из Беларуси

    злобный юрЫст (19.09.2016 13:22) писал(a):
    Минутка добра: Можно в таких случаях аккуратно и гуманно изымать глазные яблоки или ампутировать руки по прогрессивной шкале - пальцы,кисть,локтевой сустав. Это будут исчерпывающие меры. Но появятся комментарии что мы его содержим налогами. Вы противопоставляете соразмерность и справедливость эффективности. Если человек лишен прав и машина конфискована и может даже срок отсидел, то как можно исключить что он незаконно сядет за руль другого авто?
    у каждого авто есть хозяин. при продаже авто легко пробить лишен не лишен,если кто то из друзей родственников передал ему авто штраф им и побольше да хватает способов исключить появление лишенного за пьянку на дороге никому это не нужно.

  • oazisro 19 сентября 2016 в 14:25 из Беларуси

    koori (19.09.2016 13:10) писал(a):
    какие меры предлагаете конкретно? сажать ? на сколько ? машины отбирать уже ввели в практику, да только не помогает. целый пост накатали, а по существу абсолютно ничего.. государство должно что то делать.. с какой стати? на каждого алкоголика чип повесить? и тем более уже неуместно это ваше - а если бы кого утянул за собой? так вот именно повезло многим людям, тоже чьим то родственникам, возможно и вашим собственным, что не встретили на дороге это! и больше не встретят.
    на счет чип на алкоголика а по чему бы и нет!?? государство имеет с каждого алкоголика 60-70% акцизами так проще держать на контроле своих спонсоров уберечь их от опасности а общество от них ведь мы самая пьющая нация в мире и благодаря государству тоже.

  • Goauld 19 сентября 2016 в 15:12 из Беларуси

    Опять ауди и опять дерево

  • олег_крайнев_talks29 19 сентября 2016 в 15:18 из Беларуси

    oazisro (19.09.2016 12:53) писал(a):
    много злобных комментариев. Пьянку за рулем не поддерживаю.Но это человек чей то родственник и прочее...
    Комментарии, наоборот, в основном "радостные". Ну что поделаешь, если человек своими поступками не заслужил всеобщей "любви", и многие на его похоронах "мечтали порвать баян"? - Заслужил...

  • Старий_человек_talks9 19 сентября 2016 в 15:34 из Беларуси

    Откуда у пьянтоса такая машина была, отмучился сам и машина вместе с ним.

  • SonicYouth 19 сентября 2016 в 15:45 из Беларуси

    oazisro (19.09.2016 12:53) писал(a):
    много злобных комментариев. Пьянку за рулем не поддерживаю.Но это человек чей то родственник и прочее. Неоднократно задерживали пьяным и почему не приняли достаточные меры воздействия ,чтобы предотвратить его смерть и возможные другие.Ведется бурная деятельность выписываются штрафы а реально до людей дела нет.То что он неоднократно задерживался и сел за руль в этом есть и не доработка контролирующих органов.Радость у комментаторов сам самоликвидировался а если бы кого с собой утянул?ведь такая возможность была,повезло? так со следующим может не повезти. Государство должно принять меры исключающие гибель своих граждан на дороге а штрафы это второстепенно.
    Ну вот и радуемся, что никого не утянул. Ну и что, что он чей-то родственник Чикатило тоже был чей-то родственник А ездят пьяными только моральные уроды, которым плевать, что они могут убить кого-то Считай, это убийца самовыпилился

  • ssascha 19 сентября 2016 в 16:02 из Беларуси

    Просто идеальный конец истории, без жертв.

  • distu.rb-7 19 сентября 2016 в 16:03 из Беларуси

    Пьянь самаликвидируецца патихаму.

  • sanjo 19 сентября 2016 в 16:04 из Беларуси

    oazisro (19.09.2016 12:53) писал(a):
    много злобных комментариев. Пьянку за рулем не поддерживаю.Но это человек чей то родственник и прочее. Неоднократно задерживали пьяным и почему не приняли достаточные меры воздействия ,чтобы предотвратить его смерть и возможные другие.Ведется бурная деятельность выписываются штрафы а реально до людей дела нет.То что он неоднократно задерживался и сел за руль в этом есть и не доработка контролирующих органов.Радость у комментаторов сам самоликвидировался а если бы кого с собой утянул?ведь такая возможность была,повезло? так со следующим может не повезти. Государство должно принять меры исключающие гибель своих граждан на дороге а штрафы это второстепенно.
    "чей-то родственник"-это в точку. В 26 лет у человека не способного перестать бухать даже на время поездки за рулём уже audi А6.

  • igor_******* 19 сентября 2016 в 16:15 из Беларуси

    в данной ситуации только деревья жалко...

  • Охла_Мэн 19 сентября 2016 в 16:21 из Беларуси

    Вот если бы его после первого задержания (пьяным за рулём) осудили на три года колонии строгого режима и конфисковали авто - был бы жив. Нужно ужесточать ответственность за вождение под наркотой или в пьяном виде.

  • id219509528 19 сентября 2016 в 16:40 из Беларуси

    Спасибо Тебе Великий ЛЮЦИФЕР ты слышишь мои просьбы

  • ssascha 19 сентября 2016 в 16:41 из Беларуси

    distu.rb-7 (19.09.2016 16:03) писал(a):
    Пьянь самаликвидируецца патихаму.
    Жаль, что множится всё равно быстрее.

  • id34844220 19 сентября 2016 в 18:15 из Беларуси

    oazisro (19.09.2016 12:53) писал(a):
    много злобных комментариев. Пьянку за рулем не поддерживаю.Но это человек чей то родственник и прочее. Неоднократно задерживали пьяным и почему не приняли достаточные меры воздействия ,чтобы предотвратить его смерть и возможные другие.Ведется бурная деятельность выписываются штрафы а реально до людей дела нет.То что он неоднократно задерживался и сел за руль в этом есть и не доработка контролирующих органов.Радость у комментаторов сам самоликвидировался а если бы кого с собой утянул?ведь такая возможность была,повезло? так со следующим может не повезти. Государство должно принять меры исключающие гибель своих граждан на дороге а штрафы это второстепенно.
    Государство должно лечить больных детей,помогать многодетным и малоимущим,помогать бездомным животным,а вот такому г......у оно точно ничего не должно.Лично я не в восторге,если мои налоги которые я плачу будут идти на принудительное лечение этаких идиотов,которые отлечатся за гос деньги,выходят и дальше бухают.

  • furseyeva_1977 19 сентября 2016 в 18:26 из Беларуси

    нашел таки дятел свое дерево...

  • lesha_native 19 сентября 2016 в 18:32 из Беларуси

    главное, что никто из людей не пострадал

  • Александр_Тозик 19 сентября 2016 в 18:40 из Беларуси

    Теперь не будет представлять угрозы обществу: никого не лешит жизни, получив условный срок.

  • Валерий_Финский 19 сентября 2016 в 19:17 из Беларуси

    "Автомобиль как признак неполноценности" - http:// streithahn. livejournal. com/ 102138. html

  • Sophiapetr 19 сентября 2016 в 20:56 из Беларуси

    Prof.Hubert_Farnsworth (19.09.2016 12:31) писал(a):
    награда нашла героя
    Это первая мысль, которая приходит в голову при прочтении статьи. Никаких медалей - сразу орден.

  • old_freddy 19 сентября 2016 в 20:58 из США

    oazisro (19.09.2016 12:53) писал(a):
    много злобных комментариев. Пьянку за рулем не поддерживаю.Но это человек чей то родственник и прочее. Неоднократно задерживали пьяным и почему не приняли достаточные меры воздействия ,чтобы предотвратить его смерть и возможные другие.Ведется бурная деятельность выписываются штрафы а реально до людей дела нет.То что он неоднократно задерживался и сел за руль в этом есть и не доработка контролирующих органов.Радость у комментаторов сам самоликвидировался а если бы кого с собой утянул?ведь такая возможность была,повезло? так со следующим может не повезти. Государство должно принять меры исключающие гибель своих граждан на дороге а штрафы это второстепенно.
    Может его запеленать надо было как младенца, соску дать, а и попу вытереть

  • fellini 19 сентября 2016 в 22:58 из Беларуси

    oazisro (19.09.2016 12:53) писал(a):
    много злобных комментариев. Пьянку за рулем не поддерживаю.Но это человек чей то родственник и прочее. Неоднократно задерживали пьяным и почему не приняли достаточные меры воздействия ,чтобы предотвратить его смерть и возможные другие.Ведется бурная деятельность выписываются штрафы а реально до людей дела нет.То что он неоднократно задерживался и сел за руль в этом есть и не доработка контролирующих органов.Радость у комментаторов сам самоликвидировался а если бы кого с собой утянул?ведь такая возможность была,повезло? так со следующим может не повезти. Государство должно принять меры исключающие гибель своих граждан на дороге а штрафы это второстепенно.
    Ну раз так предложите хоть один действенный способ как государству не допустить за руль очередного в очереди на самовыпил?

  • SIROGA1-1 19 сентября 2016 в 23:07 из Беларуси

    oazisro (19.09.2016 12:53) писал(a):
    много злобных комментариев. Пьянку за рулем не поддерживаю.Но это человек чей то родственник и прочее. Неоднократно задерживали пьяным и почему не приняли достаточные меры воздействия ,чтобы предотвратить его смерть и возможные другие.Ведется бурная деятельность выписываются штрафы а реально до людей дела нет.То что он неоднократно задерживался и сел за руль в этом есть и не доработка контролирующих органов.Радость у комментаторов сам самоликвидировался а если бы кого с собой утянул?ведь такая возможность была,повезло? так со следующим может не повезти. Государство должно принять меры исключающие гибель своих граждан на дороге а штрафы это второстепенно.
    В смысле - исключающие меры - применительно к сему индивидууму? Бухло чтоль ему не продавать? Или дома к стене приковать цепью? Государство меры - а он бухать усиленно и за руль? Он конечно самоуничтожился довольно таки зверски.... мог бы и скромнее - в водоем.

  • SIROGA1-1 19 сентября 2016 в 23:44 из Беларуси

    oazisro (19.09.2016 12:53) писал(a):
    много злобных комментариев. Пьянку за рулем не поддерживаю.Но это человек чей то родственник и прочее. Неоднократно задерживали пьяным и почему не приняли достаточные меры воздействия ,чтобы предотвратить его смерть и возможные другие.Ведется бурная деятельность выписываются штрафы а реально до людей дела нет.То что он неоднократно задерживался и сел за руль в этом есть и не доработка контролирующих органов.Радость у комментаторов сам самоликвидировался а если бы кого с собой утянул?ведь такая возможность была,повезло? так со следующим может не повезти. Государство должно принять меры исключающие гибель своих граждан на дороге а штрафы это второстепенно.
    В "Похождениях бравого солдата Швейка" Швейк рассказывает, что знал одного следователя, который прославился тем.что когда допрашивал известного убийцу Валеша предложил ему -"садитесь пожалуйста, пан Валеш, вот как раз есть свободный стул..." Нbчего не напоминает?

  • SIROGA1-1 19 сентября 2016 в 23:45 из Беларуси

    sng1 (19.09.2016 23:36) писал(a):
    Не Арямнов хоть?
    Может, Захаров?

  • SIROGA1-1 19 сентября 2016 в 23:50 из Беларуси

    злобный юрЫст (19.09.2016 13:22) писал(a):
    Минутка добра: Можно в таких случаях аккуратно и гуманно изымать глазные яблоки или ампутировать руки по прогрессивной шкале - пальцы,кисть,локтевой сустав. Это будут исчерпывающие меры. Но появятся комментарии что мы его содержим налогами. Вы противопоставляете соразмерность и справедливость эффективности. Если человек лишен прав и машина конфискована и может даже срок отсидел, то как можно исключить что он незаконно сядет за руль другого авто?
    В Петровские времена на Руси был такой обычай - ноздри рвать. Чел был помечен и уже не мог бы затихариться под нормального... ПО отношению к окружающим - гуманно.

  • g-ray 20 сентября 2016 в 19:54 из Норвегии

    Настойчивость и упорство - залог успеха!